Читать Space and Rebirth: The Favored Genius Doctor and Businesswoman / Межпространственное возрождение: Гениальный доктор и бизнеследи: Глава 128. Хорошая вещь :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Space and Rebirth: The Favored Genius Doctor and Businesswoman / Межпространственное возрождение: Гениальный доктор и бизнеследи: Глава 128. Хорошая вещь

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 128 – Хорошая вещь

- Сине-белая фарфоровая ваза? - спросил старик, указывая на завернутый предмет в руках Юнь Чжао, когда он вернулся в чувство после мгновения удивления.

Она кивнула и положила предмет на стол.

- Извините за опоздание, кое-что случилось, когда я ехала сюда. Однако вам не нужно беспокоиться. При мне та ваза, которую вы видели в моем посте. Вы можете сперва взглянуть на неё.

Она открыла пакет, и старик быстро перевел взгляд и внимательно осмотрел ее.

Юнь Чжао тихо осталась в стороне, в то время как старик проворно осмотрел вазу. Он громко сглотнул, прежде чем заговорить:

- Неплохо, неплохо. Форма элегантна, искусство разработано, и различные фазы декоративных мотивов различны. Окраска приглушена, и весь корпус внешнего слоя хорошо сохранился…

.

Элегантная форма, классическая роспись, узоры банановых листьев и ветвей пиона. Низ покрыт облачными узорами с листьями лотоса. Для отделки краев использовались изображение травы. Линии ровные и спокойные. Покрытие сделано белой глазурью. Ножки подставки выгнуты наружу, придавая строгий вид.

.

Старик сказал кучу вещей, которые Юнь Чжао так же не поняла (я тоже). Она только видела, как он тащил молодого человека за собой, указывая на вазу и говоря:

- Цзы Хуэй, иди посмотри на это. (Больше хвалит дизайн) это стоящая сделка…

Пока она смотрела, выражение лица молодого человека рядом со стариком было примерно таким же, как у нее. Это было почти так, как будто на его лице было написано ‘о чем он говорит?’

Но старика это не волновало. Только после проповеди целой кучи чепухи про себя, у него было выражение неловкости, словно говоря: ‘почему он обнаружил что-то такое только сейчас?’.

После того, как прошло более 20 минут, старик, наконец, отреагировал и понял, что эта вещь еще не принадлежит ему.

Его грубое лицо улыбалось, и его мутные глаза сверкали ярким светом. Все его поведение можно было бы назвать определением доброжелательности.

Тан Цзи Цзихуа, сидевший рядом, уже стыдился смотреть на своего биологического дедушку. Он был практически Питером Пэном. Когда они были дома, его дедушка был, очевидно, очень строгим, и не тем, с кем вы хотели бы связываться. Сейчас? Он хотел броситься навстречу девушке, которая была чужой и так счастливо улыбаться. Если бы на них посмотрел посторонний, они, скорее всего, подумали бы, что эта девушка - его настоящая внучка.

- Малышка, это ваша семейная реликвия? - спросил старик.

Если бы это была ее семейная реликвия, ответственной за принятие решения не была бы эта молодая леди. Было бы определенно лучше, если бы был опекун. Несмотря на то, что он был настроен решительно, он не был тем, кто злоупотреблял бы своей властью.

Цзин Юнь Чжао покачала головой.

- Я купила ее на городском рынке. Жена продавца была больна, и у него не было выбора, кроме как продать ее. К сожалению, или к счастью для меня, потому что его запрашиваемая цена была слишком высока, в конце концов она попала в мои руки.

Выслушав ее, старик был ошеломлен.

-Сколько вы потратили на ее покупку? - он не удержался и спросил ее.

Цзин Юнь Чжао рассмеялась, но не ответила на его вопрос. В свою очередь, она спросила его:

- Хотите эту вазу?

- Ну конечно! Почему бы и нет? - Старик быстро заговорил, как будто защищал жертву, но понял это слишком поздно. Эта девушка проверяла его, на случай, если он снизит цену покупки, зная, сколько она за нее заплатила.

- Тебе разрешено принимать решения? Ты выглядишь так, будто ещё не достигла совершеннолетия. Если бы твои родители не с тобой... - он также был бы в трудном положении.

- У меня нет родителей. Я была той, кто купил это, поэтому я могу отвечать за принятие решений, - объяснила Цзин Юнь Чжао, когда она вытащила документы, которые были оформлены, когда она отрезала семейные связи с Вей Мином

Старик нахмурился. Нет родителей. Она была такой нежной и красивой девушкой, это было так стыдно. Неудивительно, что эта девушка была так спокойна, похоже, она уже привыкла жить одна.

Он немного привязался к девушке и в то же время почувствовал жалость.

- Раз так, давайте обсудим цену. Я также не хочу ставить тебя в трудное положение. Если вы согласны на мою цену, то кивните, если нет, тогда мы можем еще раз обсудить. Это нормально?

Цзин Юнь Чжао выразила свое согласие.

- 35,000,000 юаней

Сердце Цзин Юнь Чжао подскочило от цены. Почему это... отличается от цены из ее прошлой жизни? Плюс увеличение разницы было огромным!

http://tl.rulate.ru/book/4439/460618

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо!
Развернуть
#
😱😱😱 35 000 000 (CNY) (юань) =322 221 200 (RUB) (российский рубль).... Можно мне такую же вазочку????
Развернуть
#
Сначала надо купить, а потом можно и продать 😶‍🌫️
Развернуть
#
Сябки 😸
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.3

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку