Читать Immortal and Martial Dual Cultivation / Святой воин двух искусств: Глава 28 (160) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Immortal and Martial Dual Cultivation / Святой воин двух искусств: Глава 28 (160)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 28 (160): Разрыв

Выражение лица Сяо Чэня не изменилось, когда он разжал пальцы. Огромный черный кулак имитировал действия и превратился в ладонь с вытянутыми пальцами.

"Как это может быть? Без унаследованного Боевого Духа клана Ян было бы невозможно выполнить Хватающую Руку Дракона. Как он смог узнать её?"

Под недоверчивым взглядом Ян Тяньчжэна огромная рука обрушилась на него, насильственно повалив его на землю. Его вырвало ртом крови.

Сяо Чэнь оглянулся, и Лазурный Дракон в его теле гневно заревел. Бескрайняя эссенция потекла в его правую руку, и он ударил Лунной Тенью. Задул сильный ветер, когда он отбросил трёх человек в воздух.

Молния спустилась с неба; Лунная Тень загорелась ослепительным светом. Сяо Чэнь быстро использовал «Взмах Сабли». Это была Техника Стремительной Громовой Сабли, которая была почти на Великом Совершенстве.

Этот удар был молниеносным. Он нес холодный ветер, когда он расколол человека, готовящегося атаковать сзади, пополам.

Когда три ученика Пика Биюн увидели, что Сяо Чэнь разрезал пополам их спутника пополам, они почувствовали холод в своих сердцах перед этой шокирующей сценой.

Они были ошеломлены на мгновение, прежде чем они снова крепко схватили свои сабли и бросились к нему. Сяо Чэнь слабо улыбнулся и сделал шаг вперёд. Ещё одна вспышка молнии сверкнула в небе, когда импульс Сяо Чэня медленно нарастал.

Повернувшись лицом к трём ученикам Пика Биюнь, бросающимся вперёд, Сяо Чэнь крепко сжал рукоять сабли. Он небрежно взмахнул ею, и появился яркий свет; он мерцал электричеством.

"Удар!" - закричал Сяо Чэнь, и луч света сильно завибрировал.

Он издал громкий звук и произвёл сильную ударную волну, когда взорвался. Три культиватора были немедленно откинуты.

Сзади послышались шаги; оставшиеся три культиватора приближались к нему сзади. Сяо Чэнь проигнорировал их, и он взлетел в воздух, сопровождаемый треском грома.

Сяо Чэнь уже усовершенствовал Стремительный Небесный Удар. Его тело, казалось, разрывалось сквозь пространство, создавая свет радуги.

Радужный свет исчез в одно мгновение. После долгого молчания раздался громкий гул. Он пробил культиватора и разорвал его на части.

Сяо Чэнь странно остановился в воздухе, ни на чём не стоя. Хрусты грома продолжали цвести позади него. Звуковые волны отражались в окружающей среде, вызывая падение листьев деревьев в густом лесу.

Поскольку Сонг Цяньхэ не хотел отвлекаться, он не обращал внимания на борьбу на другой стороне. Теперь, когда Сяо Чэнь создал такое волнение, он не мог не взглянуть, даже если не хотел.

В конце концов, после того, как он посмотрел, Сонг Цяньхэ побледнел. Первоначально он думал, что может легко справиться с Сяо Чэнем. Тем не менее, Сяо Чэнь уже убил трех учеников Пика Биюн и даже взял верх над остальными.

Лю Суйфэн и Чу Синьюнь были также поражены силой Сяо Чэня. Они быстро воспрепятствовали Сонг Цяньхэ, не давая ему прийти на помощь. Борьба между этими тремя стала ещё более интенсивной.

Сонг Цяньхэ стал ещё более тревожным; его удары становились всё сильнее, заставляя их отступать. Однако после того, как Чу Синьюнь раскрыла свою истинную силу, проблем с атаками Сонг Цяньхэ не возникло.

«Стремительный Громовой Удар!»

Сяо Чэнь слабо крикнул, и сабля взорвалась светом. Она была как заряд молнии, спускающейся с неба и приземляющейся на голову ученика Пика Биюн. Лунная Тень рубанула, создав звук *ка ка*.

Духовное оружие, которое использовал культиватор для блокировки, немедленно распалось на две части. Лунная Тень не остановилась после этого, разделив этого культиватора на две половины, вертикально посередине.

Убив двух человек, Сяо Чэнь не остановился, чтобы отдохнуть. Соединив свои движения плавно, как текущая вода, он выполнил Второй Стремительный Громовой Цепной Удар.

Импульс Сяо Чэня теперь поднялся до своего пика. Чувство, которое он испускал, было похоже на чувство бога грома.

С импульсом, перенесенным от предыдущих четырех ходов, сабля теперь несла за собой чрезвычайно огромную силу. Она была также очень быстрой; её было невозможно заблокировать.

*Шуя!* Два культиватора рядом были аккуратно разрезаны пополам. Ослепительна энергия ударила их электрическим током, пока они не обуглились до черноты

"Осталось ещё трое." - Сяо Чэнь убрал свою саблю и встал в вертикальном положении. Накопленный импульс медленно исчезал.

Оставшиеся три культиватора были теперь полностью напуганы; они хотели бежать, но не смогли этого сделать. Они боялись, что Сонг Цяньхэ может причинить им неприятности, если они это сделают. Если это произойдет, они окажутся в ужасном положении на Пике Биюн.

"Его эссенция должно быть почти исчерпана; не надо бояться!"

Все трое утешали друг друга, когда они бросились на Сяо Чэня. Сяо Чэнь слабо улыбнулся, внезапно превратившись в размытое пятно. Лунная Тень превратилась в три сабли, и её скорость сразу же удвоилась.

"Это Изображение Трёх Плавающих Облаков; как он этому научился?!"

Эту секретную технику мог выучить только истинный наследник Пика Биюн. После того, как она достигнет Великого Совершенства, она будет эквивалентна Боевой технике Земного ранга. Трое не могли понять, как Сяо Чэнь выполнил её.

Все трое были застигнуты врасплох, когда Сяо Чэнь плавно прошёл мимо них, оставив на них ужасные раны; кровь непрерывно хлестала.

"Интересно." - пробормотал Сяо Чэнь. Он не ожидал, что Изображение Трёх Плавающих Облаков будет таким мощным, когда он впервые выполнил его, используя Формула Изменение Истока, Техники Происхождения Мудреца.

Она была такой же нежной и спокойной, как текущая вода, но в ней была сила бурной реки; она непрерывно струилась, но двигалась, как того желали, в результате чего человек не мог следить за ней своими глазами; это была сущность Изображения Трёх Плавающих Облаков.

После того, как Сяо Чэнь выполнил «Изображение Трёх Плавающих Облаков», он внезапно понял. Это было чудесное состояние; это было то, что можно было найти, но не искать.

Сяо Чэнь полностью забыл об окружающей обстановке; он был погружен в это чудесное состояние.

Формула Изменение Истока непрерывно копировала Изображение Трёх Плавающих Облаков. Всё тело Сяо Чэня было похоже на крошечный поток, непрерывно текущий.

Поток медленно поднялся и превратился в бурлящую реку. Она вздымалась и извергалась, создавая множество брызг.

Нет, это не так; это не ощущения Изображения Трёх Плавающих Облаков, подумал Сяо Чэнь, когда изменились его движения.

Бурлящая река медленно успокаивалась и превращалась в спокойное море.

На море не было волн; его поверхность походила на зеркало. Плавающие облака быстро плавали на поверхности, как будто это было другое небо.

Вода медленно текла под поверхностью; под тихим и неумолимым нападением в течение долгого времени водой камень размером с гору превратился в углубление в земле.

Внезапно Сяо Чэнь проснулся. Он не мог не удивляться, когда оглядывался вокруг; он неосознанно прошел расстояние в сто метров.

Три ученика Пика Биюн также были притянуты им; их тела были полностью покрыты ранами, каждая из их ран была невероятно глубокой. Они были настолько мертвы, насколько могли.

Места, мимо которых проходил Сяо Чэнь, имели трещину глубиной в один метр; как будто вода протекала через них; это было чрезвычайно гладко без каких-либо ударов.

Сонг Цяньхэ смотрел с удивлением; его глаза были полны неверия. Он пробормотал про себя: "Это состояние Совершенства подобное Воде. Даже мой отец не достиг этого."

Воспользовавшись тем, что Сонг Цяньхэ отвлекся, Лю Суйфэн закричал, и на его сабле неожиданно появился свет сабли. Когда свет сабли устремился вперёд, Сонг Цяньхэ почувствовал опасную ауру. Он быстро переключил своё внимание назад и заблокировал эту атаку.

Когда Сяо Чэнь подошёл; он смотрел на Сонг Цяньхэ, который сражался. Ян Тяньчжэн, который был в стороне, медленно приходил в себя, изо всех сил пытаясь встать.

«Хватающая Рука Дракона!» Сяо Чэнь даже не удосужился взглянуть на него, огромная черная рука появилась из ниоткуда и образовала огромный кулак. Земля содрогнулась; Ян Тяньчжэн превратился в мясную пасту.

Сяо Чэнь с легкой улыбкой медленно подошёл к Сонг Цяньхэ. Он проявил своё Духовное Чутьё в божестве в воздухе.

Божество открыло глаза. Его взгляд был похож на яркий факел; свет пронзил воздух, стреляя в Сонг Цяньхэ. Это было божество, которому подражали древние Мудрецы. Духовное Чутьё Сяо Чэня, естественно, было не таким сильным, как у древних Мудрецов, но этого было достаточно, чтобы справиться с Сонг Цяньхэ.

Сонг Цяньхэ, который сражался с Лю Суйфэном и Чу Синьюнь, испытывал бесформенное давление. Это было похоже на пару глаз, пронизывающих время и пространство, смотрящих ему в голову.

Чем ближе подходил Сяо Чэнь, тем сильнее становилось давление. Ему казалось, что его сердцебиение синхронизировалось с шагами Сяо Чэня.

*Взрыв! Взрыв! Взрыв!*

Его сердцебиение становилось всё сильнее и сильнее, как будто оно могло выпрыгнуть из его груди. Сонг Цяньхэ подумал, что происходит? Этот человек - только Великий Мастер Низшей стадии. Нет необходимости паниковать. Я должен сохранять спокойствие.

Хотя Сонг Цяньхэ старался изо всех сил сохранять спокойствие, его руки и ноги казались связанными. Он сразу выявил множество слабых мест; Лю Суйфэн воспользовался этой возможностью и вызвал многочисленные раны на его теле.

Сяо Чэнь не делал никаких шагов; он просто стоял тихо, постоянно сосредотачивая своё Духовное Чутьё на божестве. Золотой свет появился за этим невидимым божеством; этот золотой свет был очень сияющим, очень ослепительным.

Внезапно из глаз божества вспыхнул золотой свет. Золотой свет проник в душу Сонг Цяньхэ. Сонг Цяньхэ задрожал, когда его глаза расширились; его тело было временно сковано невидимой силой.

После того, как божество выпустило золотой свет, оно немедленно распалось. Сяо Чэнь воспользовался этой возможностью и выполнил «Искусство Парения Облако Лазурного Дракона». Казалось, он превратился в дракона и взлетел в воздух.

Облако пыли поднялось, когда Сяо Чэнь прошёл мимо Лю Суйфэна и Чу Синьюнь. Он мгновенно прибыл к Сонг Цяньхэ и использовал свою саблю, чтобы рассечь его грудь.

*Бум!*

Раздался громкий металлический звук. На самом деле этот парень был одет в Боевую броню Высшего Ранга Земного ранга. Атака Сяо Чэня не смогла убить его одним ударом.

Однако огромная сила, собранная на сабле, сбила его с ног. Кровь текла из уголка его рта; было очевидно, что он получил серьезную травму.

Сонг Цяньхэ проснулся в реальности; он увидел, что потерял преимущество, и быстро повернулся, чтобы убежать.

"Думаешь о побеге? Оставь Цветок Ледяного Кристалла!" - яростно закричал Лю Суйфэн. Он прыгнул с земли и начал вращать ладонями.

Лю Суйфэн быстро бросил быстро вращающуюся саблю, вызвав сильный ураган. Ураган мгновенно обвился вокруг Сонг Цяньхэ и поднялся его в воздух; изнутри раздавались жалкие крики.

Когда он наконец остановился, Сонг Цяньхэ был покрыт ранами и тяжело упал с неба. Сяо Чэнь вышел вперёд и снял его Пространственное Кольцо.

Высыпав всё, на землю упало множество Духовных Камней Низшего ранга, а также множество лекарств и пластин хорошего качества.

Сяо Чэнь выудил Цветок Ледяного Кристалла из груды предметов и передал его Лю Суйфэну. На лице Лю Суйфэна появилась улыбка, когда он получил его с радостью.

Видя, что там было по меньшей мере сто Духовных Камней Низшего ранга, Лю Суйфэн улыбнулась ещё больше. Он спросил Сяо Чэня: "Что мы будем делать с Духовными Камнями?"

Его смысл был очень ясен, они собираются разделить добычу? Однако с Чу Синьюнь Лю Суйфэн не мог раскрыть такую мысль; он хотел, чтобы Сяо Чэнь нарушил эту тему.

http://tl.rulate.ru/book/4401/560001

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку