Читать The Trembling World / Мир Ужаса: Глава 96 - Странный крик :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Trembling World / Мир Ужаса: Глава 96 - Странный крик

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

– Ху Жун, ты меня разочаровываешь! Я хочу расстаться с тобой! – Чжан Шэннань стала еще злее. Даже ее бойфренд Ху Жун не поддержал ее в этой ситуации. Она так рассердилась, что полностью погрузилась в режим "Годзиллы".

– Шэннань, не будь такой... – Ху Жун ничего не мог сделать. Несмотря на то, что Дуду выглядел очень невинным, он действительно был странным. Лю Ган был в этом мире намного дольше, чем они, поэтому у него было намного больше опыта. Поэтому, если он сказал, что мальчик опасен, тогда возможно, он действительно опасен.

В конце концов, этот маленький мальчик был всего лишь NPC, который принадлежал этому миру. Если бы Ху Жуну пришлось выбирать между NPC или с кем-то, кто спас ему жизнь, он предпочел бы не расставаться со своим спасителем. Ху Жун не мог сделать что-то, что отвернёт его спасителя от него.

Но Шэннань была девушкой, в которую он был глубоко влюблен, и Ху Жун страдал. Он был причиной того, что она оказалась в ловушке этого игрового мира. Будучи джентльменом, он был ответственен за её безопасность. Это был его способ чувствовать себя лучше, и это было его искупление за то, что затащил ее в игру. Его личный выбор теперь состоял в том, чтобы разделить Шэннань и Лю Гана, чтобы ситуация не ухудшилась.

– Брат Лю, я искренне извиняюсь за поведение моей сестры. Она действительно не понимает ситуацию! Если есть какая-то причина для этого, так это потому, что я избаловал ее дома, и она привыкла к этому! – сказал Чжан Шэнли, когда услышал спор между сестрой и ее парнем. Ему было так стыдно за то, что его сестра действовала истерично, и у него не было слов.

– Не беспокойся об этом. Я не буду принимать это близко к сердцу. Она твоя семья, поэтому тебе не нужно быть здесь со мной. Ты должен остаться с ними. Сейчас это игровой мир, и вся моральная этика, которую вы когда-то знали из реального мира, исчезла. Твоя сестра все еще смущена и не понимает этого. Надеюсь, вы сможете сохранить ясную голову и продолжить думать. Это единственный способ защитить своих членов семьи, – улыбнулся Лю Ган.

– Брат Лю, спасибо тебе за добрые слова и твою щедрость. Еще раз хочу поблагодарить тебя за спасение наших жизней! Если будет возможность, независимо от того, где мы находимся, я обязательно верну тебе должок! – сказал Чжан Шэнли, потому что понял, что после такого они не смогут продолжать путешествие с Лю Ганом. Он мог только выразить свою благодарность Лю Гану словами.

– Ты слишком добр, не будем останавливаться на этом. Ты должен быстро найти их. Это здание полно опасностей. Твоя сестра прямо сейчас слишком возбуждена, поэтому она привлечет большую опасность на себя. – сказал Лю Ган, хлопая Чжан Шэнли по плечу. Он понимал сложность ситуации Чжан Шэнли, застрявшего между честью и семьей.

– Хорошо, брат Лю, я надеюсь, что когда-нибудь мы снова встретимся! – Чжан Шэнли протянул руку Лю Гану, для рукопожатия. Со смущением на лице он быстро ушел.

После того, как два игрока и Чжан Шэнли ушли, Дуду, запертый в клетке, перестал звать на помощь. Он только продолжал злобно смотреть на Лю Гана.

– Тебе не нужно смотреть на меня так. Я уже знаю, что тебе нехорошо. Если я отпущу тебя, первое, что ты сделаешь, это убьёшь и съешь меня. Я прав? Поэтому я должен убить тебя, чтобы эта трагедия не произошла, – сказал Лю Ган, глядя на клетку.

– Если ты убьешь меня, ты отправишься в ад! – Дуду проклял Лю Гана. Из глаз Лю Гана Дуду только видел холод и безразличие. Не было места для сострадания, поэтому он знал, что мольбы в любом случае не будут эффективными. Он даже не потрудился попробовать.

Дуду был заперт в клетке, поэтому, если Лю Ган хотел убить его, это будет непросто. Однако это не остановит Лю Гана. Хотя во всём здании не было электричества, было несколько больших резервных контейнеров для воды с краном, который можно было включить.

Лю Ган смог сломать боковые замки, которые держали клетку на месте. Затем он потащил её в соседнюю комнату, толкнул и закрыл дверь. Лю Ган открыл водопровод, который стоял в комнате и выпустил воду. В мгновение ока вода начала заполнять пол комнаты.

В такой лаборатории была очень хорошая изоляция, особенно после закрытия двери, она способна удерживать большую часть воды. Хотя несколько капель воды просочились из-под двери, но сравнивая с поступающей водой из водопровода, бОльшая часть оставалась внутри.

Лю Ган присел рядом с клеткой, сохраняя спокойствие, глядя на Дуду. Через десять минут вода постепенно заполнила всю клетку. В течение этого времени Дуду ругался на Лю Гана в клетке и, наконец, заткнулся. Его глаза умоляли Лю Гана, а затем наполнялись гневом и, наконец, злобно смотрели на него.

Через десять минут, Дуду под водой продолжал пристально смотреть на Лю Гана и не задыхался от недостатка кислорода. Лю Ган начал задаваться про себя вопросом... Он был совершенно уверен, что Дуду не был нормальным человеком, но разве был он мутировавшим зомби, обнаруженный зондирующим устройством?

Если это действительно был мутировавший зомби, он был бы похож на человека и требовал кислород для выживания? Погружение в воду убило бы этого странного монстра?

Прошло еще десять минут. Лю Ган начал испытывать нетерпение и думал о другом методе убийства этого мальчика. Именно тогда Дуду обнажил уродливое выражение страдания, и его тело начало сокращаться.

Вскоре после этого Дуду наконец открыл рот и проглотил глоток воды. Его желудок опух, а его тело сильно сжалось. После короткой борьбы он перестал двигаться. Тело плавало внутри металлической клетки.

В то же время из черепа Дуду раздался странный крик. Из отверстий головы вылезло насекомоподобное существо с металлическим блеском. Он просочился изо рта, носа, глаз и ушей. Казалось, что странный материал внутри черепа вытеснил его.

Однако это странное существо не могло покинуть череп Дуду. После крика на какое-то время он перестал двигаться. Когда Лю Ган подозревал, что это существо притворяется мертвым, из тела Дуду появился большой шар черного тумана, и тело Лю Гана поглотило его.

Он не почувствовал жар, и наручные часы не указывали на повышение уровня. Однако Лю Ган почувствовал, что его сила тела, зрение, обоняние и слух все получили значительный прирост.

Похоже, Дуду определенно являлся мутировавшим зомби, обнаруженным зондирующим устройством. До сих пор Лю Ган успешно убил двух мутировавших зомби после достижения уровня 5. По его оценке, если он убьёт ещё одного зомби-мутанта, он мог бы повысить уровень с 5 по 6.

Появился реальный вопрос... Казалось, что в этом игровом мире корпорация Сан Син определенно связана с катастрофой. Поскольку мальчик, которого они изучали, был мутировавшим зомби, это означало бы, что они вызвали катастрофу, выпустив вирус и погрузив этот мир в хаос.

 

http://tl.rulate.ru/book/445/130657

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо :з
Развернуть
#
Благодарю
Развернуть
#
Спасибо за дозу
Развернуть
#
Спасибо за перевод =)
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Аригато
Развернуть
#
А что если они тестируют в этом мире зомби вирус? Ну или тестировали, а потом быть может они хотели подчинить мутантов и использовать в военных целях?
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
А может они наоборот пытались спасти мир изучая этот вирус... Ладно, звучит неправдоподобно, скорее всего это они угробили мир
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 2.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку