Читать Space and Rebirth: The Favored Genius Doctor and Businesswoman / Межпространственное возрождение: Гениальный доктор и бизнеследи: Глава 21. Не кровный родственник :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Space and Rebirth: The Favored Genius Doctor and Businesswoman / Межпространственное возрождение: Гениальный доктор и бизнеследи: Глава 21. Не кровный родственник

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 21 - Не кровный родственник

 

Несмотря на то, что Хон Е беспокоилась, она все ещё верила в свою удачу.

Она знала босса этих хулиганов уже нескольких лет. Их отношения всегда были хорошими, и он помогал ей много раз в прошлом. Он определенно не сдаст ее...

Подумав об этом, Хон Е вздохнула с облегчением.

Юнь Чжао вошла в учительскую и сказала:

- Учителя, всех вас оскорбили из-за меня, и я глубоко сожалею об этом. Но мне все ещё нужна ваша помощь. Я не хочу больше терпеть это ужасное отношение ко мне и издевательства!

- Цзин Юнь Чжао, о чем ты говоришь?! Если я не буду бить тебя, ты не будешь помнить своего места!

Вей Минь часто использовал насилие для утверждения своих слов, и после того, как он это произнес, то, естественно, поднял руку. Но Юнь Чжао остановила этот удар, перехватив его руку.

В течение этой недели, она каждый день входила в пространство. Там Юнь Чжао провела большую часть своего времени, поглощая медицинские знания из кусочков нефрита и практикуя боевые искусства.Так как она занималась совсем недолго, ещё не было видно значительных результатов. Тем не менее, сила ее рук стала больше.

- Ты стала такой высокомерной и посмела остановить меня? Ты - ублюдок, я все равно буду бить тебя, и никто меня не остановит! - Юнь Чжао возмутила Вэй Мина, и он попытался снова напасть на нее.

К счастью, окружающие учителя-мужчины среагировали вовремя и остановились Вей Мина, но их сердца похолодели на некоторое время.

С таким отцом лучше быть сиротой!

- Вей Минь, прямо сейчас ты сказал, что я - ублюдок. Таким образом, ты признаешь, что я - не твоя дочь?! Если да, то какое у тебя есть право заставлять меня бросить школу?! Кроме того, только потому, что есть вещи, о которых я никогда не говорила, не значит, что я о них ничего не знаю! - Юнь Чжао посмотрел на него холодно и продолжила:

- Учителя, вы все знаете, что я ребенок от предыдущего брака моей мамы, но вы не знаете, что Е Цинь вообще не моя биологическая мать!

- Е Цинь нашла меня во время свой беременности. Изначально она хотела бросить меня, но гадалка сказала, что меня можно использовать, чтобы я защищала от зла ее детей. Поэтому она взяла меня домой. Когда я не знала правды, то просто не понимала, почему мои родители относились ко мне так холодно и обижали каждый день. Но я узнала все позже и, наконец, поняла причину, почему именно так!

- Однако, Е Цинь поднимала меня в течение многих лет. Я очень благодарна ей, но она недавно умерла. Я оплакивала ее без жалоб и колебаний. Но та, кому я что-то должна - это Е Цинь. Я не обязана Вей Мину ничем! Все эти годы он ругал и бил меня. Он предпочел верить в грязные слухи обо мне! Сегодня он здесь, чтобы заставить меня бросить школу не из-за того, что я поступила неправильно, а из-за того что дома сейчас не хватает матери, которая готовила бы и убирала!

Глаза Юнь Чжао стали красными, она посмотрела на людей, окружающих ее.

Все были удивлены, услышав сказанное.

Все они, в том числе Вэй Минь и Хон Е, не знали, что Юнь Чжао уже известно о ее собственной истории рождения.

- Цзин Юнь Чжао... Хочешь сказать, что ты, Хон Е и Цзи Чжоу не имеете кровного родства? - учитель Джин вдохнула холодного воздуха и спросила это.

Если бы Юнь Чжао была биологическим ребенком Е Цинь, они могли только надеяться на то, что Вей Минь будет относиться к Юнь Чжао лучше, по причине смерти его жены...

Но теперь... Юнь Чжао была ребенком без какой-либо родственной связи с семьей Сяо. Вей Минь даже назвал ее ублюдком. И он относился к ней совершенно недоброжелательно.

В этот момент глаза учителей стали строгими и холодными.

Они были вежливыми с Вэй Мином только потому, что он был отцом Юнь Чжао. Но теперь...

http://tl.rulate.ru/book/4439/95893

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Оууу, ***** котёнку. Пришлите мне видео где его пытают, а я побежал за попкорном
Развернуть
#
Мне тоже пришлите. Sasha, подожди меня, я с тобой
Развернуть
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
#
Спасибо)))))
Развернуть
#
Спасибо ~ мурр ~
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 2.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку