Читать The Trembling World / Мир Ужаса: Глава 109 - Несколько слов :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Trembling World / Мир Ужаса: Глава 109 - Несколько слов

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

– Вы тоже игроки, которые вошли в игру? – спросил один из мужчин, показывая на механические часы на его запястье. Его выражение лица казалось добрым и было непохоже, чтобы он что-то замышлял.

– Да, – ответил Лю Ган, показывая свои собственные наручные часы.

– Мы сражались с группой местных выживших, и они вытеснили нас сюда. Затем вы, ребята, наткнулись на поле битвы, и они приняли вас за цель. Я изначально хотел позвать вас сюда, чтобы спрятаться, но было уже слишком поздно, – один из мужчин извинился перед Лю Ганом.

Лю Ган чувствовал себя подавленным и покачал головой. Вся эта ситуация его здорово разозлила. Другие бросалт в них копья издалека, так что вряд ли это могло задеть их. Когда Инь Хе бросилась защищать Лю Гана, она смогла поймать только два копья. Чжану Шэнли просто не повезло, и он был пронзен одним из бросков.

Лю Ган первоначально хотел себе отряд из трёх человек, но глупость Чжана Шэннань заставила двух из них умереть. Затем у него остался только один, но кто бы мог знать, что конец придёт здесь.

Инь Хе появилась перед тусклой аллеей с несколькими бамбуковыми копьями в руках. Она доложила обстановку на ухо Лю Гану. Инь Хе позаботилась о пяти людях на вершине здания. Игроки в переулке были в панике при виде Инь Хе. Когда они прятались, они стали свидетелями того, как Инь Хе взобралась по зданию. Затем она забрала бамбуковые копья обратно себе. Несколько человек на восьмом и девятом этажах были убиты.

Брат Лю, я больше не могу. Пожалуйста, помоги мне, прекрати боль! – сказал Чжан Шэнли, прислоняясь спиной к стене. Лю Ган вздохнул и посмотрел на свой пожарный топор, но не пустил его в ход.

– Может быть, моя смерть выкинет меня из игры? Брат Лю, помоги мне. Я сожалею о том, что мне еще нужно оплатить свой долг перед тобой за спасение моей жизни, – сказал Чжан Шэнли, чувствуя невыносимую боль. Его рана была явно не такой опасной для жизни, как у Цзян Цзиньюаня. Если бы это был реальный мир, то он был бы наверняка спасён.

– Хорошо, но до этого мне нужно, чтобы ты закрыл глаза. Я должен сказать кое-что важное, – Лю Ган встал на колени и открыл рюкзак.

– А? – Чжан Шэнли почувствовал, что это странно, но все же закрыл глаза. Лю Ган достал что-то и передал это Инь Хе. Затем он что-то прошептал ей на ухо.

– Брат Лю, просто сделай это. Я знаю, что ты очень прямой и действенный, поэтому я не буду страдать, – Чжан Шэнли закрыл глаза и принял свою судьбу.

– Не двигайся. Я хочу сказать кое-что важное... – Лю Ган подошел и сделал вид, что что-то сказал. Затем он схватил бамбуковое копье и выдернул его из груди Чжан Шэнли. Он сделал этот нехитрый трюк, чтобы отвлечь его,. Так он не будет сконцентрирован на боли от бамбукового копья, вытаскиваемого из его груди.

Чжан Шэнли громко закричал. Лю Ган использовал ткань, которую он приготовил, и сунул ее в рот Шэнли. Затем плотно прижал ещё один кусок к телу. Инь Хе следовала инструкциям Лю Гана и разрезала одежду Чжан Шэнли. С помощью Лю Гана, она обсыпала две открытые раны Чжан Шэнли в передней и задней части антибиотическим порошком. Затем они быстро приготовили иглу и нитку, чтобы зашить рану там, где когда-то было бамбуковое копье.

Рана Чжан Шэнли продолжала кровоточить, а его лицо побледнело. Его тело промокло от пота, и он дрожал. Однако Лю Ган держал его тело, чтобы тот не шевелился. Сестры Ли Дин стояли в нескольких метрах, и они стали свидетелями всего, что происходило. Они могли только обнимать друг друга и, дрожа всем телом, смотреть.

– Если ты это сделаешь, это убьет его! – сказал один из игроков, который ранее немного изучал медицину, но Лю Ган не обратил на него внимания.

Инь Хе смогла быстро закончить зашивание раны Чжана Шэнли спереди, и рана была сшита очень плотно. Идеально, чтобы остановить поток крови.

Затем Лю Ган перевернул тело Чжана Шэнли, рана на спине была меньше по площади, чем передняя. Поэтому крови вытекло гораздо меньше.

Инь Хе приступила к работе и быстро зашила спину Чжана Шэнли. Увидев, как идеально она зашила рану, Лю Гану нечего было сказать... Как и положено работе робота. Зашитая рана была зашита как будто швейной машиной. Нормальные люди не смогли бы сделать всё так аккуратно и быстро.

– Это не сработает, верно? У него всё равно внутреннее кровотечение, – сказал игрок, обладавший некоторыми знаниями в медицине, но Лю Ган продолжал игнорировать его.

Увидев, что Чжан Шэнли был спокоен и не трясся, Лю Ган вытащил ткань, которая была во рту Шэнли.

– Брат Лю, в таком состоянии... можно ли меня спасти? – Чжан Шэнли хотел, чтобы Лю Ган дал ему быструю смерть, но кто бы мог подумать, что он вытащит из груди бамбуковое копье.

Затем он оперировал его... Конечно, всё это никак нельзя было назвать качественной операцией, это больше походило на работу торопящегося ветеринара.

– Мы уже не обычные люди. Таким образом, твоя иммунная система может противостоять инфекции. Твоё исцеление также может лучше, чем у обычных людей. Важнейшая часть состоит в том, что жизненно важные органы и кровеносные сосуды не были задеты. Если бы жизненно важные органы или кровеносные сосуды были разорваны, это привело бы к внутреннему кровотечению, тогда ты обязательно бы умер. Поскольку ты еще не умер, тогда это не должно быть большой проблемой, – Лю Ган делал всё возможное, чтобы утешить Чжан Шэнли, сев рядом с ним.

Прямо сейчас Лю Ган относился к Чжану Шэнли, как будто он был лошадью, он решил рискнуть провести этот эксперимент. Если бы все продолжалось в соответствии с подозрениями Лю Гана, тогда тело игрока получило бы лучшие восстановительные способности после увеличения уровня. Если это было так, то Чжан Шэнли сможет выжить и вернуться к нормальному состоянию. Если Чжан Шэнли выживет, то можно будет смотреть за его состоянием. Это послужит Лю Гану важной информацией для выживания. Лю Ган не мог гарантировать, что он сам не подвергнется такой критической ране. Однако, если Чжан Шэнли сможет восстановиться, то позже Лю Ган будет иметь опыт работы с таким развитием событий.

– Я могу... – Чжана Шэнли перекосило от боли. Он первоначально чувствовал, что был для Лю Гана мёртвым грузом, но он все еще мог хотя бы носить рюкзаки. Теперь Чжан Шэнли не может делать и этого.

– Изначально я хотел пойти в бухту Цинпу, но прошло два дня. Даже если мы отправимся сейчас, мы не сможем успеть. Поэтому, если мы потратим больше времени, это больше не будет иметь значения, – Лю Ган покачал головой и перебил Чжана Шэнли.

 

http://tl.rulate.ru/book/445/139247

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
Спасибо за дозу
Развернуть
#
Спс
Развернуть
#
Спасибо, очень интересно
Развернуть
#
а как же первое правило робота? (не причинять вреда людям)

Развернуть
#
Ну вы же не приняли это всерьёз, да?..)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 2.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку