Читать Immortal and Martial Dual Cultivation / Святой воин двух искусств: Глава 32 (164) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Immortal and Martial Dual Cultivation / Святой воин двух искусств: Глава 32 (164)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 32 (164): Борьба с воротами

"Это Духовное оружие Небесного ранга Высшего ранга!" - воскликнул Лю Суйфэн в несравненном удивлении. Это было настоящее Духовное оружие Небесного ранга Высшего ранга, и ему не хватало чуть-чуть чтобы стать Суб-Божественным оружием.

За последние сотни лет не было появления Духовного оружия Небесного ранга. Думать, что он смог увидеть, как здесь появилось Духовное оружие Небесного ранга. Кроме того, это было Духовное оружие Небесного ранга Высшего ранга.

Сердце Сяо Чэня также было переполнено шоком. Он не мог понять, как Лю Руюэ вернула Лунной Тени обратно в Небесный ранг.

Лю Руюэ схватила Лунную Тень и гордо встала. Её одежда и волосы развевались на ветру, когда она смотрела вниз с горы и равнодушно сказала: "Пойдем, они здесь!"

Лунная Тень вернулась в ножны, и её аура тут же исчезла. Лю Руюэ быстро повела Сяо Чэня и Лю Суйфэна вниз по горе. Никто из них не говорил; на их лицах застыло серьезное выражение.

Когда они достигли подножия горы, они увидели группу культиваторов, которые все агрессивно устремились к Пику Цинюнь, испуская сильное убийственное намерение. Они поднимали облака пыли и пугали многочисленных птиц.

Когда группа приблизилась, они могли ясно видеть появление прибывающих людей. Человек, ведущий их, был учеником Мастера Пика Пика Биюн Чжао Гунмин.

Позади Чжао Гунмина были многочисленные старейшины Пика Биюн; все они были Святыми. Среди толпы был человек, чья голова была завёрнута, как к мумии, Сонг Цяньхэ.

Сяо Чэнь тщательно пересчитал их. Включая Чжао Гунмина было семь Святых. Кроме них было десять Великих Мастеров.

Из всей группы Чжао Гунмин был самым сильным. Он был Святым Средней стадии; другие были только Святыми Низшей стадии. Было не странно, что было так много Святых Низшей стадии. После того, как кто-то достигает области Святого, каждое повышение в классе было чрезвычайно трудным.

Для многих людей было нормально, застрять в области культивирования Святого Низшей стадии. Таким образом, кто-то вроде Лю Руюэ, пиковой Святой в возрасте 24 лет, была очень пугающей.

Тем не менее, даже с её совершенствованием, Сяо Чэнь беспокоился о Лю Руюэ. С таким большим количеством Святых, хотя их совершенствование было ниже её, они могли одолеть её числом.

Сонг Цюэ спрятался среди облаков в небе. Он смотрел на Лю Руюэ и других зловещим взглядом.

Сонг Цяньхэ не грозила никакая опасность умереть. Кроме того, не было никаких конкретных доказательств того, что убитые ученики Пика Биюн были убиты Сяо Чэнем и Лю Суйфэном.

Как Мастеру Пика, ему было неуместно появляться. Таким образом, он отпустил молодое поколение и вызвал некоторые проблемы. Идеальным сценарием было бы заставить какого-то человека показать себя.

Сонг Цюэ посмотрел на возвышающуюся вершину и пробормотал: "Старик Лю... ты прятался на пике десятки лет. Независимо от того, жив ты или нет, пришло время подтвердить это."

"Как и сейчас, Павильон Небесной Сабли находится в состоянии временной слабости. Я почти уверен, что ты не захочешь, чтобы молодая девушка стала Мастером Павильона!" - взгляд Сонг Цюэ пронзил бескрайнее пространство, как будто он смотрел прямо на вершину горы.

С тех пор, как предыдущий Мастер Павильона погиб в бедствии двадцать лет назад, не было ни одного Мастера Павильона. Дочь предыдущего Мастера Павильона была названа преемницей, в то время как Собрание Старейшин вместе управляло Павильоном Небесной Сабли.

Как говорится, семья не может жить без главы дома; империя не может обойтись без своего короля. Такая ситуация была очень ненадежной. Естественно, это говорит о росте и репутации Павильона Небесной Сабли.

Однако до того, как предыдущий Мастер Павильона умер, он не оставил явного завещания. Кроме того, в Павильоне Небесной Сабли было много людей, которые могли стать Мастером Павильона; все они открыто и тайно сражались за эту должность.

Сегодняшний сценарий был результатом компромисса каждого; чтобы позволить дочери предыдущего Мастера Павильона занять эту должность.

Самым недовольным таким исходом был Сонг Цюэ. Хотя его сила была значительно ниже, чем у этих старых монстров, он всё ещё был среди людей, которые были способны занять эту должность.

По возрасту он был самым молодым. Среди людей, которые были пиковыми Королями, он был самым молодым; ему было всего 50 лет.

Если бы ничего неожиданного не случилось, после достижения области Короля не было бы проблем с жизнью до 200 лет. Его желание занять должность Мастера Павильона была самым сильным среди всех Мастеров Пиков.

Всё это время он искал возможность проглотить Пик Цинюнь. Если бы он возник, он имел бы силу двух пиков и имел бы больше влияния в Собрании Старейшины.

Действия Сонг Цяньхэ, в том числе преследование Лю Руюэ, были в основном направлены Сонг Цюэ. Сонг Цюэ даже упустил из виду отвратительные средства, которые он использовал, и позволил им случиться.

На самом деле, он уже давно ждал этой возможности. Если бы не опасения в его сердце, он бы уже вооружился, чтобы получить то, что хотел. Сонг Цюэ посмотрел на горную вершину, казалось бы, глубоко задумавшись.

У подножия горы Лю Руюэ попыталась взять верх, сказав сначала: "Чжао Гунмин, что ты планируешь делать, принося кучу мусора и старых чудаков!"

Прежде, чем Чжао Гунмин смог что-то сказать, Сонг Цяньхэ, который был покрыт бинтами, закричал в ярости: "Лю Руюэ, твой ученик убил восемь учеников моего Пика Биюн. Согласно правилам секты, ты должна передать его. В противном случае тебе будет предъявлено обвинение в том же преступлении."

Лю Руюэ сильно нахмурилась; её черные глаза испустили луч убийственного намерения, когда она посмотрела на Сонг Цяньхэ. От одного этого взгляда Сонг Цяньхэ отступил на несколько шагов.

Лю Руюэ насмехалась над ним: "Думать, что мусору, вроде тебя, не стыдно занимать позицию истинного наследника Пика Биюн. Учитывая, что ты уже находишься в таком состоянии, можно только представить себе силу обычного ученика Пика Биюн. Кто знает, может быть, их убили несколько случайных людей."

Несмотря на то, что Лю Руюэ была такой упрямой, Чжао Гунмин не был зол. На самом деле он был счастлив. Он сказал: "Старшая сестра Лю, пожалуйста, не меняй тему. Это факт, что восемь учеников Пика Биюн умерли."

"Кроме того, младший брат Сонг лично видел, как их убил Е Чэнь. Независимо от того, был ли он действительно ответственным, это будет решать правоохранительный орган."

Лю Руюэ сняла свой золотой жетон и подняла его. Она сказала серьезным голосом: "Посмотри внимательно на идентификационный жетон в моей руке. Я Мастер Пика Пика Цинюнь, а не твоя старшая сестра. Независимо от того, умерли ученики Пика Биюн или нет, даже если пришли люди из правоохранительного зала, они не смогут схватить моих людей без доказательств."

Чжао Гунмин холодно рассмеялся: "У Пика Цинюнь есть только один ученик, и у тебя всё ещё хватает наглости использовать свой статус, чтобы оказывать на меня давление?"

Лю Руюэ улыбнулась. Она выглядела очень красивой, вызывая ослепление у всех, кто на неё смотрел. "Даже если на Пике Цинюнь есть только один человек, Пик Цинюнь не является чем-то таким, что ты можешь высмеивать."

Сразу после того, как она заговорила, Лю Руюэ полетела вперёд, оставив позади остаточное изображение. Она мгновенно появилась перед Чжао Гуньмином. Чжао Гунмин не паниковал. Вместо этого он почувствовал радость.

Даже если бы не было никаких доказательств, пока Лю Руюэ сделает первый шаг и ранит кого-то, это оправдало бы их нынешние действия.

Однако вскоре он был помещен в состояние, когда он больше не мог улыбаться. Был ослепительный свет, когда Лунная Тень была затянута звуком *Хуан дан*. Аура Демонического Ядра 6-го ранга, эквивалентная пиковому Королю, поглотила его.

С его силой в качестве Святого Средней стадии его дыхание стало учащенным и поверхностным перед нарастающей аурой. Его изначально плавные движения стали отрывистыми.

Чжао Гунмин отказался от удара саблей и быстро заставил своё тело отступить. Однако этот удар саблей был слишком быстрым. Кроме того, этот ход использовал мощь Духовного оружия Небесного ранга. Сабля создала длинную рану на Чжао Гунмине.

Его рана не была глубокой, но из неё текла кровь, окрашивая переднюю часть рубашки в красный цвет. Как только бой начался, оставшиеся семь Святых восстановили свой разум и быстро напали на Лю Руюэ.

Это была битва между Святыми; Великие Мастера не могли вмешиваться. Сабли Ци летали повсюду; фигуры мелькали вокруг. Сяо Чэнь и остальные смогли увидеть только несколько размытых фигур.

Площадь боя становилась всё больше. Изредка раздались громкие крики. Святой Низшей стадии Пика Биюн жалобно закричал, когда его рука была оторвана.

Все были действительно возмущены, Лю Руюэ была беспощадна с её нападками. Она рисковала своей жизнью, чтобы забрать их. Когда они оставляли на ней рану, она немедленно отвечала десятью. Она только двигалась вперёд, никогда не отступая.

Заимствуя мощь Духовного оружия Небесного ранга, Лю Руюэ не испытывала никаких недостатков. Вместо этого восемь Святых пика Биюн становились всё более взволнованными, чем дольше они сражались. Иногда чья-то рука отрезалась, или кто-то терял большой кусок плоти.

Было несколько потоков сабли Ци, которые без разбора летели в Сяо Чэня и Лю Суйфэна. Сяо Чэнь использовал свою ладонь в качестве сабли и выполнил «Взмах Сабли». Был громкий звук, и сабля Ци исчезла в небытие.

Лю Суйфэн с тревогой сказал: "Е Чэнь, что нам делать? Даже если сестренка победит, она будет серьезно ранена. У другой стороны всё ещё есть десять Великих Мастеров, которые ещё не сделали ход. Мы им не соперники."

"Не торопи меня. Я пытаюсь думать." - естественно, Сяо Чэнь думал о той же проблеме, о которой упоминал Лю Суйфэн. Он бросил взгляд на Сонг Цяньхэ, который был среди толпы, он думал так быстро, как мог.

Сонг Цяньхэ холодно смотрел на Лю Руюэ. Его не беспокоили жертвы боя. Помимо Чжао Гунмина, другие Святые Низшей стадии уже много лет застряли в своей сфере совершенствования.

Его цель в отправке их на самом деле было, чтобы отправить их умереть. Истинные элиты Пика Биюн не пришли. Даже если бы они все умерли, он не почувствовал бы горя.

Пик Биюн мог позволить себе потерю; в отличие от Пика Цинюнь, у которого была только Лю Руюэ. Как только она упадет, с другими будет легко справиться.

"Духовное оружие Небесного ранга? Похоже, эта операция провалится. Должен ли я сделать ход?" - Сонг Цюэ смотрел вниз на бой из-за облаков. Он слегка нахмурился и не мог принять решение.

Внизу Лю Руюэ воспользовалась пробелом в защите одного из Святых Низшей стадии. Она использовала Лунную Тень, чтобы прямо пронзить сердце этого человека. Её правая рука дрожала, когда пульсирующая эссенция прошла через её руку в саблю.

*Бум!*

Раздался громкий взрыв, и тело человека было взорвано на куски. Кровь хлынула в небо, затем медленно, как дождь, упала.

Решительность и хладнокровие Лю Руюэ заставили дрожать всех окружающих культиваторов. Хотя они не боялись смерти, когда они увидели такой ужасный способ смерти, они не могли не чувствовать глубокого страха.

Она слишком безжалостна; она не имеет ни малейшего внимания, убивая по собственной прихоти. Неужели она действительно не боится правил Павильона Небесной Сабли? Все не могли не удивляться.

Воспользовавшись моментом, когда все отвлеклись, Лю Руюэ не остановилась, она замахнулась саблей, разрубив Святого Низшей стадии пополам.

"Ты! Лю Руюэ! Не переходим черту!" – закричал Чжао Гунмин, когда два Святых Низшей стадии мгновенно скончались от рук Лю Руюэ.

Лю Руюэ ответила, становясь более свирепой в своих атаках. Она взяла саблю обеими руками, все её тело было в крови. Она выглядела как безумный демон - как злой дух, вышедший из глубин ада - полностью игнорируя все свои раны.

*Ка-Ка! Ка-Ка!*

http://tl.rulate.ru/book/4401/560005

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку