Читать Immortal and Martial Dual Cultivation / Святой воин двух искусств: Глава 33 (79) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Immortal and Martial Dual Cultivation / Святой воин двух искусств: Глава 33 (79)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 33 (79): Появился голубчик

*Шуя!*

Со звуком *шуа* деревянная фигурка превратилась в девушку, держащую длинное золотое копьё в руках. Когда её длинное копьё слегка качнулось, окружающее пространство, казалось, замерзло.

Юэ Ин продолжительно засвистела, и девять драконьих теней позади двинулись вперёд. Драконьи тени и верховная сила дракона вошли в её копьё, заставив золотое сияние подняться до своего пика. Копьё направилось к удару меча, одетого в черное человека в небе.

*Взрыв!*

Когда золотой свет вошел в контакт с этим 6,6-метровым мечом Ци, он издал громкий звук. Волна Ци, которая была видна невооруженным глазом, взорвалась во всех направлениях.

После того, как одетый в чёрное человек приземлился, он быстро отступил. Он посмотрел на Юэ Ин, которая внезапно появилась с осторожным выражением. Он не мог понять... Как рядом с Сяо Чэнем появилась девушка с силой, по крайней мере равной Святому?

"Кто ты? Как ты относишься к клану Сяо?"

Юэ Ин не ответила и не смогла бы. Она подняла копьё в руке, и девять теней дракона снова взлетели. Одетый в чёрное человек ударил в отместку, сражаясь с Юэ Ин на близкой дистанции.

Увидев, как они сражаются, Сяо Чэнь не знал, присоединиться к битве или отступить. Заклинание Дарование Жизни может быть сильным, но оно не может длиться долго. Оно определенно не смогло бы убить эксперта сферы Святого.

Если бы он ушел отсюда сейчас, это означало бы оставить Бао здесь одну; это было слишком опасно.

*Чи!*

Неожиданно в небе над внутренним двором Сяо Юйлань поднялся белый фейерверк. Сердце Сяо Чэня остановилось на секунду; у него было плохое предчувствие. Он поспешно послал свое Духовное чутьё в том направлении.

В середине двора многие ученики клана Сяо лежали на земле, мертвые. Сяо Юйлань лежала посередине, её лицо было бледным, и из её рта постоянно вытекала свежая кровь. Неясно, жива она или нет. Позади появился одетый в чёрное человек.

Сестра Юйлань! Сяо Чэнь почувствовал боль в своём сердце. Он хотел использовать Молниеносное уклонение, чтобы поспешить туда.

"Размышляешь о бегстве? Этого не произойдет." - заметил человек одетый в чёрное, когда Сяо Чэнь собирался сбежать. Он поспешно использовал свой меч, чтобы отмахнуться от нападения Юэ Ин, и отчаянно прыгнул вперёд. Молниеносный удар мечом понёсся в сторону Сяо Чэня.

Сяо Чэнь поспешно использовал Молниеносное уклонение, быстро отступив назад. Его глаза были налиты кровью, когда он крикнул: "Ублюдок, не заставляй меня!"

Одетый в чёрное человек холодно засмеялся: "Просто несущественный Мастер. Какую квалификацию ты имеешь чтобы говорить это мне?"

После того как он сказал это, он проигнорировал Юэ Ин, которая спешила, чтобы напасть на него, и поднял меч, чтобы убить Сяо Чэня. Ранний белый фейерверк означал, что один из них уже преуспел.

Ощущая тревогу в своём сердце, он не хотел это откладывать. Даже если ему пришлось бы страдать от нападения, он хотел серьезно ранить Сяо Чэня.

Сяо Чэнь продолжал отступать назад, когда он внезапно выбросил талисман 3-го ранга. Талисман быстро открылся в воздухе, прежде чем превратиться в мощный огненный шар, взорвавшийся в воздухе.

С талисманом как центром, большое количество пламени и ударных волн разлетелось во всех направлениях. Воздух был мгновенно сожжён, когда земля разрушилась, поднимающаяся тепловая волна охватила площадь.

*Бум!*

Из тела одетого в чёрное человека вырвалась кусающая холодная энергия. Пламя, которое было ближе всего к его телу, сразу же рассеялось. Одетый в чёрное человек чувствовал презрение в своём сердце. Казалось, это мощное пламя даже не стоит упоминания в его глазах.

Однако талисман в воздухе не исчез, когда пламя рассеялось. Он продолжал парить, выделяя яркое сияние, прежде чем снова взорваться.

«Ху!»

Чрезвычайно холодная Ци взорвалась в окрестностях. Казалось, сам воздух замерз. Окружающая температура мгновенно упала более чем на 100 градусов Цельсия. Холодный воздух заставлял дрожать, когда им дышали.

Одетый в чёрное человек быстро остановился, чувствуя себя потрясенным в своём сердце, но он не паниковал. Он распространил эссенцию в своём теле и мгновенно вывел из себя холодную Ци.

*Пу Ци!*

Тепловая волна, которая рассеялась раньше, внезапно вспыхнула со всех сторон, взаимодействуя с холодной Ци в воздухе. Одетый в чёрное человек внезапно почувствовал себя неловко. Слева от него была бесконечно холодная Ци, а справа - волна тепла.

*Бум!*

Несовместимые элементы вступили в контакт друг с другом. Когда две противоположные энергии достигли определенного уровня, они резко взорвались. Этот взрыв был намного сильнее, чем предыдущие. С одетым в чёрное человеком в качестве центра, произошёл взрыв.

Одетый в чёрное человек был застигнут врасплох и был взорван. Хотя он, казалось, был поражён, он не получил серьёзных травм.

До того, как он смог выстоять, девять потоков золотых драконьих теней стремительно направились к нему. Эти девять драконьих теней содержали Драконью Ци, которую Сяо Чэнь влил в фигурку Юэ Ин. Её сила не была слабой. Если ею ударят, даже Святой получит серьезную травму.

"Боевая техника, Раздвигая облака, смотря на солнце."

Одетый в чёрное человек не осмелился быть беззаботным, поскольку он поспешно использовал свою Боевую технику Глубокого ранга. Яркое сияние расцвело от его лезвия меча, разрезая тьму, как будто он рассекал тёмные облака. Лезвие меча было таким же ярким, как солнце.

Сильные Боевые техники двоих столкнулись друг с другом. Каменный стол во внутреннем дворе Сяо Чэня был разрушен в пыль в результате воздействия энергетических волн.

Сяо Чэнь не был в настроении продолжать ревностно сражаться. Он снова отправил своё Духовное чутьё и обнаружил, что первоначально открытые глаза Сяо Юйлань были уже закрыты. Её цвет лица стал еще бледнее. Несколько человек спешили в её двор, подняли её и унесли в амбулаторию клана Сяо.

Сердце Сяо Чэня теперь полностью потеряло себя. Он хотел немедленно передать ей Пилюлю Возмещения крови. Он поднялся ноги с намерением уйти.

"Я сказал, ты не сможешь уйти!" - одетый в чёрное человек снова отбросил Юэ Ин и преследовал Сяо Чэня.

В этот момент еще один фейерверк поднялся высоко в небо. Другой человек преуспел. Согласно плану, пришло время отступать. Тем не менее, он всё ещё даже не коснулся тела Сяо Чэня.

Глаза Сяо Чэня были налиты кровью, когда он закричал: "Ублюдок! Я сказал, чтобы не вынуждал меня! Ты меня не слышал?"

"Боевая техника, Ветер со всех направлений!"

Одетый в чёрное человек поднял меч, и повсюду появились бесчисленные тени меча. Был образован вихрь, мгновенно поднявший всю грязь с земли.

*Ху!*

Вихрь пришел к одетому в чёрное человеку, заставив его взлететь высоко в воздухе. Он сердито крикнул в небо, и все тени меча вернулись. Свет на его мече стал сильнее.

"Небесный Щит Молнии!"

С помощью вихря скорость одетого в чёрное человека была невероятно быстрой. Сяо Чэнь не смог бы уклониться вовремя; он мог использовать только Небесный Щит Молнии для защиты. Щит, выполненный из электричества и в форме «金», мгновенно обернулся вокруг Сяо Чэня.

*Взрыв!*

Легкая атака меча поразила Небесный Щит Молнии и издала приглушенный звук. На Небесном Щите Молнии появились крошечные трещины, и через короткий промежуток времени он был полностью разрушен.

Огромная сила света меча сразу же отбросила Сяо Чэня. На правом плече появилась кровавая рана. Если бы Небесный Щит Молнии Сяо Чэня не заблокировал эту атаку, этого было бы достаточно, чтобы разрезать Сяо Чэня на пополам.

Когда Сяо Чэнь достал Пилюлю Возмещения крови и положил её себе в рот, он с горечью усмехнулся. Перед абсолютной силой все стратегии и трюки были бесполезны, какими бы гениальными они ни были.

Так же, как сейчас, он мог подражать «Ветру со всех направлений». Однако, прежде чем он сможет взлететь в воздух, он будет разрезан на две половины.

Только с помощью Возвращения Лазурного Дракона он мог бы навредить этому человеку. Или, даже когда он будет убит, он не смог бы навредить ему вообще. Перед абсолютной силой можно было использовать только ещё большую силу.

Только с одной этой мыслью тело Юэ Ин засветилось великолепным золотым светом. Девять драконьих теней непрерывно кружили вокруг неё, и она издала шипение дракона.

Одетый в чёрное человек холодно посмотрел на Юэ Ин. Он не обращал на неё слишком много внимания. После обмена ударами с ней он уже понял её слабость. Она не была достаточно проворной, у неё не было методов движения и реакций экспертов сферы Святого, только её сила была на уровне Святого.

Одетый в чёрное человек, видя, как кровь течет из раны на правом плече Сяо Чэня, равнодушно сказал себе: "Ещё один удар, и я могу покинуть это место."

"Безграничное лазурное море!"

Внезапно за Юэ Ин появилось безбрежное море. Лазурный дракон поднялся из моря и громко взревел. Некоторое время он кружил над небом, прежде чем броситься к одетому в чёрное человеку.

Это на самом деле Боевая техника, Земного ранга. - одетый в чёрное человек ошеломлённо подумал. Это боевая техника из императорского двора; как эта девушка её получила?

*Взрыв!*

Какая быстрая скорость! Это была последняя мысль в голове одетого в чёрное человека, прежде чем он был поражен атакой лазурного дракона. С громким звуком на земле появилась трехметровая яма. Бесчисленные трещины расширялись во всех направлениях.

*Грохот...!*

Когда трещины дошли до стен двора, стены сразу же рухнули. В следующее мгновение все здания во дворе рухнули. Это произошло потому, что фундамент был поврежден, в результате чего все они резко упали.

Сяо Чэнь защищал себя двумя руками, выставленными перед собой. После того, как он был отброшен волной Ци на несколько шагов, ему удалось медленно стабилизироваться. Он с некоторым беспокойством посмотрел в комнату Бао и обнаружил, что она оказалась в ловушке под лучами. Сяо Чэнь посмотрел на сцену глазами, полными страха и беспокойства.

Пока всё в порядке, Сяо Чэнь выдохнул с облегчением.

После того, как Юэ Ин использовала эту технику, она сразу же превратилась в луч золотого света и полетела в руки Сяо Чэня, возвращаясь к деревянной фигурке.

Увидев, что сияние деревянной фигурки значительно ослабло, Сяо Чэнь почувствовал себя плохо в своём сердце. Безграничное лазурное море можно использовать только два раза до того, как деревянная фигурка будет опустошена.

В глубокой яме одетый в чёрное человек медленно встал. Из угла его рта вытекла кровь. Он не ожидал, что он действительно получит травму в этой миссии.

С лёгким рывком одетый в чёрное человек выпрямился на земле. Его удивляло то, что он больше не ощущал этого эксперта сферы Святого.

Он вдруг что-то подумал и заговорил с Сяо Чэнем: "Человек раньше... это какое-то секретное сокровище, не так ли? Теперь, когда секретное сокровище исчезло, ты всё равно не ушёл? Я удивлен."

Сяо Чэнь нежно помахал руками, а Лунная тень, лежащая на земле в дальнем углу, полетела обратно в его руку. Электрическое свечение излучалось из лезвия сабли, и энергия Демонического ядра 6-го ранга была полностью выпущена.

Глаза одетого в чёрное человека просветлели, и он сказал равнодушно: "Я возьму это Демоническое оружие!"

Сяо Чэнь холодно посмотрел на одетого в чёрное человека, медленно приближающегося к нему. Эссенция в его теле циркулировала в соответствии с методами Прорыв Пурпурного Громового Дракона. Эссенция быстро распространилась, поскольку он сохранил силу и ждал возможности использовать Возвращение Лазурного Дракона.

*Взрыв!*

Подобно тому, как Сяо Чэнь собирался использовать «Возвращение Лазурного Дракона», раздался звук разрыва земли. Человеческая фигура пробила слои барьеров и полетела высоко в небо.

Король?

Двое остановили то, что они делали, но выражения на их лицах были разными. Сяо Чэнь знал, что он спасен. Тем не менее, одетый в чёрное человек, не колеблясь, быстро сбежал, выполняя свои техники движения до предела.

Человеческая фигура в небе была главой клана Сяо, который был в изоляции, Сяо Сюн. Из него раздавались грохочущие звуки. В одно мгновение он улетел к одетому в чёрное человеку.

Название главы: Сяо Сюн

http://tl.rulate.ru/book/4401/312447

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку