Читать Space and Rebirth: The Favored Genius Doctor and Businesswoman / Межпространственное возрождение: Гениальный доктор и бизнеследи: Глава 80. Признание поражения :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Space and Rebirth: The Favored Genius Doctor and Businesswoman / Межпространственное возрождение: Гениальный доктор и бизнеследи: Глава 80. Признание поражения

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 80 - Признание поражения

По сравнению с первым тестом этот второй тест был намного проще для Ган Джи Ченя и Су Чу. Тем не менее, Ган Сон Бай намеренно увеличил сложность, поэтому в тестовом листе содержалось сто, не часто встречающиеся трав, для того чтобы эти двое напрягли свой мозг до максимума.

Но когда двое закончили только половину бумаги, они увидели, как Цзин Юнь Чжао положила перо и сдала тест обратно Ган Сон Баю.

Ган Джи Чен был ошеломлен. Она снова закончила?

Не может быть, чтобы она больше не смогла выдержать и представила пустой ответный лист?

Подумав об этом, он немного успокоился и продолжил свой тест. Наконец он закончил через полчаса, но Ган Сон Бай уже закончил проверять ответы Цзин Юнь Чжао. Он смог увидеть только текст, написанный красиво и аккуратно. Дедушка Ган не оставил никаких заметок на бумаге Цзин Юнь Чжао, но вместо этого дал ей сотню отметок на собственной бумаге.

Глазные яблока Ган Джи Чена почти вылезли из орбит. Он немедленно схватил статью Цзин Юнь Чжао. Содержание, написанное на нем, было очень ясным.

- К-как ты ответила? Эти травы все необычны ... Ган Джи Чен не заботился о своем лице (гордости) и спросил с удивленным выражением лица.

Цзин Юнь Чжао пожала плечами:

- Выучила ранее.

У неё было своё пространство как метод обмана. Время в нём протекало в пять раз медленнее обычного. Каждый день она проводила свои ночи в пространстве. Одна ночь в Пространстве эквивалентна двум дням снаружи. Несмотря на то, что это не казалось достаточным, но пока она старалась запомнить всё, её эффективность была выше, чем у большинства людей.

Почерк Цзин Юнь Чжао был утонченным и красивым. Ее буквы были написаны резко, элегантно и не теряли своей твердости. Это выглядело приятным.

В ее прошлой жизни ее почерк был не таким хорошим, как сейчас. Однако после того, как она ушла из школы, ей больше нечего было делать, когда она возвращалась домой по ночам. Затем она тайно практиковала свою работу, чтобы смягчить недовольство своего сердца. И в то время, когда она была заключена в тюрьму, она потратила большую часть своего времени, сосредоточившись на своем почерке. Из-за этого в ее письме возникает ощущение дикости. Это естественный результат ее собственных привычек.

Если Ган Джи Чен был недоволен до этого, то сейчас он уже был подавлен.

Он изучал медицину с самого раннего возраста, но все же он все еще был дилетантом. Думать, что он был несравним с Цзин Юнь Чжао ...

- Дедушка, тебе больше не нужно проверять нас. Я признаю поражение!

После этого он встал и вернулся в свою комнату, закрыв дверь громким ударом.

- У этого парня действительно есть своя позиция!

Ган Сон Бай скрутил свою бороду. Он мог бы это сказать, но он чувствовал себя более освеженным, чем когда-либо.

- Юнь Чжао, поедешь с дедушкой для посещения пациента в это воскресенье. Основы важны, но опыт тем более. Ты еще молода и должна учиться, когда можешь. Из-за этого твои способности будут расти.

- Понимаю, дедушка,- Цзин Юнь Чжао была чрезвычайно дружелюбна.

У нее был большой интерес к изучению медицины. Дедушка давал ей шанс, поэтому, естественно, она должна ценить это.

Цель теста на этот раз заключалась в том, чтобы шокировать своего внука, чтобы он не стал слишком тщеславным. После того, как его цель была достигнута, он решил что Ган Джи Чену не нужно читать нотации.

В ту же ночь Ган Джи Чен не мог уснуть. Размышляя о своем унизительном отношении к Цзин Юнь Чжао, он почувствовал, как его лицо горит, это было немного болезненно. Он не мог понять, что это за чувство.

И сестренка Су Чу еще более преувеличила все. Она в значительной степени возвысила Цзин Юнь Чжао до позиции кумира.

Когда утром она открыла дверь, Цзин Юнь Чжао обнаружила что Ган Джи Чен, который обычно уходил рано, задержался. Его глаза, как обычно, казалось, не увидели ее, но выражение его лица было немного странным.

- Хм, пойдем в школу вместе. Мы можем проверить домашнее задание друг друга по дороге, - сказал Ган Джи Чен, как ни в чем не бывало. Его выражение лица было полно гордости, и его глаза смотрели в другое место. Он выглядел так, словно делал ей одолжение.

Рот Цзин Юнь Чжао дернулся. Она заняла первое место в школе. Ее выполненные домашние задания были сопоставимы с самими учебниками. Учителя обычно не слишком долго времени тратили на исправление ее работы и часто использовали ее работу в качестве примеров в классе. Нужно ли это проверять?

Но поскольку этот брат уже сказал это, Цзин Юнь Чжао решила дать ему сохранить свое лицо и ответила:

- Хорошо.

В этот момент Ган Джи Чен не знал, что он снова попросил о злоупотреблениях [1].

[1] это сленг и означает “прошу/ищу злоупотребления”, что означает, поставить себя (будь то добровольно или принудительно) в неблагоприятную ситуацию, где другие могут легко ударить вас.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/4439/126254

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Спасибо за перевод!
Благодаря пометкам переводчика и близкому к дословному переводу я стал лучше понимать нюансы китайской культуры)
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо) :)
Развернуть
#
в начальных главах говорилось, что в пространстве время имеет соотношение 1 к 5, а тут уже 1 к 2. Где-то кто-то напортачил.
Развернуть
#
Нее, там имеется в виду то что обычно сон 8 часов, а в пространстве это 2 дня, т.е. 48 часов и за это время она успевает 16-20 часов поспать и остальное уходит на чтение и кунг-фу. Правда тогда выходит что ускорение 6, но может она округлила.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку