Читать Space and Rebirth: The Favored Genius Doctor and Businesswoman / Межпространственное возрождение: Гениальный доктор и бизнеследи: Глава 9. Ребенок от предыдущего брака :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Space and Rebirth: The Favored Genius Doctor and Businesswoman / Межпространственное возрождение: Гениальный доктор и бизнеследи: Глава 9. Ребенок от предыдущего брака

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 9 - Ребенок с предыдущего брака

 

Медицинские знания были трудны для усвоения Юнь Чжао, но они были уже в её разуме рассортированы и пронумерованы, если был непонятный материал, можно мгновенно просмотреть пояснения.

Ночь подходила к концу, а с учётом разницы в течении времени внутри нефритовой подвески один к пяти, объем поглощаемых знаний был огромным. И теперь нельзя было считать её неквалифицированной в азах по травам.

Понедельник, учебный день.

Школа для обучения, выбранная Юнь Чжао, считалась элитной во всем районе, и она отправилась в неё вместе с братом и сестрой.

В самом городе Нин, где расположена эта школа, лишь некоторые студенты являлись местными, и Юнь Чжао была в их числе, да ещё с отличными оценками. Она была довольна известна, в отличии от остальных, кто платил за обучение, ей полагалась стипендия.

На дорогу приходилось затратить час пути на машине, их одного города в другой. В данный момент Юнь Чжао носила медицинскую маску, скрывающую большую часть лица, и волосы выглядели неухоженно.

Одежда Юнь Чжао попадала к ней только через руки её сестры Хон Е.

Войдя на территорию школы, окружающие начали тыкать в неё пальцем и сплетничать.

Юнь Чжао чутко понимала ситуацию, которая была вызвана отнюдь не из-за её одежды, а в связи со случаем двухдневной давности, когда к ней пристали хулиганы.

- Юнь Чжао, учитель сказал чтобы ты зашла к нему до начала урока! - один из одноклассников с издевкой сообщил ей, как та вошла в класс.

Ей уже была известна причина. В своей первой жизни, из-за расстройства живота и смерти Е Цинь, она потеряла возможность ходить в школу и право голоса. Неспособность оправдаться стала ударом, от которого она долго не могла оправится.

Человеком, который верил и заботился о ней, был её классный руководитель. В те времена именно этот человек пытался образумить Юнь Чжао от ухода из школы, но груз сплетен и слухов был слишком велик. Было трудно понять где правда, а где ложь.

Юнь Чжао, не теряя времени, отправилась в учительскую.

Позади она слышала голоса, что говорили с издевкой, унижением и иронией, направленные в её адрес.

«Вот же высокомерная дрянь! Вы видели, что было в прошлую пятницу? Эти хулиганы были её знакомыми! И я слышал, что она просила их разобраться со своей сестрой!»

«Но они же сестры? Этого не может быть...»

- Видимо ты не в курсе, что Юнь Чжао ребенок от предыдущего брака. У неё другой отец, это можно сказать взглянув на сестер. Юнь Чжао всегда оставляет Хон Е далеко позади, когда они отвечают на экзаменах! Я не видел никого бессовестнее неё...

......

Юнь Чжао пришлось слышать много нелицеприятных слов, но она решила пропустить их мимо ушей, как говорят: «с глаз долой, из сердца вон».

Сегодня был самый страшный день для учащихся, день экзамена, и столь траурный день окружала гробовая тишина, даже учителя не смели нарушить обстановку, ученики же смотрели в книги и искали фиги.

Когда Юнь Чжао наконец прибыла в учительскую, некоторые из учителей озирались по сторонам и прикидывались бревном, включив свою маскировку девяносто девятого уровня.

(Примечание переводчика: не забываем, что сейчас некая особа в маске выглядит как разносчик чумы бандитизма, так что если в руки дать арматуру, в учительской полягут все.)

Классным руководителем сестер была учитель с фамилией Джин. С короткой стрижкой и очками, она создавала образ неотразимой и умной женщины, не достигшей тридцати лет.

Увидев Юнь Чжао, на лице учителя читались смешанные чувства. Поправив очки, она подала жест, который говорил ученику подойти.

- Учитель Джин, - уважительно произнесла Юнь Чжао.

Вздохнув, учитель сказала:

- Юнь Чжао, ты в курсе причины твоего вызова в учительскую?

- Учитель Джин мне не за что оправдываться и мне также есть, что сказать в свою защиту, - с этими словами Юнь Чжао сняла свою маску.

Вид вызывал опасения: одна из щек была красной и опухшей, даже невооружённым глазом можно было сказать, что это был результат удара по лицу.

Сердце учителя Джин ушло в пятки:

- Как это случилось?

Ученики поцапались? Кто виновник? Почему это допустили? Возникло много вопросов.

http://tl.rulate.ru/book/4439/91983

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Спасибо)
Развернуть
#
Спасибо) :)
Развернуть
#
Спасибо ~ мурр ~
Развернуть
#
Спасибо^^
Развернуть
#
Переводчик, 👍👍👍. Веселое вышло примечание)))😂🤣😂
Развернуть
#
И это элитная школа. У них есть куча времени, чтоб сплетничать.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 2.8

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку