Читать Space and Rebirth: The Favored Genius Doctor and Businesswoman / Межпространственное возрождение: Гениальный доктор и бизнеследи: Глава 63. Персиковые глаза :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Space and Rebirth: The Favored Genius Doctor and Businesswoman / Межпространственное возрождение: Гениальный доктор и бизнеследи: Глава 63. Персиковые глаза

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 63 - Пара глаз цвета персика

Фигура этого человека была высокой и прямой, ему около 24-25 лет. Белая рубашка, в которую он был одет была немного расстегнута, открывая серебряное бриллиантовое ожерелье на шее. Он не являлся слишком эффектным человеком. Может быть, потому что он спешил, он не имел даже возможность одеть темно-синем пальто в своих руках.

Во всяком случае, было холодно. Его тело слегка откинулось назад, брови слегка прижаты вместе.

Только тогда Юнь Чжао обратила внимание на его внешний вид. Он был очень красив. С парой персикового цвета глаз, даже без улыбки, они были слегка изогнуты. Его губы были тонкими. Его кожа была белой. Все его черты соответствуют друг другу идеально.

Тем не менее, он выглядел похожим, на богатого ребенка, и его внешний вид легко привлекал противоположный пол.

Юнь Чжао думала, что мужчины должны быть простыми. Мужчина, который выглядел даже лучше, чем женщина, нормальный человек не сможет их контролировать.

Ее взгляд остановился на нем всего на несколько секунд и быстро сместился,

- Должно быть я выгляжу некрасиво?

Действия Юнь Чжао не ушли от его внимание. Его темные глаза смотрели на нее, так же наблюдая за ней.

Юнь Чжао подумала, что это было странно и ответила:

- Нормально.

Нормально? Ли Шаоюнь (黎少云) улыбнулся. Это был первый раз в его жизни, что бы кто-то использовал эти слова ( «нормально»), чтобы описать его внешность.

Он был в нижнем углу ресторана. Он слышал имя Юнь Чжао много раз. Когда Ян Тиантиан получила травму, он увидел эту девушку, летевшую вниз со второго этажа. Он предположил, что она была главной темой их спора.

- Ты были той, кто послала объедки?- Ли Шаоюнь улыбнулся и спросил ее.

Можно сказать, что эти остатки было причиной этого кровавого инцидента.

- Да, но господин, это был официант, кто принес чужие объедки мне первым. Есть проблема с тем что я им отплатила?- рассуждала Юнь Чжао

Мужчина был озадачен.Не может же быть, что так как она была молодой, он хотел, чтобы она взяла на себя полную ответственность за этот инцидент?

Когда он увидел, что Юнь Чжао так обороняется, Ли Шаоюнь быстро ответил:

- Конечно, нет никаких проблем. Я спрашивал из любопытства.

Юнь Чжао посмотрела на него, но не продолжила говорить с ним. Ян Тиантиан еще лежала там. Было бы лучше, чтобы поговорить о других вещах чуть позже.

Ресторан Сян-Хай был расположен в центре округа Хуанин. Больница находилась всего в нескольких кварталах от отеля. Вскоре они прибыли и Ян Тиантиан была направлена в отделение неотложной помощи, в результате чего Юнь Чжао и остальные безучастно сидели снаружи.

Юнь Чжао вдруг вспомнила, что Е Цин убежала.

Когда скорая помощь прибыла, Е Цин уже нигде не было видно. В противном случае, она должна была прийти с ними.

Ян Тиантиан положили в больнице. Когда другие ученики немного пришли в себя, они вскоре также прибыли. Те, кто был близок с семьей Ян уже связался с ее родителями.

Когда отец Ян Тиантиан услышал об этом, он был в шоке. Он не мог понять, как его дочь, которая только собиралась пойти на обед оказалась в больнице!

К тому времени, как приехали ее родители, травмы Ян Тианиан были уже обработаны. Она уже лежала в палате, и мирно спала.

- Вы владелец ресторана ?! Если что-то случится с моей дочерью, я буду бороться за справедливость, даже если это убьет меня!- строго сказала мать Ян Ли Шаоюню. Когда она приехала, она сразу бросилась к кровати. Видя, что ее дочь, в таком состоянии, что заставило ее сердце болеть.

Брови Юнь Чжао сошлись и посмотрела на Ли Шаоюня со сложным взглядом.

Казалось, что ответственность Ли Шаоюня была тоже не мало. Если бы не было Е Цин, которая и устроила сцену, то ситуация не стала бы такой. Кроме того, Ли Шаоюнь сопровождал их весь путь сюда. Он также позаботился о большинстве вопросов. Он был очень ответственным.

Но, конечно же, родители Ян Тиантиан только знали о дочери которая получила травму в ресторане. Они не знали специфику, поэтому их реакция в этой ситуации была нормальной.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/4439/111436

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
#
Ему было около 24-25 лет назад ХD
Развернуть
#
Спасибо) :)
Развернуть
#
Бриллиантовое ожерелье? Фи...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку