Читать Space and Rebirth: The Favored Genius Doctor and Businesswoman / Межпространственное возрождение: Гениальный доктор и бизнеследи: Глава 59. Пощечина :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Space and Rebirth: The Favored Genius Doctor and Businesswoman / Межпространственное возрождение: Гениальный доктор и бизнеследи: Глава 59. Пощечина

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 59 - Пощечина

Официантка изначально уже чувствовала беспокойство, когда она принесла это блюдо. Если бы девушка снизу не настаивала на том, что она была знакома с людьми в этой кабинке, она бы не принесла блюдо из другого столика сюда.

Клиент не только разозлился, но даже подарил блюдо из остатков. Официантка стала немного счастливее

Кажется, эти два клиента не ладят? Но стол, за который она отвечает внизу, не может сравниться с двумя клиентами перед ней.

Особенно эта девушка (Юнь Чжао), у нее не только фигура хорошая, лицо тоже высший класс. Особенно с её благородной аурой, она должно быть молодой мисс из какой-то богатой семьи?

Официантка вежливо приняла и сделала, как сказала Цзин Юнь Чжао.

- Ты слишком коварна. Е Цин больше всего волнует её репутация. Поскольку она послала тебе тарелку оставшегося лука и тофу, она, должно быть, надеется, что ты будешь настолько бедной, что вы даже не сможешь съесть хоть одно блюдо. Но то, что ты сделала, явно пощечина по её лицу! О да, я слышала, что среднее меню стола Е Цин составляет 1600 ¥ за стол. Это означает, что блюдо, которое ты отправил назад, стоит целого стола её блюд! - Сяо Хай Цин засмеялась от души, как будто она уже видела, как Е Цин дымится от гнева.

Губы Юнь Чжао изогнулись:

- Дерево предпочитает спокойствие, но ветер не утихает. У меня не было никаких намерений пачкаться об нее.

Существовали две причины, по которым Е Цин была настроена против нее.

Во-первых, её оценки всегда были номером один в школе. Они были в том же классе, естественно, что Е Цин, хотя член комитета, уступала ей.

Вторая причина была из-за Цзян Ся.

Все знали, что Е Цин нравился Цзян Ся, но вместо этого он любил Хон Е. Из-за Хон Е Цзян Ся вмешался в дела Цзин Юнь Чжао. Е Цин, будучи эгоцентричным человеком, она полагала что между Цзин Юнь Чжао и Цзян Ся происходит что-то постыдное. Кроме того, с высоким положением семьи Е Цин, она, должно быть, чувствовала, что её высокое положение было оскорблено.

- Цзин Юнь Чжао, кто-нибудь когда-нибудь говорил тебе что ты сильно изменилась? Я под глубоким впечатлением от тебя. В прошлом ты отлично училась, и слухи о тебе были нешуточными. Но на самом каждый может быть запуган. Однако ты больше не такая. Ты довольно сильная. Ты никогда не пользовалась этим, даже когда над тобой издевались много раз. Самое опасное время было, когда жизнь была в опасности, но ты не пострадали,- Сяо Хай Цин только подняла большой палец верх, сказав это.

Цзин Юнь Чжао взглянул на нее:

- Разве ты не сильная? Всего лишь одним предложением, ты напугала Цзян Ся, что он замолк.

Кроме того, в её прошлой жизни Сяо Хай Цин стала супер-сильной женщиной. Несмотря на то, что её репутация по поводу её отношений была не очень хорошей, она все ещё была достаточно сильной, и никто не осмеливался беспокоить её.

- Нужно ли нам льстить друг другу? Я краснею! - громко рассмеялась Сяо Хай Цин.

- В самом деле? Может быть, это из-за вина? - также с радостью ответила Цзин Юнь Чжао и подняла свой бокал, чтобы подбодрить Сяо Хай Цин, а затем осушила все в своей чашке за один раз.

Атмосфера становилась все теплее и лучше. Но сейчас, в главном зале, в настоящее время буйствовала Е Цин.

Она чувствовала себя униженной. Её лицо горело красным. Она паниковала!

Цзин Юнь Чжао в самом деле была толстокожей. Не знаю, где она получила это блюдо из остатков, чтобы использовать его и унижать её!

- Как ваш ресторан может быть таким ?! Вы отправите все, что они скажут вам? В этом блюде есть слюна других людей! Кто знает, сколько микробов здесь? Люди, которые ели это, могли даже иметь какую-то болезнь! - Резко сказала Е Цин не заботясь о своей репутации.

Цзян Ся, сидящий рядом с ней, нахмурился:

- Е Цин, перестань быть нарушителем спокойствия. Другие одноклассники здесь. Это неприглядно.

Когда Е Цин услышала это, её сердце было разбито:

- Как это неприглядно? Есть ли что-нибудь более неприглядное, чем оскорбление чужими остатками? Я послала ей тарелку Богатства и Процветания из доброты моего сердца. Что же она послала мне? Если она богатая, почему она не отправила тот, который ещё не был съеден? Отправляя мне остатки, она думает, что я нищая?!

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/4439/109856

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
#
Спасибо огромное.
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
#
Спасибо) :)
Развернуть
#
Напомните кто такие Е Цин и Цяо Хон Е, я запуталась
Развернуть
#
(не знаю, нужна ли вам ещё эта информация)
Хон Е сестра ГГ.
Е Цин в школьном комитете, вроде, участвует, вместе с Цзян Ся, в которого она влюблена.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 2.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку