Читать Space and Rebirth: The Favored Genius Doctor and Businesswoman / Межпространственное возрождение: Гениальный доктор и бизнеследи: Глава 70. Ужасная угроза :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Space and Rebirth: The Favored Genius Doctor and Businesswoman / Межпространственное возрождение: Гениальный доктор и бизнеследи: Глава 70. Ужасная угроза

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 70 - Ужасная угроза

Цзин Юнь Чжао поняла, что для того, чтобы иметь дело с кем-то вроде Цзян Ся, необходим более простой метод.

Цзин Юнь Чжао сформулировала это так откровенно и прямо, глядя на Цзян Ся своими глубокими черными глазами. Что Цзян Ся мгновенно понял смысл её слов и он содрогнулся.

Это была угроза! Ужасная (очевидная) угроза!

Разве это не говорило ему, что если он расскажет учителям или если он преувеличит свою травму, Цзин Юнь Чжао нападет на него, темной ночью?!

Цзян Ся был в ярости. Он хотел противостоять Цзин Юнь Чжао в тот момент, но подумав об этом некоторое время, он не посмел сделать это. В конце концов, боевые навыки Цзин Юнь Чжао были действительно первоклассными. Разве кто-то не стал овощем после конфликта с Цзин Юнь Чжао?

Он дрожал. Он не хотел быть следующим.

Рот Цзян Ся, возможно, был беспощаден, но он был слабым человеком. Пока он сжимал живот, он действовал так, как будто ему было все равно. Он пытался найти выход из этой неловкой ситуации.

Цзин Юнь Чжао цинично улыбнулась, взглянув на него, прежде чем обернуться, оставив его с Сяо Хай Цин.

- Малышка Юнь? Что случилось? - быстро спросил Ган Сон Бай, который случайно наткнулся на неё, когда она вышла из больницы. Он заметил некоторые странности в ней и предположил, что ей плохо.

Рядом с Ган Сон Бай стоял Ган Джи Чэн. Он посмотрел на нее, но сделал вид, будто не видел ее.

- Дедушка, я в порядке. Один из моих одноклассников был ранен, поэтому я пришла к ней, - Цзин Юнь Чжао бросилась объяснять. Сообщив это, она посмотрела на Ган Джи Чен и полюбопытствовала:

- День тестирования еще не наступил, верно?

В течении нескольких дней они жили под одной крышей. Она слышала, как Су Чу сказала, что Ган Джи Чен редко возвращается домой, даже в выходные. Обычно, просто глядя на него, не видно было его интереса к медицине, поэтому видеть Ган Джи Чен, здесь (в больнице с дедушкой Ган), было довольно странным.

Презрение и неловкость промелькнули в глазах Ган Джи Чен, когда он посмотрел на нее, прежде чем он успел быстро уклонился от ее взгляда. Это было слишком очевидно, что заставило Цзин Юнь Чжао недоумевать.

Старый дедушка Ган посмотрел на своего внука и покраснел:

- Да, он еще не наступил. У этого парня было какое-то дело ко мне. Был ли ваш одноклассник ранен в глаз?

Несмотря на то, что сегодня здесь было много пациентов, среди них было всего несколько ее возраста. Вспоминая слухи ходившие вокруг, дедушку Гану стало немного любопытно.

- Да, - кивнула Цзин Юнь Чжао.

- Я слышал от своих юных студентов, что ей повезло, что маленькая девочка помогла ей вовремя, иначе ее зрение был бы потеряно. Не может быть, что тот, кто помог ... была ты? - лицо Дедушки Гана выражало волнение и ожидание.

Мысля логически, он не должен был думать, что это была Цзин Юнь Чжао. Но потом он вспомнил таинственного учителя Цзин Юнь Чжао и подумал, что только Цзин Юнь Чжао смогла бы сделать что-то подобное.

Впечатление, полученное им от этой маленькой девочки, было действительно странным. Это было так, как если бы она была очень хорошо осведомлена о медицине, но была также новичком, который не мог полностью понять вещи.

Ган Джи Чен был удивлен, но без ее подтверждения, он отказывался в это поверить.

Он слышал, что репутация Цзин Юнь Чжао не была хорошей. Поэтому, когда он узнал, что она переезжает к ним, он был очень расстроен. Он думал, что его дедушка был обманут этой девушкой.

Плюс, сразу после того, как она переехала, она начала поздно приходить. Очевидно, что со стороны казалось, что она делает что-то плохое, как говориться в слухах. Что, если она плохо повлияет на его двоюродную сестру Су Чу?

Что касается его причины прийти сегодня, это было очень просто. Он хотел убедить дедушку выгнать ее. Он не мог жить с девушкой, у которой был плохой характер.

«Да, это была я. Я должна была сделать это, поскольку ситуация была ужасной, но с этого момента я буду более осторожной. Я постараюсь не делать этого снова, пока не получу свою квалификацию по медицине», - кивнула Цзин Юнчжао, выразив свою искренность.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/4439/115241

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Без бумажки ты букашка, с бумажкой человек (это я про лицензию врача).
Спасибо за перевод!
Развернуть
#
Вся наша жизнь это тысячи бумажек.
Документ о рождении, документ о смерти.
Между ними километры другой макулатуры.
Развернуть
#
Когда откроете главы??? 😅😫😤Не могу больше терпеть😖😭Блиииииииин, поскорее бы😭😭😭
Развернуть
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
#
Спасибо) :)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку