Читать Space and Rebirth: The Favored Genius Doctor and Businesswoman / Межпространственное возрождение: Гениальный доктор и бизнеследи: Глава 173. Как не умереть? :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Space and Rebirth: The Favored Genius Doctor and Businesswoman / Межпространственное возрождение: Гениальный доктор и бизнеследи: Глава 173. Как не умереть?

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 173 – Как не умереть?

Старушка была одета в милую одежду, её лицо было как у преуспевающего человека, а её чуть ли не толстое телосложение прижалось к телу женщины.

Она носила на шее жемчужное ожерелье, на руке было золотое кольцо, ленивый взгляд, но когда она шла она постоянно охала и ахала, через некоторое время это криво улыбнувшись села на диван, подняв взгляд на старика Ган, затем сказала:

— Доктор Ган, вы прописали мне лекарство, но у меня все по прежнему болит, и ещё зудит…

Доктор Ган тайно покачал головой и подошел к ней и протянув ей руку:

— У вас не должно быть проблем с этим лекарством, вы же чувствовали себя хорошо весь день, а почувствовала этот зуд потому что недавно ели морепродукты, не так ли?

Если бы это лечение не было оплачено, и он не пообещал бы исцелить эту старушку, он бы давно распрощался бы с этой старушкой!

— Что я тебе сделал что ты меня обижаешь? Это лекарство, которое я сам принимаю каждый день, и я уже сам устал от него, а ты Сян Цзинь говоришь, что это не так… — воскликнул старик Ган, подняв глаза на женщину и спросил:

Женщина была ошеломлена и немного запоздала с ответом.

Старик Ган решил, что Сян Цзинь не хотела лгать и но говорить правду, честно говоря, она не была готова позволить ей говорить, чтобы старушка снова не волновалась.

Просто напиши рецепт:

— Я добавлю лекарства к твоему рецепту, чтобы ты смогла есть вовремя, но если это в следующий раз повторится, я не смогу помочь, точно, дитя проверь её пульс, —

сказав это дедушка Ган, был немного раздраженным.

Старик всегда был добродушным, и Цзин Юнь Чжао редко видел его таким.

Но если подумать есть некоторые люди которые неизлечимо больны, или плохо вылечены, но есть также и другие, которые не ценят свое тело, делают ставку на свое тело, чтобы играть с другими, Цзин Юнь Чжао понимала какая она пациентка, и что лечить её нечего.

Цзин Юнь Чжао подошла к ней, и пожилая леди с некоторым недовольством посмотрела на неё, но под взглядом дедушка Ган, он сдержалась и позволил ей пощупать её пульс.

Но эта старушка была немного нетерпелива, но подмигнула и снова убрала руку,

— Я уже предоставила вам шанс, — Цзин Юнь Чжао снова открыл рот, чтобы спросить несколько слов, старуха не любила говорить, прикоснулась к женщине, которая поспешила внимательно ответила ей.

У этой старушки плохая талия, из-за чего она не может нормально спускаться вниз, когда она болит больше всего, и она начинает зудеть.

Цзин Юнь Чжао спросила дедушку Гана, какие он использовал лекарства, в результате чуть не рассмеявшись.

Старые лекарства лечат, пьют после снятия боли, организм хорошо снимает чувство зуда, но этот дом наполнен слабым вкусом крема, особенно для старой леди, этот вкус и рецепт, назначенный дедушкой, совершенно разные.

— Старушка, вас покрыли противозудной мазью, это бесполезно, болезнь идет из организма, не принимая лекарства вовремя, вы не можете быть здоровым с этой болезнью, — тихо произнесла Цзин Юнь Чжао.

Эта старушка считает других животными, пусть её поручения и будет сделано, но ни в коем случае не заставит кого-то быть добрым.

Старуха смотрела в глаза и яростно пронзила стоявшего рядом с ней Сян Цзинь:

— Маленькая сука – это ты несешь чушь! Жаль я не могу оторвать тебе рот, весь день ухмыляешься перед посторонними, когда же ты умрешь!

Цзин Юнь Чжао нахмурился, его отношение было немного холодным.

— Ты проклинаешь не того человека, у меня хорошее обоняние и чувствую запах лекарств в вашем теле. — Цзин Юнь Чжао холодно фыркнула и добавила:

— Ты учишь невестку тому, что мы не можем справиться с этой болезнью, но проблема в том, что ты плохо сходишься с людьми, не бросай невестку, чтобы оскорбить врача, человек ожидающий исцеления – это не только вы.

http://tl.rulate.ru/book/4439/679628

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо (❁´◡`❁)
Развернуть
#
****** перевод, жуть.
Развернуть
#
Перевод велся tnf с китайского, поскольку анлейта не было. Можете лучше, приглашаю в команду.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 2.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку