Читать Dark Blood Age / Эпоха Темной Крови: Глава 313 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Dark Blood Age / Эпоха Темной Крови: Глава 313

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 313 погружение глубже в землю

К счастью, насекомые были очень чувствительны к магнитному полю Земли. Иногда это было почти так же точно, как навигационные способности перелетных птиц.

- Средняя!"Чу Юньшэн быстро отправил сообщения своим "спутникам"."

Тупое насекомое и маленький красный побежали в туннель сначала в середине, а затем другие насекомые, Чу Юньшэн был в середине, и старший фиолетовый все еще охранял заднюю часть.

Всех насекомых попросили не использовать их огневую энергию, чтобы предотвратить их текущее местоположение

К счастью, уникальное “зрение " насекомого помогает им много в темной трещине. В противном случае, Чу Юньшэн определенно врезался бы в стены много раз.

Трещина становилась все уже и уже, она также становилась все влажнее и влажнее, без каких-либо справочных материалов Чу Юньшэн не мог сказать, идут ли они вверх или вниз.

Каждое насекомое бесшумно ползло в щель. Так как Чу Юньшэн спас немного зелени, все насекомые доверяли Чу Юньшэну еще больше.

Вода!

Что первоначально просто влажная земля теперь покрыта водой!

Глядя на эту ситуацию. Казалось, они все глубже и глубже погружаются в землю. Но вода на земле не была хорошим знаком, это означало, что другая сторона трещины могла быть заполнена водой.

Однако они уже проползли это расстояние, он не хотел переходить на другие маршруты. Кроме того, насекомым не нужно дышать, их энергия огня будет подавлена, когда они будут под водой.

Пока они не столкнулись с чем-то мощным, это не должно быть проблемой для них.

Более того, он даже не знал, куда приведут их другие пути. Так что для него остальные две трещины были такими же, как та, которую он выбрал.

“Продолжать."Чу Юньшэн не верил, что только человек может выйти из этого подземного лабиринта, но они не могли.

Однако далеко они не ушли.

“.... Блокированный.… группа снова остановилась, и тупое насекомое послало сигнал назад.

Тупик?

Чу Юньшэн был ошеломлен на секунду, затем он сполз со спины старейшины Голдена. Он протиснулся вперед и заметил, что трещина стала очень узкой, даже красное насекомое-ракушка не могло протиснуться, не говоря уже о других насекомых.

Как раз когда Чу Юньшэн думал о решении, они вдруг услышали некоторые легкие звуки, как будто что-то постоянно царапало землю. Более того, шум приближался к ним с другой стороны трещины.

Чу Юньшэн встревожился и немедленно послал сигналы:” что-то приближается! Приготовьтесь к бою!”

При этом он быстро оттащил тупое насекомое и рыженького назад.

По мере того как звук приближался и приближался, Чу Юньшэн все больше и больше беспокоился. Это даже заставило его забыть о том, что он больше не человек.

: "Отступаем!”

Все насекомые стыдились сигнала Чу Юньшэна. С каких пор они боятся других существ?

Хотя они доверяли Чу Юньшэну, их настоящим лидером был старейшина пурпурный, поэтому никто не двигался.

Как раз в тот момент, когда Чу Юньшэн пытался убедить старейшину пурпурного, из трещины выскочила маленькая тень.

Мышь!

Чу Юньшэн потерял дар речи. На этот раз даже ему самому стало стыдно за свое поведение.

Все также насекомые были взбешены появлением мыши.

Прежде чем Чу Юньшэн успел среагировать, маленький красный мгновенно бросился вперед и сжал мышей сервала пополам.

На самом деле, размер этих трех мышей был огромным, они были почти в три раза больше, чем мышь в век Света. Для обычных мышей они могли быть монстрами, но для Чу Юньшэна, какими бы большими они ни были, они были просто мышами.

Смерть трех мышей отпугнула остальных мышей. Но они также дали Чу Юньшэну идею. Поскольку с другой стороны трещины могло появиться так много мышей, это означало, что трещина, в которой они находились, была не очень опасной.

Он использовал свой коготь, чтобы проверить почву и камни вокруг них, это влажно, и камни не были очень твердыми.

Копай!

Прорыть эту узкую щель можно было без использования огневой энергии. Чу Юньшэн немедленно принял решение.

Он быстро попросил старейшину Голдена расширить трещину, не используя ее огненную энергию. Этот приказ был немедленно утвержден старейшиной пурпуром.

Когда старейшина Голден начал быстро передвигать свои гигантские плоскогубцы,Чу Юньшэн и остальные насекомые также начали двигаться вперед.

Они копали глубже и глубже, количество мышей, с которыми они столкнулись, также начало увеличиваться.

Однако теперь чу Юньшэн был все более и более уверен в себе. Он твердо верил, что, покуда они будут копать в этой трещине, они выйдут на открытое место.

Что касается мышей, которых они видели, они все закончили тем, что умерли, как первые три мыши, которых убил маленький красный.

Однако. Факт вскоре доказал, что Чу Юньшэн ошибался. Его” товарищи " тоже ошиблись, потому что Забыли очень важный фактор - число!

Когда они, наконец, прорыли щель и достигли открытого пространства, и прежде чем Чу Юньшэн возбудился, они поняли, что они на самом деле зарылись в огромное мышиное гнездо.

Их уже не было в рое, их было только семеро, но мышей было бесчисленное множество.

Глядя на все типы скелетов животных под этими мышами, Чу Юньшэн знал, что это гнездо мышей ест все, он даже заметил много раковин насекомых.

Но было слишком поздно для них, чтобы обернуться, мыши громко пищали, в то время как стая башен Чу Юньшэн группы. Чу Юньшэн также заметил, что там были мыши, светящиеся зеленым светом, как мыши-мутанты, которых он видел за пределами города Цзинь Лин.

Чу Юньшэн не осмелился проверить, есть ли у этих мышей способность убивать их или нет. Это был темный век, все было возможно.

В этот момент они больше не могли скрываться от использования энергии огня. Чу Юньшэн немедленно приказал старейшине Голдену выплюнуть огненный шар, чтобы сжечь мышей, которые подбежали к ним первыми.

Размер тела старейшины пурпурного и старейшины Золотого был очень большим, поэтому, в то время как первая партия мышей была сожжена огненным шаром старейшины Золотого, старейшина фиолетовый воспользовался возможностью и быстро поменялся позицией со старейшиной золотым.

Затем он мгновенно развязал его фиолетовое пламя, чтобы покрыть все его тело и использовать его тело, чтобы заблокировать трещину, которую они выкопали.

Мыши все еще неслись к старшему пурпурному, но все они были сожжены в пепел, когда приблизились к пурпурному пламени.

Однако мыши родились со способностью рыть ямы.

Как раз когда Чу Юньшэн подумал, что старейшина пурпурный смог заблокировать мышей, многие мыши начали копать свой путь в трещину с боков, верхней и земли трещины.

Чу Юньшэн не боялся обычных мышей, однако эти мыши-мутанты постоянно изгоняли атаки сосулек. Энергия льда смогла подавить энергию огня. Хотя способности этих мышей были очень слабыми, у них была численность, и они были повсюду. Таким образом, всего за несколько минут они почти замораживают всю трещину.

Белый червь был первым, кто не выдержал атаки, его защитная способность была самой слабой среди них. На данный момент она уже была покрыта мышами и постоянно пищала от боли.

Сердце Чу Юньшэна упало. Хотя он был самым слабым в их группе, он играл очень важную роль в их группе. Белый червь был единственным источником энергии в их группе на данный момент.

Поэтому Чу Юньшэн быстро использовал свои когти, чтобы осторожно и быстро выметать мышей из тела белого червя, затем поднял его и держал его под грудью. В то же время он постоянно выплевывал разъедающую жидкость, чтобы убить остальных мышей, которые попадали в трещину.

Тем не менее, больше, чем больше мышей начали ползти в трещину, и трещина была слишком узкой для Чу Юньшэна и других насекомых, чтобы двигаться. Если он не придумает новое решение, рано или поздно они понесут потери!

Они не могли отступить, потому что не знали, был ли враг из спорового леса позади них или нет. Они также не могли копать в землю снова, так как эти мыши также были в состоянии копать в землю, и с числом, которое они имели, это было определенно намного быстрее, чем старые золотые.

Они должны были двигаться вперед! Они должны были выйти на открытое пространство, чтобы они могли легко передвигаться.

В мышином гнезде может быть другой маршрут.

Чу Юньшэн быстро послал сигнал старейшине пурпурному: "старейшина пурпурный, быстро раскройте свои энергетические волны, чтобы убить их!

Он не осмелился попросить старейшину пурпурного использовать свою самую сильную атаку раньше, потому что, с таким видом атаки, она может даже заставить всю трещину рухнуть.

Хотя тело насекомого было очень сильным, оно не было непобедимым. если трещина разрушается, с количеством почвы над ними, они немедленно будут раздавлены в фарш.

Однако теперь у него не было выбора, если они будут продолжать в том же духе, старейшина пурпурный и старейшина золотой смогут выжить, но остальные насекомые, включая его самого, умрут

У старейшины пурпурного не хватало мозговых клеток для обработки информации во время боя. без приказа Чу Юньшэна он бы просто сражался вслепую, как другие насекомые. К счастью, его подсознание сразу же приняло приказ Чу Юньшэна.

В следующую секунду в мышиное гнездо была выпущена первая волна энергетической ряби, которая пробила в нем кровавый путь.

- Иди!”

Чу Юньшэн громко завизжал, приказав всем насекомым следовать за старейшиной пурпуром!

Бум! Бум! Бум!

Когда они быстро выбегали из трещины, старейшина Голден постоянно выплевывал огненные шары, чтобы сдуть мышей, которые преследовали их из трещины.

Бум!

На этот раз был старейшина пурпурный, он выпустил еще один заряд энергии, чтобы взорвать еще одну толпу мышей в центре гнезда.

Глаза многих мышей быстро сменили цвет с зеленого на красный, казалось, их разъярило действие старца пурпурного. Как раз когда они собирались снова броситься на группу Чу Юньшэна,в гнезде раздался хрустящий и пронзительный треск.

Когда все существа в гнезде подняли голову, они заметили, что трещина, похожая на крутящуюся молнию, распространилась по всей вершине гнезда, и она становилась все шире и шире.

Все атаки внезапно прекратились, все существа в гнезде не двигались. У каждого животного был инстинкт предсказывать разрушительную катастрофу, поэтому почти каждое существо в гнезде знало, что произойдет.

- Крэк!”

Как будто что-то наконец сломалось!

Следующий начал разваливаться.

“Fu.… "прежде чем Чу Юньшэн смог выругаться, он мгновенно почувствовал, как его раздавило что-то очень тяжелое, а затем все внезапно стало черным.

Все кончено ... сердце Чу Юньшэна упало.

Какой глупый приказ я только что отдал! Он задумался.

Внезапно он перестал ощущать давление сверху, а потом почувствовал, что падает.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/4378/505808

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку