Читать Space and Rebirth: The Favored Genius Doctor and Businesswoman / Межпространственное возрождение: Гениальный доктор и бизнеследи: Глава 2. Счастливая звезда, которая защищает от зла :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Space and Rebirth: The Favored Genius Doctor and Businesswoman / Межпространственное возрождение: Гениальный доктор и бизнеследи: Глава 2. Счастливая звезда, которая защищает от зла

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 2 - Счастливая звезда, которая не пропускает зло

 

Думая о прошлом, руки Цзин Юнь Чжао чесались дать им заслуженную награду, но сейчас она всего лишь сверчок, чей концерт может прервать малейший шорох. Если начать выступление раньше - это всего лишь предупредит хищника, и судьба её будет трагичной.

- Сестрица, ты наконец очнулась? Слава богу, ведь мама теперь больна. Я боялась, что мы и тебя..., - Сяо Хон Е выразилась так, будто бы ей есть дело до этого.

Сама Е Цинь выглядела уже бледно. Её нынешнее состояние напоминало танцующее пламя свечи, которое вот-вот потухнет. Если Цзин Юнь Чжао верно помнила, скоро наступит то время, когда её приемная мать уйдет в мир иной. В семье должны были уже сделать все приготовления.

- Цзин Юнь Чжао, ты не знаешь, что для тебя лучше?! Твоя мать сильно больна. И вместо того, чтобы остаться с ней и помочь, ты устраиваешь встречи с хулиганами. В курсе ли ты, что с тобой было, не окажись там рядом полицейского?! - Сяо Вей Минь отчитывал её, словно он был ей примерным отцом.

Но вот причина её ранее бессознательного состояния полностью принадлежала Сяо Хон Е.

Цзин Юнь Чжао уже исполнилось пятнадцать лет в этом году, но она уже была зачислена в среднюю школу. И на обратном пути с учебы, при ожидании автобуса, к ней пристали хулиганы. Они нагло приставали к ней, средь бела дня и на глазах других школьников, словно они давние приятели. Под принуждением заставили идти в переулок. И если бы не полицейский, патрулирующий тот район, все могло закончится не так невинно.

По началу не было и мысли, что это сделано специально. Но после смерти приемной матери, в один из дней она заметила Сяо Хон Е в кругу этих отбросов. И тогда все стало на свои места, и произошло озарение.

Цзин Юнь Чжао будучи старше почти на год своей сестры Сяо Хон Е не могла и подумать, что та коварная и жестокая интриганка.

- Отец, вы прекрасно осведомлены, о моей занятости и успеваемости в школе, где я занимаю первое место среди сверстников. Даже второй ученик школы очень сильно отстает от меня по оценкам. Как вы считаете, ученица, как я будет иметь время на банду? Они явно пришли поиздеваться надо мной, - Цзин Юнь Чжао выразила свои мысли без колебаний.

Если бы это было в прошлом, то она терпела бы и извинялась. Но сейчас она не планирует ладить с ними, так почему она должна действовать осторожно?

Когда Сяо Хон Е услышала слова Цзин Юнь Чжао, ее лицо начало меняться в цвете - сначала оно побагровела, а затем и вовсе стало цвета известняка.

Ведь они учились в одной школе, но в отличии от брата, который ужасно пренебрегал учебой и частенько занимался и вовсе подкупом. Сяо Хон Е упорно грызла гранит науки, но даже так, все, что её доставалось - это то самое второе место!

Цзин Юнь Чжао казалась огромной горой. Ее оценки всегда были лучше, чем у нее. Независимо от того, сколько усилий было приложено, этого было не достаточно, чтобы преодолеть пропасть между ними.

В возрасте 14 лет Сяо Хон Е должна учится в классе на год ниже, чем её сестра. Но когда Цзин Юнь Чжао поступала в ряды младшей школы, эта пара родственников были сильно этим подавленны. Они вынудили свою мать сделала все возможное и не возможное, чтобы позволить им поступить на год раньше, и оказаться на одном уровне класса с Юнь Чжао.

- Мам, мой учитель сказал мне, что моя успеваемость может быть улучшена, но сейчас я просто не в состоянии успокоить себя и уйти в учебу с головой, как это делает моя старшая сестра. У меня тяжело на сердце, в связи с твоим состоянием. Сейчас я ужасно переживаю, и не могу сконцентрировать все внимание на учебе. Из-за моих страхов и опасений я даже не могу нормально спать..., - Сяо Хон Е заявила это пока держала руку Е Цинь.

Е Цинь всегда смотрела на Сяо Хон Е глазами полными любви.В конце концов, она была ее биологическим ребенком.

Сердце Цзин Юнь Чжао ощущало прохладу.

Она уважала Е Цинь. Ведь та растила ее все это время, но в их отношениях не могло не ощущаться прохлады и горечи.

Е Цинь редко показывала такое любящее выражение ей. Большинство улыбок, что она видела, чувствовались несколько поддельными. Поскольку она была маленькой, и ей сказали, чтобы сделать это и для Сяо Хон Е. Если же она отказывалась, Е Цинь злилась и кричала на нее.

В прошлом она никак не могла понять, почему будучи дочерью Е Цинь, к ней относились по-другому. Но теперь все для неё было ясно.

Она была лишь подкидышем. В то время Е Цинь уже была на сносях, и не хотела участвовать в судьбе найденного ребенка, но боялась совершить грех, оставив ребенка одного. Не в состоянии успокоить свое сердце, она обратилась к гадалке. Та сказала ей, что найденный ребенок проживет весьма трудную жизнь, но для детей Е Цинь он может стать счастливой звездой, который не пропустит зла и защитит мирное будущее её детей.

http://tl.rulate.ru/book/4439/89370

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 16
#
Нужен редакт)
В прошлом она никогда не понимала, почему она, которая была такая же дочь Цинь Е, лечилась по-разному. (Не "лечилась", а "имела такое отношение к себе" ну или как там по короче)))
Развернуть
#
спасибо за содействие, перевод поправлен.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Много ошибок
Развернуть
#
Спасибо за замечание, мы провели маневры и расстреляли все те слова что не дружат с орфографией! Ну тех кого нашли, остальные могут податься в бега так что просим вашего содействия в их поиске.
Развернуть
#
Спасибо))
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо):)
Развернуть
#
шрифты не дают никакого шанса не дропнуть...
Развернуть
#
Спасибо ~ мурр ~
Развернуть
#
Спасибо:)
Развернуть
ОФФТОП #
"Не как" тут не уместно.
Развернуть
#
Гадалка очень сильно промахнулась в своём предвидении (видами она гадалка только в первом поколений) ведь этой путеводной звезде пришли дорогу её сестра и брат а звезда непростая это гг очень мстивый тип звезды.
Спасибо за перевод!
Развернуть
#
Согласна. С другой стороны эта Е Цин единственная в семье,кроме ГГ,кто была нормальной.
Развернуть
#
Соглсен.
Она не обязана любить героиню. Но сделала то, за что взяла ответственность, так как могла.
А вот остальные…
Кхм...
Развернуть
#
Как она могла не понимать?.. У них же разные фамилии! Как это тогда аргументировали ей?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 2.7

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку