Читать 黑暗血时代 / Dark Blood Age / Эпоха Темной Крови: Глава 325 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод 黑暗血时代 / Dark Blood Age / Эпоха Темной Крови: Глава 325

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 325 Ян, разверните Рой!

Горестный траур эхом прокатился по безлюдным холмам и разрушенному городу.

Рой остановился на краю горного перевала, молча глядя на Чу Юньшэна и бессловесное насекомое.

От громкого и жалкого Рева к скорби, от скорби к унылому и тихому шепоту, Чу Юньшэн медленно потерял голос насекомого, но слезы все еще продолжали стекать с его лица, и он все еще пытался собрать кусочки и куски своих братьев.

- Я больше не чувствую их сигналов. Они хорошие дети. Но как Мин, вы должны знать смысл их жизни”, - раздался энергичный голос с запада и вошел прямо в сознание Чу Юньшэна.

Чу Юньшэн знал, что этот голос принадлежал Минь в этом месте, но он не хотел говорить, и не хотел знать, почему он называл его “Минь”. Он был в растерянности, не знал, что делать дальше. Ему просто хотелось посидеть одному и спокойно посидеть на горе.

Он ненавидел людей в Гонконге, но еще больше ненавидел себя. Он пожалел, что привел их в город. Все было по его вине.....

……

Чу Юньшэн держал в руках части органов и молча сидел на горном перевале. Но бессловесное насекомое все еще бегало туда-сюда, пытаясь найти своих друзей и братьев...

"Почему мы должны сражаться с людьми, почему мы не можем просто жить в мире? Это все из-за девиантов? Какая ненависть не может быть забыта даже через тысячи лет?"после долгого молчания, Чу Юньшэн внезапно спросил Минь унылым тоном.

Мин ответил не сразу. Он, вероятно, думал о том, как ответить на вопрос Чу Юньшэна, или, возможно, был занят чем-то другим. Через некоторое время он вздохнул:” тысячи лет? Это больше, чем миллионы лет! Вы должны помнить, что мы всего лишь низкоранговые командные подразделения на этой планете, подождите, пока первый “Shāng” прибыл сюда, вы можете спросить его. ”

- Миллионы лет?....- Чу Юньшэн был сбит с толку.

"Вы потеряли свое первоначальное тело, и это ослабило ваше суждение. С того дня, как мы родились, он уже был отмечен на вашем теле. Миссия нашей расы состоит в том, чтобы устранить отклонений!- Мин объяснила.

"Что такое девианты, и почему мы должны их устранять?- Пробормотал Чу Юньшэн.

"Может быть, "Шанг" знает... после того, как он прибудет, мы больше не будем сражаться в одиночку, и этот день скоро будет здесь. ”

“У тебя есть имя?"глядя на людей внутри города, пытающихся собрать свои силы и построить оборонительные позиции в спешке. Бесстрастные глаза Чу Юньшэна с каждой секундой становились все холоднее и холоднее.

Внезапно голос Мин стал очень серьезным. "Согласно" Книге насекомых", Когда мин одна, ей не нужно имя. Но когда две или более минут встречаются друг с другом, они могут назвать себя. С этого момента меня зовут Янь Минь. ”

- Зови меня Фэн!- Холодно сказал Чу Юньшэн. Фэн означает печать. Было много воспоминаний, которые он не хотел вспоминать. он предпочел бы навсегда запечатать их в своем сознании и никогда больше не прикасаться к ним.

Янь мин на мгновение замолчал: "Фэн, я заметил сердцевину деревянного элемента в твоем теле. Вы временно потеряли способность заботиться о нем. Чтобы убедиться, что он будет безопасно передан Shang, пожалуйста, передайте его мне. То, что вы сделали для всей нашей расы, мы обязательно запомним. “

Глядя на бессловесное насекомое, все еще бегающее взад и вперед, пытаясь собрать кусочки, Чу Юньшэн тихо сказал: Но ты должен сделать для меня одну вещь.”

Янь мин на секунду растерялся. То, что сделал Чу Юньшэн, явно нарушает кодекс насекомого. но он все еще терпеливо сказал: "я могу предложить вам драгоценного могильщика, и вы можете выбрать, чтобы восстановить свой ползучий поблизости.”

Чу Юньшэн медленно сел и посмотрел на город. - Я хочу, чтобы вы вошли в город!”

Янь мин на секунду опешил и вздохнул:” Фэн, если ты хочешь отомстить, подожди, пока закончится война на севере. Я возьму город, но не сейчас. У меня не так много боевых единиц, чтобы позволить мне сражаться с обеих сторон!”

- Нет! Я хочу этого сейчас, оттяните все ваши силы на севере. Окружите этот город! Чу Юньшэн повысил голос.

"Фэн, я не могу принять твою необоснованную просьбу!"Ян Мин решительно отказался.

"Вы должны принять его, если вы хотите сердечник деревянного элемента!"Чу Юньшэн все еще настаивал.

"Фэн! как минимум, вы должны знать важность сердцевины деревянного элемента, и вы используете его, чтобы угрожать мне! Согласно "Книге насекомых", я могу убить вас прямо здесь, чтобы вернуть ядро деревянного элемента!"Ян Мин был в ярости.

В то же время, все насекомое вокруг Чу Юньшэна немедленно повернулось лицом к Чу Юньшэну. Напряжение в горном перевале мгновенно достигло предела.

Чу Юньшэн не смутился.: "Да, можно. Вы можете легко убить меня. Но не забывай, что даже я потерял свое первоначальное тело, я все еще могу взорвать себя и уничтожить ядро деревянного элемента, прежде чем ты убьешь меня.”

Чу Юньшэн не знал точно, почему этот мин настаивал на том, что он тоже мин. он просто подумал, что, возможно, это как-то связано с жизненным сигналом Тьмы. Но сейчас ему было все равно.

Братья сделали для него так много, что теперь ему нужно было что-то сделать для них.

"Фэн, у тебя нет этой способности в данный момент...” Янь Минь не верил этому.

Чу Юньшэн сразу же начал вливать энергию в голову, тело, когти и ноги, после чего холодно сказал:” Вы можете попробовать!”

Древесное ядро элемента было действительно необыкновенным, даже после кровавой битвы, которая произошла не так давно, вся огненная элементальная энергия внутри его тела была восстановлена им. У него было так много энергии, что было видно пламя на его оболочках, когда он начал использовать энергию внутри своего тела.

“Фэн.… Вы.… ”

- Оттяните силы с севера! Окружите этот город!- Холодно сказал Чу Юньшэн.

Ян Мин молчал. Казалось, он пытался понять, лжет Чу Юньшэн или нет. Через некоторое время он вздохнул: "Фэн, потеряв свое первоначальное тело, действительно нарушил ваше суждение ... Вы не знаете, что Северная война в решающий момент. Это действительно позор... Я могу согласиться окружить город, но я не буду атаковать город. До того, как Северная война будет полностью разрешена, я не могу потерять ни одного из своих детей. Ты же знаешь, как силен этот лук..."

Чу Юньшэн погасил огонь на своем теле и сказал:” просто окружите его. Мне не нужно, чтобы вы мстили за их смерть, я сделаю это сам в будущем. Я просто хочу забрать их тело....”

Возможно, Ян Мин неправильно его понял. Он снова вздохнул: "я не знал, что Мин, который потерял свое тело, будет так дорожить своим первоначальным телом и даже телом своих детей... ”

- Ян, разворачивай Рой! Чу Юньшэн глубоко вздохнул.

…………………..

"Ву-Ву-Ву~!”

Пронзительные звуки сирены были похожи на крик Мрачного Жнеца сверху Гонконга, он становился все громче и громче с каждой секундой.

Взволнованные толпы людей в городе в панике искали убежища. Все их лица были покрыты паникой и отчаянием.

Это был высочайший уровень боевой готовности!

Независимо от того, какого пола они были, сколько им было лет, того, кто мог достать какое-либо оружие, просили вооружиться оружием и защищать линию фронта.

Люди выкрикивали боевые кличи, пытаясь подбодрить себя. Однако все кричащие дрожали.

В центре Гонконга,

Лицо пожилого мужчины было покрыто слезами, и на коленях она молила Бога защитить ее сына на линии фронта;

Маленький ребенок крепко держался за уголок ткани своей матери и нервно спросил:”Мама, папа вернется сегодня вечером? ”

Но слеза постоянно стекала с лица молодой и беспомощной матери, которая спокойно смотрела на линию фронта.

…...

Насекомые, наконец, вернулись, и на этот раз они вернулись с бесконечным морем насекомых!

Никто никогда раньше не видел такого количества насекомых,никто еще не был в таком отчаянии...

Красные раковины, золотые раковины, зеленые раковины, пурпурные монстры пламени, даже некоторые монстры, которых они никогда не видели раньше. Земля, море и даже воздух яростно вибрировали, когда они двигались.

…………………….

Местоположение: Hong Kong Joint Command center, конференц-зал.

- Мисс Ке, вы этого хотите?? Скажи мне! Хо Цзяшань нарушил молчание и холодно сказал:

"Дядя Хо, я думаю, что лучше обсудить, как поступить с ситуацией сейчас. Вы можете быть уверены, что я и ученики Чу клана будут сражаться на линии фронта!- Спокойно ответил Ке Цяньэр.

Хо Цзяшань мгновенно вскочил от ярости и заревел: "вы выходите на улицу и посмотрите, сколько там насекомых? СКОЛЬКО!? Они отказались от войны на севере и отбросили все свои силы, чтобы сражаться с нами! Сколько вы можете убить? И скольких могут убить ваши люди? СКАЖИ МНЕ!"

Лян Синд, начальник главного административного управления, постучал по столу и вздохнул: "старейшина Ху, мы понимаем ваши чувства, правильные или неправильные, мы можем обсудить это после того, как насекомые отступили. Теперь мы должны сосредоточиться на оборонном плане!”

- Что за чертов план? Знаете ли вы, что мирный договор почти заключен? Она, блядь, все испортила!- Снова взревел Хо Цзяшань.

Главнокомандующий Вооруженными силами у Фангоу, который молчал с самого начала, внезапно сказал:” вождь Хо, действительно Цянь ... .”

- Срочный доклад! к нам подбежал чиновник и закричал.

“Что это?- Спокойно спросил у Фангоу.

Рой остановился на самом краю города. Они требуют, чтобы мы немедленно вернули тело пяти насекомых, - поспешно ответил чиновник.

- Что?”

- трупы?”

- Пять? ”

- Что, черт возьми, это значит?”

……

В конференц-зале сразу стало очень шумно.

- Тише! Хо Цзяшань закричал, а затем усмехнулся: "Мисси Ке, ты даже принесла обратно свои тела!..... Как глупо ты должен быть? Hahaha~ вы думаете, что это просто обычные насекомые? Сколько насекомых мы убили? Но спрашивали ли они когда-нибудь свое тело? НИ РАЗУ! ПОСМОТРИ, ЧТО ТЫ С НАМИ СДЕЛАЛ!......”

В конференц-зале мгновенно воцарилась тишина.

Хуо Цзяшань тоже перестал с ними разговаривать, повернулся и последовал за госслужащим и сказал:”Пойдем. Позвольте мне попытаться поговорить с этим мистером насекомым на больше времени ... скажите.... Скажите моей жене не ждать меня.... Это последнее, что я могу сделать для Гонконга... Давайте покончим с этим... ”

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/4378/505820

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку