Читать Space and Rebirth: The Favored Genius Doctor and Businesswoman / Межпространственное возрождение: Гениальный доктор и бизнеследи: Глава 78. Угадайте это правильно :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Space and Rebirth: The Favored Genius Doctor and Businesswoman / Межпространственное возрождение: Гениальный доктор и бизнеследи: Глава 78. Угадайте это правильно

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 78 - Угадайте это правильно

Но в стране много мастеров TКM, и большинство из них, вероятно, изучали медицину в течение нескольких лет. Естественно, что Цзин Юнь Чжао была самоуверенной.

Нельзя недооценивать информацию в нефритовом свитке. Если она должна была бы вытащить каждое слово из ее разума и произнести его, чтобы объяснить эту информацию, с части Нефрита, вероятно, заняло бы более десяти лет.

Цзин Юнь Чжао была действительно удачлива. Она могла прямо поглотить то, что ей дал ее Предок, и изменить свою жизнь.

- Во-первых, проверим ваше суждение, - ласково сказал Ган Сон Бай и разместил перед ними три разные фотографии.

На снимке перед Цзин Юнь Чжао была женщина лет сорока. У нее было много морщин, и в ее глазах не было никакого света. Судить ее с медицинской точки зрения....

Цзин Юнь Чжао нахмурилась. Информация, которую она уже впитала в свой разум, естественно всплыла на поверхность. Не пересчитывая, она сказала:

- В глазах этой старей женщины нет света, а глазные яблоки окрашены в желтый цвет. Похоже, что что-то естественно желтое покрывает ее глазные яблоки. Это, возможно, нарушение обмена желчных кислот или утечка желчи. Это обычно наблюдается при остром желтушном гепатите, желчных кистах, воспалении желчных путей, желчных камнях, круглых червях, опухолях и т. д. Однако произвольный вывод будет более сложным, если он основан только на картине ... [1]

[1] (Этот абзац является причиной того, почему чесночный хлеб вернул мне эту главу после того, как я натолкнул ее на них).

- Эта женщина не молода. Когда человек достигает своего среднего возраста, желтые пятна в глазах нередки, - тихо сказал Ган Сон Бай, притворяясь, что обдумывает.

Однако Цзин Юнь Чжао покачала головой и сказала:

- Если бы у нее были желтые пятна из-за ее возраста, вызванные ее сжатым жиром, пятна будут расположены ближе к уголкам ее глаз. Однако желтизна этой женщины, очевидно, более рассеяна. Кроме того, ее тон кожи явно отличается от цвета у нормальных людей ...

Утечка желчи обычно проникает в кожу, заставляя кожу пожелтеть. Это было довольно легко сказать.

Ган Сон Бай услышал это и кивнул. Он поставил Цзин Юнь Чжао галочку на своей бумаге.

Тем не менее, глаза Гана Джи Ченя были широко открыты.

Должно быть, это ложь, верно? Она определенно блефовала, угадывая. Или, может быть, у нее просто был друг или родственник, у которого было это состояние. Это конечно. Да!

Ган Джи Чен тут же успокоился. Он посмотрел на фотографию в руках и увидел очень красивую девушку. Ее лицо было розовым, а также выглядело очень приятным. Но он не мог понять, что с ней не так?

Глядя на эту фотографию, Ган Джи Чен покраснел. Может, дедушка пытался познакомить его с красивой девушкой на этой картинке?

Нет, нет. Дедушка очень правильный ... но что это?

Брови Ган Джи Чен изогнулись. Некоторое время он думал об этом, но потом вдруг поднял голову:

- Дедушка, у нее нет лихорадки?

Старое лицо Ган Сон Бая было потрясенным:

- На основе чего этот вывод?

Как упрямый старик, слова Ган Сон Бая всегда звучали в благородной манере, но он, естественно, проявлял благотворную ауру того, кто помогал людям и обществу. Он также был врачом TКM. Другие не смогли найти в своих словах неправомерность и вместо этого уважали его.

- Лицо этого человека покраснело. На ней, также, много одежды. Острая лихорадка - это одно, но есть вероятность, что у нее также есть туберкулез, верно?- Ган Джи Чен был немного неспокойным, неуверенным.

С малых лет, он всегда думал, что медицина очень загадочная. Он также хотел быть врачом, но всякий раз, когда он изучал эту странную фармакологию, он не мог не чувствовать сонливость.

Ган Сон Бай покачал головой, вздохнул и нарисовал красный крест на своей бумаге.

Лицо Ган Джи Чена стало еще краснее. Он пробормотал:

- Тогда, что это?

- Дитя, Юнь Чжао, ты ответь, - сказал Ган Сон Бай намеренно и передал картину Цзин Юнь Чжао.

Цзин Юнь Чжао была ошеломлена, но, столкнувшись с недоверчивым взглядом Ган Джи Ченя, она не могла не хотеть сделать что-то злобное. Она некоторое время смотрела на картину и сказала:

- У нее, вероятно, есть сильный жар. Неправильно называть это лихорадкой, но, вероятно, это не имеет никакого отношения к туберкулезу ...

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/4439/122438

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо!
Развернуть
#
Благодарю!
Развернуть
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
#
Спасибо) :)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку