Читать Space and Rebirth: The Favored Genius Doctor and Businesswoman / Межпространственное возрождение: Гениальный доктор и бизнеследи: Глава 66. Извинения матери Е :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Space and Rebirth: The Favored Genius Doctor and Businesswoman / Межпространственное возрождение: Гениальный доктор и бизнеследи: Глава 66. Извинения матери Е

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 66 - Извинения матери Е

Цзин Юнь Чжао потерпела полное поражение, в попытках изменить характер Цзян Ся.

Было бы понятно, если Цзян Ся делал все это специально, но он родился таким высокомерным и самодовольным человеком. Он не понимал, насколько неуместны его слова, и не понимал, какие неприятности они могут принести. Он говорил, как коварная многоопытная сучка, которая думала, что другие не поймут её истинного умысла.

В своей прошлой жизни Цзин Юнь Чжао дружила с Цзян Ся на протяжении многих лет после окончания средней школы. К тому времени, Цзян Ся уже повзрослел. Его слова были не такими отвратительными, как сейчас, но в них все так же проскальзывал намек на его истинные намерения. Особенно, когда она боролась с Хон Е, его истинная природа стала более очевидной.

Цзян Ся был довольно симпатичным. У него ни с кем не было тесных отношений. Когда другие ученики видели его, он обычно либо играл в баскетбол с энтузиазмом, либо выполнял классные обязанности. Никто и подумать не мог, что он на самом деле тот, кто будет говорить не задумываясь.

Цзян Ся может казаться остроумным, но не злым, и у него не было проблем с IQ. Человек, о котором говорила Цзин Юнь Чжао, был, сам по себе таким.

- Цзин Юнь Чжао, о ком ты говоришь ?!- он не мог удержаться и открыл рот, чтобы начать ругаться.

Цзин Юнь Чжао холодно усмехнулась:

- Разве ты сам это прекрасно не понимаешь?

- Как ты можешь быть такой ...- Цзян Ся мгновенно расстроился. Просто, когда он хотел продолжить, из комнаты пациента раздался шум.

Толпа подняла глаза и увидела пару мужа с женой и Учителя Джин. Эта пара мужа с женой выглядела немного знакомой. Цзян Ся проглотил слова, которые он хотел сказать. Его глаза были широко открыты.

- Дядя Е, Тётя Е? Почему вы так одеты?

Люди, которые пришли, в действительности были родителями Е Цин.

Отец Е, был одет в помятый костюм. Он выглядел так, будто ему не везло в жизни; От него пахло сигаретами, волосы его были всклокочены, и жирные. Мать Е не выглядела такой же свежей и яркой, как раньше. На ней была униформа рабочего супермаркета.

Второй семестр средней школы только начался. Студенты знали друг друга уже полгода. Несмотря на то, что они знали, что семья Е Цин преуспевает, они не знали, чем занимаются ее родители. Цзян Ся был исключением.

Е Цин сказала Цзян Ся до этого, что у ее отца был свой бизнес, а ее мать была домохозяйкой. Они были состоятельными с точки зрения денег.

До этого он дважды видел родителей Е Цин. В то время ее родители владели автомобилем стоимостью более миллиона юаней, и ее отец выглядел так, как будто он был успешным в своем деле. Ее мать тоже выглядела элегантно. Они отличались от всех других родителей.

Но теперь, почему они изменились?

"Наивный" вопрос Цзяна Ся заставил родителей Е Цин почувствовать себя неудобно.

- Вы, должно быть, старший брат Ян и жена старшего брата Ян, верно? Нам очень жаль! Я мать Е Цин. Учитель Джин связалась с нами ранее. Моя дочь действительно бесчувственна и заставила вашу дочь страдать! - мать Е поспешив положила корзину фруктов рядом с кроватью и поклонилась, сказав это.

Отец Ян отвернулся от нее. Лицо матери Ян выглядело не очень приятно.

- Мы не можем принять ваш подарок. Мой ребенок был травмирован на протяжении стольких часов, и ваша Е Цин так и не показалась здесь!- сказал холодно отец Ян.

Это был спор только между детьми. Они не были безрассудными людьми. Если с дочерью ничего плохого не произойдет, и если отношение другой стороны будет достаточно хорошим, они не будут против мирного урегулирования этого вопроса. Тем не менее, Е Цин нигде не было видно!

Отец Е Цин был немного строгим, но он ничего не сказал. Мать Е продолжала извиняться:

- Мой ребенок действительно бесчувственный. Вероятно, она испугалась. Она еще не пришла домой. Мне жаль, что я не смогла привести ее сюда и заставить извиниться перед вами. Это все потому, что я плохо ее воспитала. Простите! Простите!

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/4439/111439

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
Стоп, Стоп, Стоп. Мать Е Цин ведь умерла. А это тогда кто?
Развернуть
#
Тот же вопрос
Развернуть
#
Где про это говорилось?
Развернуть
#
Не, не, не. Она еще не умерла. Говорилось, что приблизительно в это время у ее отца пропал бизнес, а Е Цин продолжала тратить много денег и это в конце концов привело к самоубийству ее матери.
Развернуть
#
Значит я поняла правильно)
Развернуть
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
#
Спасибо) :)
Развернуть
#
Боже, они действительно плохо её воспитали, но мне жаль, что их ситуация только усугубляется
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку