Читать Immortal and Martial Dual Cultivation / Святой воин двух искусств: Глава 30 (162) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Immortal and Martial Dual Cultivation / Святой воин двух искусств: Глава 30 (162)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 30 (162): Застенчивый Чу Синьюнь

Сяо Чэнь сделал паузу после того, как сказал это. Затем он вынул кинжал и продолжил: "Поверхность кинжала не была бы такой чистой, если бы я этого не сделал. В противном случае он вырвал бы большой кусок мяса. Я боялся, что она даже прокусит кусок дерева."

Лю Суйфэн немного подумал и почувствовал, что слова Сяо Чэня имеют смысл. Выражение его лица стало теплым, и он сказал: "Чэнь, спасибо. Ты не только помог мне вернуть Цветок Ледяного Кристалла, ты даже спас Чу Синьюнь. Синьюнь, вероятно, неправильно тебя поняла, но я помогу тебе объяснить это ей позже."

Сяо Чэнь слабо улыбнулся и похлопал Лю Суйфэна по спине: "Не говори так. Я получил много заботы от старшей сестры Руюэ на Пике Цинюнь. Всё это ожидается от меня."

"Что касается любого недоразумения, которое у неё есть, об этом не нужно беспокоиться. Ведь она в настоящее время почти выздоровела. Я с ней не знаком, так что нет проблем с таким пороком."

После того, как Сяо Чэнь заговорил, он вынул Пилюлю Возмещения Крови и бинт. После того, как Ледяная Обезьяна ранила его, он купил это на тот случай, если ему это понадобится.

Повязка была покрыта качественным лекарством; она была намного эффективнее, чем обычные бинты. Сяо Чэнь передал повязку и лекарственную пилюлю Лю Суйфэну, сказав: "Иди, помоги перевязать её раны!"

В конце концов Лю Суйфэн взял повязку и пилюлю и несколько раз обошел Чу Синьюнь. Он не знал, что делать.

Через некоторое время он покраснел и сказал: "Брат Е Чэнь, лучше тебе это сделать. У меня нет опыта."

Что за черт! Этот ребёнок только что сказал мне быть более решительным раньше. Когда наступает его черёд, он поджимает хвост и бежит, беспомощно подумал Сяо Чэнь. "Ты не преследуешь её? Это хороший шанс для тебя выступить. Ты хочешь, чтобы я это сделал? Ты в этом уверен?"

Лю Суйфэн шумел и кричал: "Для мужчин и женщин неуместно вступать в контакт друг с другом. Боюсь, что после того, как Синьюнь проснётся, она обвинит меня."

Обычно Лю Суйфэн казался очень беззаботным и небрежным, но теперь он был таким сдержанным. Сяо Чэнь полностью потерял терпение и забрал пилюлю и бинты.

*Си ла!*

Это был не первый раз, когда Сяо Чэнь делал это; он уже был очень знаком с этим. Вскоре он сорвал одежду с раны Чу Синьюнь.

Это выявило большое пятно кремово-белой кожи. Сяо Чэнь уже заявил о своей решимости ранее. Он вынул Пилюлю Возмещения Крови и приложил её к ране после того, как раздавил её. Затем он поднял талию Чу Синьюнь и перевязал рану слой за слоем.

"Всё готово!" - сказал Сяо Чэнь, закончив завязывать последний узел, и встал.

Сделав все это, Сяо Чэнь начал организовывать военные трофеи. Ему действительно удалось найти ещё 50 Духовных Камней Низшего ранга на Ян Тяньчжэне.

При добавлении Духовных Камней Низшего ранга, полученных от семи учеников Пика Биюн, в общей сложности было получено более 200 Духовных Камней Низшего ранга. Помимо Лекарственных Пилюль и Духовных Камней, Сяо Чэнь также нашел руководство Изображения Трёх Плавающих Облаков.

Сяо Чэнь отложил половину Духовных Камней для Лю Суйфэна. Однако Лю Суйфэн настоял на том, чтобы их не брать. Он сказал, что ему достаточно получить Цветок Ледяного Кристалла. Кроме того, эти люди были убиты самим Сяо Чэнем; для него было неразумно брать Духовные Камни.

Сяо Чэнь чувствовал себя беспомощным. Только когда он уменьшил количество до десяти Духовных Камней Суйфэн принял их, в знак доброй воли. После этого Сяо Чэнь начал проноситься по полю битвы, используя Истинный Огонь Пурпурного Грома, чтобы полностью сжечь все тела на земле.

Затем Сяо Чэнь посмотрел на ближайших Жеребцов Пламенного Облака; эти Духовные Звери не уходили. Сяо Чэнь боялся оставить какие-либо улики и мог только убить Жеребцов Пламенного Облака, которые стоили тысячи таэлей золота.

Когда он закончил делать всё это, он посмотрел на бессознательного Сонг Цяньхэ и показал отвращение. Он сильно ударил его ногой, отправив в полет, в результате чего он приземлился и был повешен на дереве.

Когда он закончил всё это, Сяо Чэнь подошёл к Лю Суйфэну и сказал: "Какие травы ищет Чу Синьюнь? У нас нет времени, чтобы тратить его впустую; Я помогу ей собрать их. Когда она проснется, мы немедленно уйдем."

Лю Суйфэн немного подумал и сказал: "Я не могу вспомнить очень ясно, она сказала мне только один раз. Траву Ледяного Сердца, Холодный Ледяной Фрукт Скрывающий Мороз, а также Фиолетовый Снежный Лотос. я думаю.

Это все травы 5-го ранга; Их не должно быть трудно найти, подумал Сяо Чэнь. "Присмотри за ней, когда я вернусь, мы немедленно уйдём."

После того, как Сяо Чэнь договорил, он быстро ушёл, исчезнув из поля зрения Лю Суйфэна. Через некоторое время он остановился на вершине большого дерева.

Духовное Ядро в его сознании вышло вместе с его Духовным Чутьём. Сразу же все окружающие травы появились в сознании Сяо Чэня.

Было слишком много трав, Сяо Чэнь издал некоторые директивы, исключив все травы, которые не были 5-го ранга. Вскоре в его море сознания остались только сто с лишним трав 5-го ранга.

Это делает поиск более удобным. Сяо Чэнь открыл глаза и улыбнулся. Он уже нашел место, где росла Трава Ледяного Сердца.

В этом месте было много ледяных змей 4-го ранга. Сяо Чэнь немного подумал и придумал контрмеры. Они были просто Духовными Зверями 4-го ранга; не было необходимости тратить на них слишком много сил.

Пока Сяо Чэнь выяснял, как получить травы, Чу Синьюнь проснулась раньше, чем ожидалось. Самым важным было то, что Сяо Чэнь недооценил силу Чу Синьюнь. Кроме того, поскольку она была в ослабленном состоянии, он не слишком сильно ударил её.

Когда Чу Синьюнь медленно проснулась, её голова кружилась. После долгого времени она медленно пришла в себя и увидела повязки на груди.

Её красивое лицо сразу покраснело и обратилась к стоящему рядом Лю Суйфэну: "Суйфэн, кто порвал мою одежду?"

Лю Суйфэн был поражен и боялся, что Чу Синьюнь поймет неправильно. Он быстро снял с себя ответственность: "Е Чэнь перевязал тебя. Я не слишком хорош в этих вещах."

Чу Синьюнь показала возмущенное выражение, когда она изо всех сил пыталась сесть. Она прислонилась к дереву и сказала: "Этот Е Чэнь... я сначала думала, что он был просто скользким и хитрым, что он только говорит и ничего больше. Я не ожидала, что он будет полным бездельником без чувства приличия."

"Неудивительно, что старшая сестра Лэнг назвала его похотливым ублюдком."

Лю Суйфэн почувствовал смущение в своём сердце. Он увидел, что ситуация становится серьезной, и быстро рассказал ей, что Сяо Чэнь объяснил ему.

После того, как Чу Синьюнь услышала это, она долго думала об этом. Она знала, что, слова Сяо Чэня, имели смысл, и что она неправильно поняла Сяо Чэня. Ей было стыдно, но она не хотела признавать свои ошибки: "Несмотря на это... он не может просто случайно разорвать женскую одежду; тем более говорить о таких подлых вещах."

*Взрыв!*

Внезапно Сяо Чэнь приземлился на землю и поднял облако пыли. Он был удивлён, увидев, что Чу Синьюнь проснулась, и с удивлением сказал: "Когда ты проснулась? Тебе нужно поспать не менее десяти часов. В противном случае, твоё тело будет восстанавливаться долго."

Увидев, что Сяо Чэнь вернулся так внезапно, Чу Синьюнь покраснела ещё сильнее. Сяо Чэнь посмотрел на Лю Суйфэна, и они обменялись взглядами.

Сяо Чэнь понял, что происходит, и не мог не вздохнуть. Если бы это был его предыдущий мир, это не считалось бы ничем. Теперь, когда он был в этом мире, всё стало так проблематично.

Сяо Чэнь бросил бутылку Пилюль Возмещения Крови Чу Синьюнь и сказал: "Если ты настаиваешь на том, чтобы не спать, то принимай это лекарство в течение трёх дней. Оральный потребление и местное применение. Один раз в день должно быть достаточно."

После того, как Сяо Чэнь заговорил, он взмахнул рукой и выбросил травы, которые он только что собрал, Чу Синьюнь. Серебряный военный корабль вылетел из его правого глаза, и он вскочил на него.

Лю Суйфэн помог Чу Синьюнь. Когда Сяо Чэнь увидел, что они поднялись на борт, он немедленно контролировал военный корабль, чтобы направиться ко входу в Долину Злого Ветра.

Через некоторое время Чу Синьюнь правильно организовала травы. Она обнаружила, что это были все травы, в которых она нуждалась, и ни одна из них не пропала. Она подошла к спине Сяо Чэня и тихо сказала: "Спасибо."

Сяо Чэнь почувствовал себя немного смущенным, когда улыбнулся: "Нет необходимости благодарить меня. Мы должны быть рассмотрены даже сейчас."

Затем Сяо Чэнь подумал о том, что он сделал, и он также почувствовал, что есть много областей, где он ошибается.

Хотя всё, что он делал, было с добрыми намерениями, с его стороны было неправильно говорить о таких вещах девушке. Вероятно, именно поэтому Сяо Чэнь помог ей собрать травы; это было средство, чтобы компенсировать ей это.

"А да, Суйфэн, с нашими тремя лошадьми всё будет в порядке?" - сказал Сяо Чэнь, пытаясь сменить тему.

Лю Суйфэн ответил: "Не должно быть никаких проблем. Даже если мы уйдем, люди будут продолжать заботиться о них. Нам просто нужно вернуться позже, чтобы забрать их."

Путешествие продолжалось в тишине; Сяо Чэнь не продолжал говорить, пилотируя серебряный военный корабль, чтобы двигаться с максимальной скоростью. Серебряный военный корабль превратился во вспышку серебряного света, дико несущуюся высоко в небе.

Когда они смогли увидеть горный хребет Линюнь, Сяо Чэнь медленно уменьшил скорость. Воздушное пространство Павильона Небесной Сабли имело множество ограничений различной силы.

Если бы военные корабли или люди не были из Павильона Небесной Сабли, они не пережили бы попытки вторгнуться в него, даже если бы у них было девять жизней. Естественно, Сяо Чэнь не допустит этой ошибки.

Когда они приблизились к подножию горы, Сяо Чэнь приказал серебряному военному кораблю медленно приземлиться. Затем втроём они пошли к горному хребту Линюнь. Добравшись до входа, они разошлись. Лю Суйфэну пришлось отправить Чу Синьюня обратно, оставив Сяо Чэня, чтобы он самостоятельно вернулся на Пик Цинюнь.

В этот момент уже почти стемнело. К тому времени, когда Сяо Чэнь подошёл к Пику Цинюнь, ночь уже полностью наступила.

Сегодня он испытал гораздо больше вещей, чем обычно. Сяо Чэнь почувствовал сильную усталость, и после того, как он вошёл в комнату, он упал на кровать и сразу же уснул.

Среди ночи он услышал, находясь в оцепенении, серию сильных стуков в дверь. Это вырвало Сяо Чэня из его сна.

Сяо Чэнь неохотно открыл глаза и угрюмо открыл дверь. Он крикнул: "Кто, прерывает мой сон?"

*Пу Ци!*

Потрясающий укус холодного убийственного намерения охватил Сяо Чэня, заставив Сяо Чэня полностью проснуться. Затем он настороженно отступил назад.

Мелькнула маленькая сабля, чуть не задев его нос: "Ты уже не спишь? Или ты всё ещё хочешь спать?"

Естественно, только Лю Руюэ могла использовать такой насильственный метод, чтобы помочь кому-то избавиться от своей сонливости; не было бы других, кто сделал бы это.

Сяо Чэнь увидел, что у Лю Руюэ было невероятно серьезное и холодное выражение лица. Он осторожно спросил: "Старшая сестра Руюэ, что случилось? Почему ты разбудила меня среди ночи?"

Глаза Лю Руюэ были красными, когда она сердито сказала: "Ты всё ещё смеешь спрашивать? После того, как произошло такое большое событие, ты даже не удосужился сказать мне об этом и сразу пошёл спать. Ты всё ещё уважаешь своего мастера!?"

Сяо Чэнь никогда раньше не видел Лю Руюэ такой злой. Хотя её нрав был очень плохим в прошлом, это полностью отличалось от ситуации, которую он видел сегодня.

Помимо злости, она казалась немного обиженной. В её голосе прозвучал явный тон разочарования.

Сяо Чэнь быстро подумал о том, почему Лю Руюэ злился. Он быстро объяснил: "Старшая сестра Руюэ, я думаю, я очень чисто справился с ситуацией в Долине Злого Ветра. Не должно быть никаких проблем."

http://tl.rulate.ru/book/4401/560003

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку