Читать Space and Rebirth: The Favored Genius Doctor and Businesswoman / Межпространственное возрождение: Гениальный доктор и бизнеследи: Глава 46. Безжалостная девушка :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Space and Rebirth: The Favored Genius Doctor and Businesswoman / Межпространственное возрождение: Гениальный доктор и бизнеследи: Глава 46. Безжалостная девушка

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 46 - Безжалостная девушка

 

Из-за того, что в своей прошлой жизни Юнь Чжао случайно убила Вей Мина, Хон Е и члены семьи Сяо выглядели так же. (пп: ссылка на тетушек, прибывших в предыдущей главе). Они вошли, разгневанные, выглядя так, будто хотели убить кого-то.

- Мама, как там младший брат? - тут же спросил старший кузен Лу Цзя, увидев свою семью.

Старшая тетя тяжело вздохнула:

- Мы пока не знаем, но когда пришли, врач сказал, что всё очень серьезно. Он потерял слишком много крови, они могут не спасти его...

Когда старший кузен услышал это, то вздохнул с облегчением.

Взгляд Юнь Чжао был полон презрения, когда она увидела, что парень сделал такое выражение лица.

Говорили, что у них хорошие семейные отношения... Но для того, чтобы спасти себя, он хотел, чтобы его брат умер. Без показаний потерпевшего, старшему кузену будет легче спихнуть вину на нее. Такие люди противны ей...

- Это всё из-за тебя! Юнь Чжао! Если бы не ты, мой третий брат не оказался бы в таком состоянии! - закричала Лу Цзя на нее, когда вспомнила, как хорошо третий брат обращался с ней в прошлом.

Юнь Чжао не хотела ничего говорить, но когда девушка услышала, что Лу Цзя сказала это перед многими людьми, она решила больше не сдерживаться:

- Из-за меня? Те, кто загнал меня в переулок для драки были вы! Те, кто ранил одного из своих, тоже были вы! А теперь спихиваете вину на меня? Что за логика такая?!

Когда Лу Цзя услышала это, она сразу же запаниковала:

- Ты лжешь! Ты была той, кто разбила камнем голову моему третьему брату!

- Ха! Таким образом, даже ты знаешь, что оружием был камень! - холодно сказала Юнь Чжао.

- Офицер, теперь, когда всё стало настолько серьезно, оружие наверняка тоже было найдено. Почему бы нам его не проверить? Там есть кровь жертвы, и там обязательно должны быть отпечатки пальцев нападавшего, не так ли?

После того, как она это сказала, все присутствующие были ошеломлены.

Всё произошло слишком внезапно и слишком быстро. Они забыли о камне и думали только о том, как спихнуть вину на девушку...

Особенно старший брат, сначала его лицо было довольно красивым, но теперь оно выглядело несколько зловещими и паникующим. Парень посмотрел на Юнь Чжао, его сердце было в беспорядке, но тут он увидел куртку, которую девушка до сих пор держала. Он вдруг что-то вспомнил и его глаза загорелись.

- Неправда! Когда Юнь Чжао дралась с нами, у нее была куртка. Она обмотала руки курткой, когда держала камень. Вот почему на камне нет ее отпечатков! А я ... потому что пытался остановить её и выхватить камень, поэтому на нем остались мои отпечатки пальцев... - нервно объяснил старший брат.

Его странное выражение лица заставило офицера нахмуриться. Даже его собственная мать думала, что сказанное было странным.

Тем не менее, он был её любимым сыном. Как она могла не поверить ему?

С лицом полным боли и гнева, женщина осудила Юнь Чжао:

- Как на земле может быть такая безжалостная девушка, как ты?! Если что-то случится с моим племянником, мы используем все финансы нашей семьи, чтобы удостовериться, что ты сядешь в тюрьму навсегда!

- Слова не должны звучать так однозначно! - Юнь Чжао окинула взглядом замужнюю женщину, прежде чем посмотреть на старшего брата:

- Да, я действительно использовала куртку, чтобы обмотать ею свои руки, но если вы посмотрите на складки, то увидите, что она охватывает только одну мою руку. Я ведь не могу взять камень одной рукой, правда?! Кроме того, офицер, я сделала это не потому, что не хотела  оставлять улики. А потому, что была середина ночи, и было трудно что-либо увидеть. Я лишь пыталась защитить себя. Я не хотела случайно нанести кому-то травму, поэтому я использовала куртку, чтобы уменьшить воздействие!

Юнь Чжао никогда не думала, что всё закончится именно так.

Первоначальный план был в том, чтобы не оставляя никаких улик - наказать их так, чтобы эти люди не указывали пальцем на нее, даже после проигрыша.

Но в тот момент, когда старший брат взял камень, ее сердце похолодело. Несмотря на то, что они были людьми, которые не имели ничего друг против друга, он хотел убить ее!

 

http://tl.rulate.ru/book/4439/106906

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
#
Спасибо) :)
Развернуть
#
Спасибо ~ мурр ~
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 3.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку