Читать Space and Rebirth: The Favored Genius Doctor and Businesswoman / Межпространственное возрождение: Гениальный доктор и бизнеследи: Глава 148. Морская свинка Чудо-доктора :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Space and Rebirth: The Favored Genius Doctor and Businesswoman / Межпространственное возрождение: Гениальный доктор и бизнеследи: Глава 148. Морская свинка Чудо-доктора

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 148 — Морская свинка Чудо-доктора

В глазах Шао Юня мелькнул проблеска света; но были некоторые сомнения в его сердце.

Когда он увидел Юнь Чжао впервые, он никогда бы не подумал, что они снова встретятся в будущем. Он просто думал, что она отличается от других маленьких девочек того же возраста, поэтому был немного более вежлив и озабочен, но позже они встретились у старика Сюя. Однако он обнаружил, что, хотя она казалась молодой, она была очень спокойна, когда разговаривала со старым Сюем. Её манера говорить больше походила на взрослую, а ум был чувствительным.

Кроме того, из-за этого он сказал кое-кому проверить эту девушку, которая не имела к нему никакого отношения.

Результаты, которые были собраны, были очень простыми, но также были умопомрачительными.

Воспитанная приемными родителями, но правда об этом скрытая от неё, приемная мать скончалась. Приемного отца можно было считать успешным человеком в маленьком городке, но его характер был жадным и скупым. У неё также была пара младших братьев и сестер, но, похоже, они не ладили. Кроме того, не так давно, Юнь Чжао разорвала связи с этой семьей.

В таком юном возрасте она вряд ли могла контактировать со слишком многими посторонними, но она сказала, что её рвота была вызвана какими-то плохими воспоминаниями о происхождение этих воспоминаний было легко догадаться.

В первую очередь, другая сторона должна быть мужского пола.

Мужчина, который может оставить глубокое впечатление на Юнь Чжао.

Этот человек, вероятно, должен быть её приемным отцом?

Шао Юнь в сердце начал странно злиться по каким-то причинам, но он сдерживал это, поскольку он был перед глазами Юнь Чжао. Его глаза потемнели, но губы растянулись в ухмылке:

— Забудь. Основываясь на том, что я вижу, ты достаточно искренна, я прощу тебя на этот раз.

— Тогда я должна поблагодарить вас за ваше великое сострадание… — рот Юнь Чжао снова дернулся:

Она закончила чистить яблоко и начала кусать его сама. Этот пациент вёл себя невероятно послушно. Если бы Ду Лин вёл себя так, Шао Юнь, вероятно, уже взорвался бы.

Слушая, как Юнь Чжао что-то ест, Шао Юнь медленно улыбался, терпеливо ожидая, когда Юнь Чжао закончит есть. Только тогда он протянул ей руку, чтобы она смогла расширить свои врачебные горизонты.

Его способность судить о ком-то не была слабой, так как же он мог не знать, что Юнь Чжао в настоящее время обращается с пациентами как с подопытными свинками?

Но быть подопытным кроликом чудо-врача было бы гораздо безопаснее, чем быть главным пациентом обычного.

По мнению Шао Юня, Юнь Чжао была кем то с потенциалом стать чудо-доктором. Когда она ушла, он позвал сиделку, чтобы та приготовила ему лекарство, и выпил его без колебаний. Не было даже намека на сомнение, хотя источник его доверия был также чрезвычайно странным.

Шао Юнь обобщил все это в одним словом: родство!

Час, который она провела в больничной палате, нельзя было считать долгим, и Шао Юнь тоже не устраивал никаких истерик. Когда она молчала, другая сторона тоже была очень тихой большую часть времени. Таким образом, Юнь Чжао решила просто взять с собой книгу для чтения и не мешать друг другу.

Возможно, она и переродилась, но в этот период своей прошлой жизни она уже ушла из школы. Если она не будет продолжать прилагать усилия в учебе, её результаты упадут.

Хорошо, что она впитала дух нефрита, её память улучшалась невероятными темпами. Учеба также стала более расслабляющей, чем в прошлом.

В течение нескольких дней подряд, Юнь Чжао продолжила посещать больницу, в эти дни она была очень занята.

Она также проверяла состояние Тан Цзихуа каждый день, но чтобы посторонние не думали слишком много, Юнь Чжао недавно начала приходить в класс очень рано, чтобы она могла пощупать его пульс, пока их одноклассники еще не прибыли.

Запястье Цзихуа было ледяным. После замены лекарства на то, что прописала Юнь Чжао, его цвет лица заметно улучшился.

— Ты не чувствовал ничего необычного в последние несколько дней? — спросила Юнь Чжао, когда она взяла его руку что бы прощупать пульс.

— Я стал больше есть. Это считается? — несколько смущенно спросил Цзихуа.

— Конечно, — Юнь Чжао успокоила его.

— Медицина всегда состоит из трех частей яда; есть больше пищи определенно лучше, чем есть лекарство. Кроме того, теперь, когда ваш аппетит увеличился, это также означает, что состояние твоего тела также немного улучшилось. Разве старики не говорят, что поесть – это счастье?

Увидев её такой серьезной, Цзихуа не смог удержаться от смеха.

К несчастью, как раз в тот момент, когда Юнь Чжао собиралась отпустить его, кто-то внезапно крикнул от входа в класс:

— Что это вы двое делаете?!

http://tl.rulate.ru/book/4439/539057

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 2.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку