Читать Space and Rebirth: The Favored Genius Doctor and Businesswoman / Межпространственное возрождение: Гениальный доктор и бизнеследи: Глава 161. Довольно весело делать это :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Space and Rebirth: The Favored Genius Doctor and Businesswoman / Межпространственное возрождение: Гениальный доктор и бизнеследи: Глава 161. Довольно весело делать это

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 161 – Довольно весело делать это

Только после того, как другие упомянули об этом, Цзин Юнь Чжао узнала то, что Ли Шао Юнь был здесь давным-давно, но все это время находился снаружи, и он появился только теперь, когда появился Сяо Вэй Минь?

Она чувствовала, что было что-то странное в этом, но она не могла отрицать, что Ли Шао Юнь имел некоторое чувство привязанности.

— Сей… сейчас будет урок моего дяди, так что мне нужно немного прибраться… — сказал староста Цзи Даен воспользовалась затишьем, чтобы внимательно посмотреть на Юнь Чжао, почти боясь спровоцировать её гнев. Только после того, как он увидел отсутствие её реакции, он начал убирать остатки стола, которые были разбросаны по полу, после чего он переместил сломанный стол в заднюю часть класса на место Хон Е.

Что касается Юнь Чжао, хотя она и завладела столом Хон Е, он не осмеливался поднять вопрос об этом, не говоря уже о том, чтобы что-то сделать с этим.

У него был некоторый затяжной страх перед необузданными движениями, показанными Юнь Чжао только что!

Однако, в то время как другие студенты были напуганы, когда они вспоминали об этом через некоторое время, их сердца несли как удивление, так и уважение к ней. Они чувствовали, что эти движения были точно такими же, как в фильмах. Решительными, но спокойными!

Цзяси, с другой стороны, была крайне расстроена. Она была той, кто тайно уведомил Вэй Мина, намереваясь заставить Хон Е и Юнь Чжао поругаться перед всеми.

Вэй Минь, хотел оставить у Цзяси хорошее впечатление о себе и естественно, не смел расслабляться и быстро бросился в школу. Тем не менее, она не ожидала, что этот человек будет бесполезен до такой степени, только сумев ударить Хон Е один раз во время всего шума, и он даже не смог воспользоваться каким-либо преимуществом над Юнь Чжао. Он даже был избит ею!

Есть ещё тот человек, который внезапно появился. Да что с ним такое? Он выглядел так, будто был переполнен улыбками, но что бы он ни делал, у неё было ощущение, что его взгляд может съесть людей. Даже она сама была напугана этим ранее.

Плюс…

Она немного разбиралась в одежде и модных брендах. Одежда, которую носил мужчина, могла бы выглядеть просто, но не было ни одного брендовой одежды сверху донизу. Если бы это не был округ Хуанин, её первым подозрением было бы то, что этот человек принадлежал к одной из самых влиятельных семей.

Тем не менее, Цзяси в настоящее время скрежетала зубами, когда она увидела испуганные, но благоговейные взгляды другого ученика в сторону Юнь Чжао.

Она уже так долго жила в округе Хуанин, но ещё не видела, чтобы люди относились к ней с таким пылом!

— Брат Цзихуа, этот парень выглядел так, как будто у него хорошие отношения с Цзин Юнь Чжао… — прошептал а Цзяси себе под нос.

Тан Цзихуа повернул голову и посмотрел на неё: – Не беспокойся больше о делах Цзин Юнь Чжао.

В течение последних нескольких дней Цзин Юнь Чжао не проверяла его пульс ежедневно, и она также сильно дистанцировалась от него. Он ясно понимал ситуацию в своем сердце; это было определенно из-за того, что Цзяси сказала в прошлый раз, что подняло стену.

Цзин Юнь Чжао излучала чувство, которое заставляло других чувствовать себя очень расслабленными, находясь рядом с ней, и после того, как он провел некоторое время с ней, он хотел подружиться с ней ещё больше. Однако после того, как Цзяси вызвала такой беспорядок, она уже дала ему достаточно лица, когда она не сразу же поссорилась с ним.

Губы Хе Цзяси дернулись. Она чувствовала себя крайне обиженной.

К несчастью для неё, это было только начало её обиды.

Сразу после того, как школа закончилась ночью, Цзяси получила телефонный звонок. С другой стороны, прозвучал знакомый голос, принадлежащий мужчине, на мгновение заставив лицо Цзяси покраснеть от гнева.

— Какого черта ты хочешь сделать? — отойдя от толпы взревела она.

Тот, кто был на телефоне, как вы и предполагали: Цао Син.

Настроение Цао Сина сейчас было довольно хорошим. По сравнению с предыдущим, Хон Е была более послушной и в самом деле предложила хорошую идею. Прямо сейчас, услышав нежный голос этой богатой молодой леди, он показал развратную улыбку:

— Ты спрашиваешь, что я хочу сделать? Как ты думаешь, что я хочу сделать? Разве это не было довольно приятно, когда мы сделали это во время нашей дневной прогулки?

Глаза Хе Цзяси покраснели, как у львенка, который вот-вот взорвется

Однако когти этой львицы не были острыми и быстро уступили, когда она беспомощно сказала:

— Разве то, что ты хочешь, не просто деньги? Я просто отдам тебе деньги. 100 тысяч!

— 100 тысяч? Я уже провел свое собственное расследование. Что значит 100 тысяч для вашей престижной семьи? На этот раз я хочу совсем немного. 1 миллион. Дай мне сначала 1 миллион, чтобы я потратил его на развлечения. Если ты не сделаешь, как я прошу, самое большее, я просто отправлю фотографии твоему возлюбленному детства. Давайте посмотрим, захочет ли он эту поношенную обувь вроде тебя.

http://tl.rulate.ru/book/4439/611143

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Он её изнасиловал? Вот урод!
Развернуть
#
А я то думала что значит "в животе горел огонь"...
Развернуть
#
Спасибо (❁´◡`❁)
Я удивляюсь как Хуа Цзэй еще не придушил этого гаденыша эхх..
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 2.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку