Читать Space and Rebirth: The Favored Genius Doctor and Businesswoman / Межпространственное возрождение: Гениальный доктор и бизнеследи: Глава 130. Лекарственный сосуд (2) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Space and Rebirth: The Favored Genius Doctor and Businesswoman / Межпространственное возрождение: Гениальный доктор и бизнеследи: Глава 130. Лекарственный сосуд (2)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 130 – Лекарственный сосуд (2)

В конце концов, она уже была врачом. Несмотря на то, что она не могла ходить на дом, она все еще иногда следила за дедушкой Ганом и приобретала некоторый опыт. Количество шансов, к сожалению, было ограничено, поэтому она не смогла многого добиться. Теперь, когда перед ней сидел пациент, она не могла оставаться стоической.

Цзин Юнь Чжао знала, что она была немного груба, поэтому она продолжила:

- У меня на самом деле довольно много медицинских знаний.

Однако она еще не проверила его пульс, так что было бы нехорошо, если бы она произвольно заявила, что может излечить его.

Несмотря на то, что она почти закончила поглощать вторую часть нефрита Духа, болезнь Тан Цзихуа выглядела так, как будто он болел с самого детства. С ее нынешними стандартами, ситуация была не очень хорошей.

- Вы раньше изучали медицину?

Старый дедушка Тан был ещё больше удивлён. Когда он разговаривал с ней сейчас, у него не было ощущения, что она будет говорить глупости, но подумать, что кто-то, кто был примерно в том же возрасте, что и его внук, изучал медицину? В это было немного трудно поверить.

Старый дедушка Тан был таким, не говоря уже о Тан Цзихуа.

Один старик и один юноша долго смотрели на нее, до такой степени, что почувствовали себя неловко.

- Если старый дедушка Тан не хочет, то давайте просто забудем об этом. Я просто спросила... - изменила свои слова Цзин Юнь Чжао.

Город Нин, семья Тан в городе Нин была большой семьей, которая не имела себе равных. Врачи, с которыми контактировали все внуки семьи Тан, естественно, тоже были лучшими в стране. Такой запрос наверняка вызовет недоразумение.

Как только Юнь Чжао подумала, что старый дедушка Тан собирается отвергнуть ее предложение, он внезапно рассмеялся и неожиданно ответил:

- Цзихуа, позволь этой маленькой девочке взглянуть.

Дедушка Тан почувствовал любопытство и даже чуточку ожидания. Он не испытывал такого чувства долгое время, особенно по отношению к ребенку.

Тан Цзихуа почувствовал некоторое замешательство, но он был очень послушен. Он сел рядом с Цзин Юнь Чжао, и после некоторых размышлений, последовал обычной процедуре и положил запястье на стол.

Только тогда Юнь Чжао поняла, что Тан Цзихуа был очень светлым, это была своего рода бледность, которая пришла из-за его состояния.

Она невозмутимо протянула руку, чтобы пощупать его пульс, и волна удивления захлестнула ее. Его пульс был слабым, но в нем все еще была нить жизненной силы. Он был внутренне слаб и не мог есть нормальную пищу, но он также не мог не питаться. Кроме того, его нынешний стабильный и нормальный цвет лица должен быть потому, что он принимал свои лекарства по расписанию, но лекарство не решили проблему на корню.

Тан Цзихуа действительно болел с самого детства. Он не переносил ни холода, ни жары, не говоря уже о всякой стимуляции. Если бы он мог контролировать свою диету и эмоции, на первый взгляд он был бы как любой другой человек. Но в тот момент, когда его болезнь внезапно вспыхнет, это будет встреча перед вратами в ад. Если ему повезет, он сможет вернуться. К сожалению, если он встречался с врачом-шарлатаном или стимуляции был слишком большой, он может не вернуться.

Юнь Чжао нахмурилась. Старый дедушка Тан увидел это и понял, что она действительно что-то заметила.

- Как он?

Слова старого дедушки Тана несли в себе оттенок истинных чувств.

- Я не смогу вылечить его за короткий промежуток времени, но... - Цзин Юнь Чжао на мгновение заколебалась. Она не могла сказать ему, что всё будет хорошо, пока она не впитает ещё несколько кусочков духовного нефрита. Таким образом, она нашла оправдание:

- Если он будет следовать моим методам, то он медленно отрегулирует своё состояние, это возможно для него за год…

Согласно ее нынешнему темпу поглощения духовных нефритов, ее уровень через год по сравнению с сегодняшним днем будет как небо и земля.

Однако в ее текущих воспоминаниях все еще были некоторые методы питания его тела. Она могла медленно улучшить его тело.

В ее глазах, эти слова несли в себе нерешительность и сожаление. Однако для пары дедушки и внука Тана это было, как если бы они услышали звуки из рая.

Год? Год считался долгим? Тан Цзихуа болел уже более 10 лет, и количество лекарств, которые он принял за это время, было бесчисленным. Он даже пережил три опасных для жизни опыта. Даже врачи говорили, что его тело слабо, поэтому он мог рассчитывать только на такое количество таблеток, чтобы продлить свою жизнь день за днем.

Однако, несмотря на то, что это должно было быть хорошей новостью для них, старый дедушка Тан почувствовал противоречие.

Верить этим словам или нет?

Если он не поверит в них, что если Юнь Чжао действительно имела возможность вылечить его? Тогда он упустит свой единственный шанс позволить внуку быть здоровым! Но если он ей поверит, что если состояние внука ухудшится? К тому времени, будет слишком поздно сожалеть. Ведь на другой стороне была только маленькая девочка…

http://tl.rulate.ru/book/4439/464975

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибки 😸
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.2

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку