Читать Space and Rebirth: The Favored Genius Doctor and Businesswoman / Межпространственное возрождение: Гениальный доктор и бизнеследи: Глава 88. Помощь аутсайдеру :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Space and Rebirth: The Favored Genius Doctor and Businesswoman / Межпространственное возрождение: Гениальный доктор и бизнеследи: Глава 88. Помощь аутсайдеру

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 88 - Помощь постороннему

Вей Минь носил пальто с тапочками, штаны его костюма были помяты, а его пояс был отрегулирован. Волосы у него были жирные и в полном беспорядке. Наряду с его небритым лицом его общий образ прямо сейчас отпугнул бы тех людей, которые его знали.

Хотя Вей Минь обычно каждый день просиживал дома, он всегда считал себя крупным акционером. Каждый раз, когда он покидал дом, он любил красиво одеваться и часто притворялся умным человеком. Обычно он не был таким, каким он был сегодня; как пьяница на улицах. Кислый запах от него долетал до людей, прежде чем Вей Минь приближался к ним.

Просто никто не знал, как сейчас был шокирован Сяо Вэй Минь.

Он только что получил звонок от кого-то, сказавшего ему, что Цзин Юнь Чжао потратила двести тысяч юаней на фарфоровую вазу Старого Ли!

Двести тысяч юаней, ах! Как она получила столько денег!

В душе он знал, что семейный депозит Сяо был примерно почти миллион, но все эти деньги хранились у него. Даже его сын и дочь не могли использовать деньги, не говоря уже о Цзин Юнь Чжао.

Тогда единственной возможностью было бы то, что она обманным путем получила деньги от других.

Конечно, ему было все равно, откуда пришли деньги. О чем он заботился, так это то, как все эти деньги должны были принадлежать семье Сяо, но вместо этого она собиралась отдать ее Старому Ли? Какие у нее были права?

Сяо Вей Минь шагнул вперед и почти мгновенно предстал перед ней. Он протянул руку, желая вырвать у нее фарфоровый антиквариат.

- Этот фарфоровый сосуд стоит двести тысяч юаней!? Я собираюсь разрушить его!

Однако, когда его пальцы только собирались коснутся фарфоровой вазы, Цзин Юнь Чжао уклонилась, повернув своё тело боком. Сяо Вэй Минь почувствовал, что он об что-то споткнулся и упал на землю с глухим звуком.

Старый Ли был поражен, но он быстро пришел в себя и помог ему подняться.

Но в глазах Сяо Вей Минь были только деньги. Таким образом, он снова попытался взять в руки конверт с деньгами.( прим.пер.вроде до этого он пытался взять вазу - может автор попутал?! Посмотрим что дальше)

Как только пакет оказался у него под рукой, Цзин Юнь Чжао крепко сжала его руку.

- За грабеж тебя посадят в тюрьму.

Цзин Юнь Чжао нацепила покерфэйс, поскольку она тайно использовала большую силу, когда схватилась за руку Сяо Вэй Мина, в результате чего Сяо Вэй Минь вопил в агонии.

- Ты пытаешься сломать мне руку, ты гнилая шваль? Отпусти!

Сяо Вей Мину удалось выжать эти слова, кусая губы, чтобы вытерпеть мучительную боль. Но что более важно, он был поражен. Он никогда не знал, что у Цзин Юнь Чжао была такая сила геркулеса, он думал, что его кости вот-вот раздробятся.

Просто глядя на тонкие и чистые руки Цзин Юнь Чжао, никто никогда не поверит, что у такой пары рук будет такая сила.

Юнь Чжао не была такой послушной, как думал Сяо Вей Минь. Она крепко сжала свою руку на запястье. Боль стала для него слишком большой, заставив его отдернуть руки к себе. Затем Цзин Юнь Чжао воспользовавшись случаем и прежде чем потянуть его назад вернула конверт обратно в руки Старого Ли.

- Дядя, вы должны следить за деньгами. Наша сделка закончена, поэтому эти деньги принадлежат вам, если кто-то украл ваши деньги, вам надо будет сообщить об этом в полицию. Поскольку это не малая сумма, то вор должен быть приговорен, на немалое количество лет тюремного заключения, - угрожающе сказала Цзин Юнь Чжао.

Цяо Вей Минь был возмущен ее словами.

- Как эти деньги стали его? Они мои! - крикнул Сяо Вей Минь.

Когда Цзин Юнь Чжао услышала его крик, она не рассердилась, но вместо этого засмеялась и насмешливо добавила:

- Твои? Ты уверен, что не шутишь надо мной?

Разве все что она использовала и потратила раньше, она не заработала своими руками? Даже если бы она все еще была им обязана, она должна была закончить выплату своего долга теми деньгами, которые она заработала для них в своей прошлой жизни.

- Как это, деньги не мои? Теперь я вижу, что ты настолько неблагодарная. Пусть каждый знает, сколько денег я потратил на тебя за все эти годы, предоставив тебе еду, жилье и даже школьные сборы. Все в порядке, если ты не знаешь, как выразить свою благодарность, но ты не должна отдавать деньги семьи посторонним!

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/4439/158632

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо
Развернуть
#
Ууууу.... И это все? Хочу ещё!
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
#
Спасибо) :)
Развернуть
#
А гланды ему вареньем не намазать😒
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.1

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку