Читать The Trembling World / Мир Ужаса: Глава 77 - Тело, крепкое как сталь :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Trembling World / Мир Ужаса: Глава 77 - Тело, крепкое как сталь

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Ранее на КПК показывалась жёлтая точка. Вероятно, точка и есть эта самая женщина.

– Почему мы нашли девушку? Что происходит? – нахмурился Лю Ган. На его лице отражалось разочарование. Изначальным планом было убить стражника и добыть легендарное оружие. Он представлял, что получит, например, древний большой топор в орнаменте с изображением дракона. Но в итоге тут оказалась какая-то женщина.

– Я знаю не больше, чем ты, – покачал головой Цзян Цзиньюань. Он осмотрел прозрачную капсулу и быстро нашёл управляющую панель. Затем ему понадобилась минута, чтобы понять, как она работает. Лю Ган помог ему сломать внешнюю оболочку, чтобы можно было работать с проводами.

Цзян нашёл несколько проводов, которые смог подсоединить к своему КПК, чтобы запитать её электричеством. После успешного подключения он мог управлять панелью. Как оказалось, у неё много функций.

– Она сейчас в режиме гибернации, её сердце бьётся один раз в каждые десять минут или около того. И только в эти моменты КПК может засечь жизненную форму. Ранее, когда мы проводили сканирование, то обнаружили одну тусклую жёлтую точку. Возможно, одним сканом мы попали точно в момент сердцебиения. Иначе мы бы понятия не имели, что она тут находится, – объяснил Цзян.

– Окей, и что именно она такое? – спросил Лю Ган. В момент гибернации она была окружена кольцами магнитной энергии, питающейся от молний. Он никак не верил, что это обычная женщина. Однако, вопросом было то, можно ли получить какую-нибудь пользу от того, что они нашли её.

– Это мне неизвестно, и пока не разбудим и не допросим её, мы не узнаем, – ответил Цзян.

– Разбудим? Я думаю, нам надо найти способ открыть дверцу этого ящика, чтобы я мог её связать или вывихнуть суставы перед тем, как мы продолжим, – сказал Лю Ган. Эта женщина была слишком странной, так что имеет смысл сохранять осторожность.

– Это действительно необходимо? – немного надулся Цзян. Но в момент, когда он был готов начать убеждать Лю Гана в обратном, контрольная панель у края прозрачной капсулы издала звук «бип-бип». На экране отображалась частота сердцебиения и частота дыхания. И то, и другое увеличивалось вместе с кровяным давлением. Похоже женщина, лежащая в спячке, начала пробуждаться.

– Что ты сделал!? Ты её разбудил? – спросил Лю Ган. Он быстро взял в руки пожарный топор.

– Ничего я не делал. Я лишь запитал панель электричеством.

Цзян был в замешательстве, как и всегда. Увидев быструю смену ситуации, он сразу отсоединил провода, соединяющие КПК и панель.

– Она уже проснулась, – Лю Ган посветил фонариком на женщину.

Цзян подошёл, чтобы посмотреть. И действительно, лежащая в капсуле женщина широко открыла глаза и уставилась на них.

Она несколько раз подвигала зрачками – очевидный знак, что она просыпается. В это же время оболочка капсулы разделилась на две части посередине, открывшись.

Лю Ган, не спускающий глаза с женщины, находился в полной боеготовности. Но он не стал сразу рубить её топором, можно сказать, он был готов и к бою, и бегству.

Будь она обычной девушкой, Лю Ган не был бы так насторожен, но она была заключена внутри магнитных колец. С какой стороны не смотри, это точно нельзя назвать обычным.

Цзян улыбнулся и помахал рукой. Девушка улыбнулась ему в ответ. Пока что она не казалась враждебной.

– Мы должны с ней поговорить, – шёпотом предложил Цзян.

– Вперёд, – показал жестом Лю.

Девушка отсоединила электрические провода от своей головы и медленно села. Её плотно облегающая одежда вероятно была из металла, раз провода подключались к ней.

– Кто ты? Почему ты лежишь здесь? – Цзян медленно подходил к ней, используя максимально дружественный тон.

Изначально она выглядела очень спокойной, но затем внезапно вытянула руку и схватила Цзяна за шею. Затем, она вскочила, всё также держа его. Похоже, у неё была ненормальная сила. Цзяну сжали горло и подняли над землёй, он не мог даже вздохнуть, чтоб попросить о помощи. Он мог только царапать руку девушки. Затем он попытался расцепить её пальцы, но ничто не могло заставить их сдвинуться.

– Отпусти его! – зарычал Лю Ган, увидев, что ситуация принимает наихудший оборот и, поднимая пожарный топор, бросился на неё. Для него Цзян ещё мог оказать пользу, и он не позволит так быстро убить его.

Одним быстрым движением девушка бросила Цзяна на пол, а затем вытащила из двух рукавов острые клинки и враждебно посмотрела на Лю Гана.

– Блядь! Вот как ты относишься к людям, которые спасли тебя?! – крикнул Лю Ган.

Её движения были невероятно быстрыми. Одним гладким движением она смогла уклониться от мощного удара Лю Гана. Затем оба клинка в её руках устремились в сторону его тела. Лю сделал несколько мелких шагов назад и едва уклонился от серии ударов. Затем нашёл нужный момент и со всей силы пнул её.

Девушка походила на воздушный змей, который потерял леер. Она пролетела несколько метров и врезалась в магнитные кольца, а после упала на пол платформы.

Лю Ган вздохнул с облегчением. Похоже, эта девушка не была такой грозной, она могла только невероятно быстро двигаться.

Но девушка, приземлившаяся на пол, сделала заднее сальто и приземлилась на ноги, а затем снова бросилась на Лю Гана.

Ему стало не по себе... Его ноги и руки были как стальные. У обычных зомби от подобных ударов ломались кости, и они не могли подняться или даже просто двинуться. А эта девушка выдержала его удар без единого повреждения? Неужели у неё стальным является всё тело?

Центр платформы был маленьким, так что Лю Гану было трудно перемещаться по нему. Эта девушка двигалась с молниеносной скоростью и у неё было над ним преимущество. Так что, когда она снова бросилась на него, Лю без колебаний спрыгнул с платформы, и пролетев шесть метров, твёрдо приземлился на землю.

Девушка последовала его примеру и тоже мгновенно спрыгнула. Лю Ган явно понимал, что у неё недобрые намерения. В момент, когда она приземлилась, он повернулся и снова сделал удар топором. Девушка скрестила клинки в руках, чтобы заблокировать атаку. Такое движение полностью поглотило удар.

Оттаскивая топор, он с удивлением обнаружил, что в момент столкновения орудий в его клинке оказалась трещина в полсантиметра.

Её оружие точно сделано из какого-то неизвестного металла. Невозможно, чтобы оно было таким прочным и острым. Если её клинки достанут его, то точно оставят кровавую дыру.

Заблокировав его атаку, девушка крепко встала на ноги после приземления. Она сделала несколько шагов назад, а затем снова взмахнула своими клинками и бросилась на Лю Гана.

 

http://tl.rulate.ru/book/445/113788

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 13
#
Спасибо
Развернуть
#
А вот и бос с крутым оружием что хотел то и получил )))
Развернуть
#
+
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Эта лаборатория исследует биохимический интеллект, неужели так сложно догадаться, кем является данная особа?
Развернуть
#
очень)
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Аригато
Развернуть
#
Добрая девушка
Развернуть
#
На меня так же девушки бросались ,когда я пытался с ними флиртовать.
Развернуть
#
А на меня, когда я рядом на улице проходил...что сказать...я неотразим(*´∇`*)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 2.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку