Читать Immortal and Martial Dual Cultivation / Святой воин двух искусств: Глава 36 (168) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Immortal and Martial Dual Cultivation / Святой воин двух искусств: Глава 36 (168)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 36 (168): Громкие шлепки

Сонг Цюэ гневно взревел и снова встал. Он использовал свою ладонь как саблю, вызывая поразительный ветер, когда он рубанул к шее Сяо Чэня.

*Па!* Ао Цзяо отреагировала, дав ему ещё одну пощечину, на этот раз хлопнув по левой щеке Сонг Цюэ. Этот шлепок не только заставил его лицо опухнуть, но и эссенция в его теле рассеялась.

"Маленький ублюдок! Отпусти меня, иначе я позабочусь о том, чтобы ты прожил жизнь хуже смерти!" - Сонг Цюэ хрипло закричал от боли. Его правая нога двигалась, когда он пытался освободиться от правой руки Ао Цзяо.

[Анлейт вещает: Помните, что нога Сонг Цюэ всё ещё держалась левой рукой Ао Цзяо. Она не отпускала его, когда он был отброшен назад. Представьте себе мяч для пинг-понга, который привязан к ракетке.]

Тем не менее, большой палец Ао Цзяо прижался к подошве Сонг Цюэ в странном месте. Результатом этого было то, что растущая эссенция в его теле не могла течь к меридианам в его правой ноге.

Ао Цзяо холодно фыркнула: "Ты всё ещё смеешь возражать, наглец!"

*Па! Па! Па! Па! Па! Па!*

Её правая рука постоянно шлепала Сонг Цюэ. Его мозг вращался, словно волны на море, непрерывно дрожа влево и вправо. Его лицо распухло, как воздушный шар, он был настолько жалок, насколько мог.

Тут же, у подножия горы у всех широко раскрылись челюсти. Они смотрели на сцену в недоумении. Были только звуки шлепков, доносящихся без остановки у подножия горы.

*Пу Ци!*

Сонг Цюэ, наконец, больше не мог терпеть и собирался вырвать глоток крови. Ао Цзяо показала выражение отвращения и подняла левую руку, подняв Сонг Цюэ в воздух и избегая крови.

*Взрыв!* Раздался громкий звук, когда Ао Цзяо схватила Сонг Цюэ, как кусок дерева, и яростно швырнула его на землю.

*Взрыв! Взрыв! Взрыв!*

Ао Цзяо игриво подняла Сонг Цюэ вверх, а затем ударила его по левой боку, затем по правому... её скорость становилась всё быстрее и быстрее, в мгновение ока она уже ударила его неизвестное число раз.

Это был пиковый Король! Как она могла играть с ним как с какой-то игрушкой? Все чувствовали, что это абсурдно и просто нереально.

Однако было несколько человек, которые были осторожны в своих наблюдениях. Они обнаружили, что не Сонг Цюэ стал слабее, а Сяо Чэнь стал сильнее; Сяо Чэнь стал теперь другим человеком, по сравнению с прежним, его сила теперь была непостижима.

"Стал ли он саблей?" - сказал кто-то неуверенным тоном, наконец, кто-то понял суть проблемы.

"Вполне вероятно, что какая-то могущественная фигура была запечатана в сабле и была выпущена Лю Руюэ, с помощью Слушать Меч и Общаться с Ним."

Когда Сяо Чэнь, который был в сознании, увидел всё это, он также был невероятно шокирован. Хотя он знал, что Ао Цзяо была очень сильна, он никогда не ожидал, что Дух Оружия Громового Императора, Ао Цзяо, будет такой сильной.

Ао Цзяо на самом деле достаточно сильна, чтобы относиться к пиковому Королю как к игрушке. Насколько сильным был тогда Громовой Император? Какая потрясающая битва могла завести его в тупик?

*Бум!*

Когда Сяо Чэнь думал, тело Сонг Цюэ внезапно выпустило интенсивный свет. Он немедленно превратился в длинную саблю, излучающую яркий свет. Со звуком *Цзэн* он вырвался из руки Ао Цзяо.

Это техника, которую могут понять только Короли и выше - Слияние Боевых Духов. Он действительно осмелился раскрыть свой Боевой Дух. Сяо Чэнь посмотрел на длинную саблю, сияющую ярким светом, и почувствовал удивление.

Насколько все знали, Боевой Дух был самой важной поддержкой для культиватора. Если Боевой Дух будет уничтожен, совершенствование культиватора будет уничтожено, превратив его в настоящего калеку.

Если бы у них не будет другого выбора, никто бы не материализовал свой Боевой Дух. Теперь, когда Сяо Чэнь подумал об этом, у Сонг Цюэ действительно не было другого выбора. Тем не менее, Боевой Дух Сонг Цюэ казался вполне обычным, это была просто давно вышедшая из моды сабля.

Длинная сабля превратилась во вспышку света, когда она быстро взлетела в небо. Затем с громким грохотом она снова превратилась в Сонг Цюэ. Сабля, которую он имел в своей руке ранее, уже исчезла, вместо неё теперь была великолепная длинная сабля.

Эта длинная сабля была Боевым Духом Сонг Цюэ. Аура Сонг Цюэ была значительно повышена после того, как он материализовал свой Боевой Дух, увеличивая давление, испытываемое другими. В его ауре была спрятана нить ауры Монарха.

"Подавление Горы Тай!" - крикнул Сонг Цюэ, глядя на Сяо Чэня, на его опухшем лице вспыхнул безграничный гнев.

Огромная величественная гора появилась позади Сонг Цюэ. На ней было множество цветов и лесов - она была покрыта зеленью. Если внимательно присмотреться к ней, можно было даже обнаружить на горе некоторых птиц и зверей.

Это загадочное явление действительно могло материализовать живых существ. Сяо Чэнь посмотрел на огромную гору, которая быстро падала к его голове. Он был очень шокирован и не знал, как Ао Цзяо собирается с этим справиться.

Как будто там действительно была гора, прижимающаяся к земле. Все окружающие культиваторы чувствовали огромное давление, как будто эта огромная гора давила на их головы. Они сразу же разбежались во всех направлениях.

Выражение лица Ао Цзяо не изменилось, на самом деле она слабо улыбнулась. Она вытянула руки Сяо Чэня, и Лунная Тень, застрявшая в земле, вернулась к его рукам.

*Взмах...!*

В тот момент, когда Ао Цзяо снова взяла Лунную Тень, небо потемнело. Бесчисленные темные облака накатывали на землю, покрывая небо и заслоняя солнце; они полностью заслонили солнце.

В темных облаках послышался раскат грома. Мгновенно появились сотни тысяч молний.

Молнии разорвали тёмное небо, это было похоже на десять тысяч бегущих лошадей. У всего этого была безграничная величественная аура, поскольку она освещала тёмное небо, превращая это в несравненно великолепное зрелище.

Все электричество собралось на Ао Цзяо и мгновенно исчезло; окружение снова стало тёмным. Всё это произошло в одно мгновение, в результате чего окружающие люди почувствовали, что это не реально.

«Взмах Сабли!»

В то время как толпа всё ещё задавалась вопросом, было ли то, что они только что видели, реальностью, Лунная Тень взорвалась пронзительным светом.

Тысячи молнии собравшихся вместе, создали чрезвычайно великолепный электрический свет. Он был таким ярким, что никто не мог смотреть прямо на него; это было похоже на иглы, пронзающие глаза.

*Взрыв!*

В тот момент, когда Подавление Горы Тай собиралось приземлиться, Лунная Тень поразила дно возвышающейся горы. Раздался сильный звук взрыва, и величественная возвышающаяся гора была разбита на куски.

Если следовать обычной практике, когда загадочное явление было нарушено, Сонг Цюэ должен был пострадать от огромной ответной реакции. Однако, хотя его цвет лица побледнел, он, похоже, не пострадал от каких-либо серьезных внутренних повреждений.

"Нефритовый Горный Хребет!"

Разбитые куски горного камня застыли в воздухе, а затем превратились в бесконечные горные вершины. Насколько мог видеть глаз, расстояние до гор было велико. Высокая горная цепь была очень величественной и внушительной, ландшафт, покрывающий всю землю, был очень живописным. Это была очень красивая горная цепь: Нефритовый Горный Хребет.

Слабая улыбка на лице Ао Цзяо не изменилась. Независимо от Подавления Горы Тай или Нефритового Горного Хребта, она стояла высоко и мощно, не шевелясь, просто улыбаясь ситуации.

*Ху!*

Как только горный хребет почти закончил формироваться, Ао Цзяо бросила Лунную Тень в своих руках в воздух. Со звуком *шуа* Лунная Тень превратилась в огромного Громового Рока.

Это Демоническое Ядро 6-го ранга в Лунной Тени? Спросил Сяо Чэнь неуверенным тоном, глядя на Громового Рока в небе. Аура Громового Рока была ещё более ужасающей, чем Демоническое Ядро 6-го ранга.

Через некоторое время Сяо Чэнь был несколько удивлен, когда сказал: Может ли это быть… Это Боевой Дух Громового Императора?

Громовой Рок расправил свои крылья и издал потрясающий крик. Его когти излучали безграничный электрический свет. Электрический свет замерцал, и когда он дико заскрежетал в воздухе, появилось темное пространство.

Пространство было фактически разорвано им на части, тьма медленно разошлась. В мгновение ока бесконечная горная цепь была поглощена темнотой.

Сонг Цюэ был полностью поражён. Он пронзил воздух своей саблей и закричал: "Десятки тысяч лет небо и земля существуют вечно, только я бессмертен - Великолепная Горная Река!"

Ао Цзяо показала нетерпеливый взгляд и холодно сказала: "Ты уже закончил?!"

Вспышка белого света, и она появилась высоко в воздухе. Громовой Рок вернулся в Лунную Тень и полетел обратно в её руки. Перед тем, как образовалась Великолепная Горная Река Сонг Цюэ, она саблей нанесла длинную рану на груди Сонг Цюэ.

На ране танцевали дуги электричества. Кроме того, после Боевой техники Сонг Цюэ был ещё более ранен. Его вырвало глотком крови. Затем, как воздушный змей с порванной верёвкой, он быстро упал на землю.

*Взрыв!*

Фигура Ао Цзяо была похожа на призрак, когда она появилась позади Сонг Цюэ. С ударом от неё Сонг Цюэ отправили обратно в небо.

Затем, когда он собирался снова начать падать, она снова пнула его. Это повторялось снова и снова, каждый раз, когда она пинала его, его рвало глотком крови.

Ао Цзяо остановилась через долгое время. Затем Сонг Цюэ упал на землю, как резиновый мяч, тяжело приземлившись. Большое облако пыли поднялось в воздух с громким ударом. Тело Сонг Цюэ несколько раз перевернулось на земле, прежде чем остановиться.

В этот момент Сонг Цюэ наконец понял, что он не ровня Ао Цзяо. Противник перед ним был, скорее всего, пиковым Монархом.

Соперник просто не заботился о нём вообще. Независимо от его Подавления Горы Тай, Нефритового Горного Хребта или Великолепной Горной Реки... соперник просто видел это как игру, он просто хотел поиграть с ним.

Увидев, как Ао Цзяо медленно приближается, Сонг Цюэ начал чувствовать страх в своём сердце. Аура смерти начала появляться, когда он изо всех сил пытался двигаться назад, непрерывно отступая. Он громко сказал: "Пожалуйста, не убивай меня, я перестану думать о Пике Цинюнь."

Мастер Пика фактически просил Сяо Чэня о пощаде. Все внутренние ученики Павильона Небесной Сабли чувствовали, что это невероятно странно. Все они начали презирать Сонг Цюэ - это было слишком бесхарактерно с его стороны.

В толпе было несколько человек в форме Пика Биюн. Когда они увидели эту сцену, они все покраснели. Это был их Мастер Пика. В такой ситуации они будут слишком смущены, чтобы встретить других в будущем.

*Динг Динг Данг Данг!*

Внезапно с неба донеслась приятная музыка Цинь и Сэ. Звуки различных музыкальных инструментов издавали небесный звук. Это заставило толпу чувствовать себя комфортно в своём сердце без видимой причины.

Когда они подняли голову, там был сверкающий и полупрозрачный нефритовый корабль, окруженный туманом. Музыка продолжала течь в уши всех, поскольку она приближалась издалека. Мгновенно, она слетела с горизонта в глазах каждого.

Женщина с изысканным телосложением прошла сквозь туман на носу корабля. Она казалась феей, медленно спускаясь с неба.

Когда Сонг Цюэ увидел этого человека, он показал выражение приятного удивления. Он сказал громким голосом: "Боевая Тетя Шень, спаси меня быстро! Этот человек оскорбил своих старших, предал свою секту и напал на Мастера Пика Пика Биюн. Он уже совершил гигантские преступления."

Бесстыдство!

Когда все это услышали, эта мысль появилась в их сердцах. Мастер Пика, пиковый Король, был сведён к использованию правил секты для подавления младшего.

За последние десять тысяч лет истории Павильона Небесной Сабли никогда не было такого бесстыдного Мастера Пика. Он полностью потерял лицо в Павильоне Небесной Сабли.

Когда похожая на фею женщина в воздухе увидела ситуацию, она не смогла удержаться, и слегка нахмурилась. Ранее она допрашивала Чу Синьюнь о том, как она получила травму. Затем она немедленно бросилась сюда.

http://tl.rulate.ru/book/4401/560009

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку