Читать Space and Rebirth: The Favored Genius Doctor and Businesswoman / Межпространственное возрождение: Гениальный доктор и бизнеследи: Глава 102. Поймать черепаху в банку :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Space and Rebirth: The Favored Genius Doctor and Businesswoman / Межпространственное возрождение: Гениальный доктор и бизнеследи: Глава 102. Поймать черепаху в банку

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Даже прожив одну жизнь у Цзин Юнь Чжао все еще были сомнение о случившимся. Но сейчас ее сомнения стали еще сильнее, чем раньше.

В конце концов, теперь, когда она училась медицине, она твердо уверена, что не в состоянии убить кого-либо в таком плачевном состоянии, в котором она находилась. Причина, по которой Сяо Вэй Минь умер, была, конечно, из-за Цао Син. В конце концов, вину по-прежнему вменяли ей. Цзин Юнь Чжао была не уверена, знает ли Хон Е о действиях Цао Син.

Теперь все трое оплатили счет, быстро последовали за Цзин Юнь Чжао и вернулись обратно в небольшой жилой комплекс. Но, пройдя несколько шагов, , Цзин Юнь Чжао увидела скрывающуюся Хон Е, увязавшуюся за ними.

- Чу Чу, давай пройдем через восточный вход, - Цзин Юнь Чжао потащила Су Чу в сторону входа.

Цзин Юнь Чжао намеренно шла в тени, убеждаясь, что Хон Е не сможет шпионить за ними. Но Хон Е также не была глупа, и это не ее вина, что ее обнаружили. Если бы бдительная Цин Юнь Чжао не была начеку, она, возможно, не заметила бы ее местоположение.

Су Чу и Ган Джи Чен чувствовали, что это было немного странно, но все же последовали за Цзин Юнь Чжао.

Втроем они вошли в небольшой жилой комплекс через восточный вход. Посмотрев вверх, они обнаружили немного света, тускло исходящего из их комнаты.

- Сестра... к нам в дом прокрался вор? - Су Чу немедленно запаниковал. Вор был и правда дерзким, они вышли совсем ненадолго, но у него хватило наглости проникнуть в их квартиру, чтобы совершить ограбление!

- Чу Чу, давай найдем управдома, - Гань Джи Чен не был импульсивным идиотом и не собирался спешить туда.

И пусть у них дома были деньги, но он и Чу Чу все же были обычными детьми. Если сложить все их имущество, это составило бы всего несколько тысяч юаней.

-Чу Чу, ты же знаешь Хон Е, так? - спросила Цзин Юнь Чжао.

- Я видела ее, но не могу сказать, что знаю ее. А что? - Су Чу была немного удивлена тем, что вдруг подняли такую тему.

- Хон Е, вероятно, является сообщником. Сейчас она в третьем переулке напротив нашего жилого комплекса и наблюдает за нами. Если мы позвоним в управление жилого комплекса, она сразу же об этом узнает. Затем она сообщит это грабителю в нашей квартире, и он покинет ее. Следуйте моим инструкциям. Вы оба должны сделать вид, что вы узнали Хон Е, чтобы помешать ей. Так она не сможет сообщить о нас грабителю. Я буду наблюдать за вором отсюда и подожду, пока прибудут полицейские, - сказала Цзин Юнь Чжао.

Когда она закончила, Су Чу была ошеломлена:

-Хон Е- сообщница? Не может быть!

Хоть сама она не общалась с Хон Е, все другие ученики говорили, что она очень добрый человек. Как она могла быть сообщницей?

Цзин Юнь Чжао знала, что эти двое бы ей не поверили, так что она сказала им прямо:

- Человека, которого я только что видела, зовут Цао Син. Он хулиган. Когда кучка хулиганов пыталась перехватить меня у школьных ворот. Пятеро из них были пойманы, а Цао Син, босс этой банды, сбежал.

От этих слов, Су Чу была еще больше шокирована.

Она никогда бы не подумала, что Цяо Хон Е такой человек.

У нее не было никакого благоприятного впечатления от Цяо Хон Е, но у нее также не было обиды или враждебности по отношению к ней. Таким образом, она на самом деле не обращала на нее внимания. Однако все еще было трудно представить, что под этой маской красивой девушки из скромной семьи была девушка, наполненная такими злобными интригами!

- Ты имеешь в виду, что Хон Е стояла за тем случаем с хулиганами? - Ган Джи Чен также почувствовал, что весь его мир был перевернут.

Он и Хон Е были членами студенческого совета и часто часто общались друг с другом. Честно говоря, ему не так уж нравилась Хон Е. У него всегда было плохое предчувствие по отношению к ней. Ее выражения часто приносили ему дискомфорт, поэтому он всегда отстранялся от нее. Он никогда не был похож на других парней, которые всегда были рядом с ней.

- Именно, кроме преследования меня с хулиганами, слухи в этот раз также исходили от нее, - Цзин Юнь Чжао сказала им правду.

- Но... зачем ей кто-то, чтобы украсть наши вещи? Это ведь ничем не поможет ей? - Су Чу не могла понять.

- Правда в том, что у меня на руках есть корень женьшеня, который стоит значительных денег, и она недавно узнала об этом. Я уже видела, как она утром провела разведку в этом районе, именно поэтому я забрала вас на ужин сегодня вечером. Вместо того, чтобы ждать, чтобы быть пойманным врасплох противником, почему бы просто не создать возможность поймать их с поличным. Простите меня. Я пригласила вас поужинать отчасти из-за этих намерений.

 

http://tl.rulate.ru/book/4439/299970

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо,новый переводчик))
Развернуть
#
Большое спасибо! ♥~( -.*)
Развернуть
#
Благодарствую !!!
Развернуть
#
Видимо теперь Сяо Хон Е окончательно стала Цяо Хунье...
Развернуть
#
В некоторых местах одно и тоже имя пишется по разному, исправьте, пожалуйста.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку