Читать Space and Rebirth: The Favored Genius Doctor and Businesswoman / Межпространственное возрождение: Гениальный доктор и бизнеследи: Глава 32. Очистка слухов (2) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Space and Rebirth: The Favored Genius Doctor and Businesswoman / Межпространственное возрождение: Гениальный доктор и бизнеследи: Глава 32. Очистка слухов (2)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 32 - Очищение слухов (ч.2)

 

Директор произнес всего несколько слов, а студенты уже зашептались.

- Может, это о Юнь Чжао...

- Конечно, это о ней. Кто ещё может быть? Никто не вызывал шумиху в последнее время, кроме нее. Тем более, что вчера вы, ребята, могли видеть ее отца. Заносчивый и агрессивный. Он кричал во все лёгкие о Юнь Чжао, которая связалась с хулиганами. Первоначально, был только слух, но после того, что случилось вчера, это оказалось реальным!

Даже люди вокруг Юнь Чжао шептали об произошедшем.

- Студенты, пожалуйста, тихо! - директор поднял голос и продолжил:

- Что касается недавнего случая между хулиганами и Юнь Чжао, школа уже сообщила об этом в полицию. Эти люди были пойманы. После расследования, было подтверждено, что Юнь Чжао не имеет никаких отношений с этими хулиганами. Обе стороны не знают друг друга, поэтому «ранняя любовь» между ними невозможна. Таким образом, с сегодняшнего дня, школа надеется, что вы все будете следить за тем, что говорите. Не говорите бездумно. Все учителя должны также быть бдительными. Если есть студенты, которые распространяют подобны слухи, наказывайте их на своё усмотрение...

(Анлйт:. Ранняя любовь (早恋) означает, что человек влюбился в возрасте до вступления в колледж (обычно подростки), но это не обязательно предполагает романтику, как таковую, как это используется в этой главе, «ранняя любовь» может быть использована как эвфемизм для описания сексуальной активности подростка.)

Директор продолжал наставлять студентов оставшуюся часть линейки. В конце он добавил:

- Лу Цзя из класса два вызвала беспорядки в школе. Я предупреждаю вас снова. Если кто-то опять что-то такое сделает, это будет записано в ваше дело!

После того, как он закончил, студенты зашумели.

Юнь Чжао почувствовала облегчение. Несколько сильных эмоции промелькнули в её глазах.

Она, наконец-то, отличается от себя прошлой. Теперь Юнь Чжао отличается от той, которая была запачкана слухами, той, кто имела рот, но не могла говорить.

Хон Е была в ряду рядом с ней. Ее тело интенсивно дрожало. Она не желала принять происходящее. Хон Е ненавидела больше всего, когда другие говорили о Юнь Чжао. Особенно сейчас, все говорят, будто Юнь Чжао перенесла большое издевательство над ней!

Какое плохое обращение? Ее родители поднимали Юнь Чжао все эти годы. Даже собака будет знать, как погасить долг благодарности!

Хон Е злобно посмотрела на Юнь Чжао.

У той, вдруг, появилось странное ощущение, и она повернула голову как раз в тот момент, чтобы встретиться глазами с Хон Е. В следующий момент, губы Юнь Чжао изогнулись в циничной улыбке. Она была такой холодной, её было достаточно, чтобы другой человек занервничал...

Сердце Хон Е пропустило удар. Ее аура мгновенно стала слабее, и она повернула голову в сторону.

- ...Хон Е, что случилось? - ученики вокруг увидел ее бледное лицо и спросил об этом.

- Ничего. Солнце сильно припекает. Из-за этого у меня закружилась голова, - ответила Хон Е. Она чувствовала жжение в голове. Это заставило её сильно нервничать.

Ученики только нахмурились и не сказали ничего больше.

Было раннее утро. Где взяться солнцу? Даже если это был полдень, сейчас было не летнее время. Как может солнце заставить ее голову кружиться? Кроме того, выражение лица Хон Е было слишком страшным. Оно было таким, как если бы она хотела кого-то убить. Никто не смел связываться с ней.

Юнь Чжао услышала этот обмен словами. Ее глаза только холодно улыбнулись, а затем она отвернулась.

- Юнь Чжао, мне очень жаль. Я говорила довольно плохо о тебе несколько дней назад, но я не это имела в виду. Я сделала, потому что думала, что... - виновато сообщила одна девушка, которая остановилась рядом с Юнь Чжао.

-Все нормально. Теперь все всем ясно, - улыбнулась Юнь Чжао.

Она расчетливая и неумолимая к своим врагам, но у большинства учеников не было злого умысла по отношению к ней. У нее не было причин, чтобы держать на них обиду, тем более, что эта девушка уже извинилась. Этого было достаточно, чтобы доказать, что репутация Юнь Чжао начинает улучшаться.

- Это первый раз, когда я говорю с тобой! Все думали, что ты высокомерная, но теперь я поняла, что ты не такая! Кроме того, твои оценки настолько хороши... я могу иногда заимствовать твои заметки? - девушка мгновенно расслабилась.

- Нет проблем, - Юнь Чжао не часто общалась. До этого она говорила так мало, что казалась жалкой.

Её небольшая, но освежающая улыбка удивила многих людей, однако, она не заметила этого. Многочисленные парни-ученики взглянув на улыбку Юнь Чжао не могли ничего с собой поделать, она заставила их покраснеть.

http://tl.rulate.ru/book/4439/101737

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Спасибо за главу. Гг постепенно меняется в лучшую сторону.
Развернуть
#
Свет ей, да любовь.
Развернуть
#
Большое спасибо за новую главу:з
Развернуть
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
#
Спасибо) :)
Развернуть
#
Спасибо ~ мурр ~
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 2.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку