Читать Dark Blood Age / Эпоха Темной Крови: Глава 296 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Dark Blood Age / Эпоха Темной Крови: Глава 296

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 296 враг человечества

"Чу Юньшэн, вы окружены! Я предлагаю вам бросить оружие, не стать врагом человечества. сдача - ваш единственный выход! ”

"Чу Юньшэн, сопротивляться бесполезно! Перед Великим небесным посланником все сопротивление бесполезно! ”

"Ваши люди, ваши подчиненные не глупы, вы их больше не обманываете, они уже присоединились к нам!”

"Чу Юньшэн, посланник великого неба и ледяная раса союзников готовы дать вам шанс исправить себя. Мы надеемся, что вы будете рассматривать эту возможность более тщательно, не продолжайте с вашей ошибкой снова... стать врагом человечества! ”

………….

- Эдгар, как спустились люди в замке?- Спросил Чу Юньшэн. Он ясно видел, что замок был поднят на 100 метров над землей, даже они были Скайуокерами, они не могли спуститься так легко и так быстро.

"Это были те плавающие скалы, такие же, как в божественном царстве.- на вопрос ответил Ло Хенгшен.

“А как насчет этих трех кандидатов?"Чу Юньшэн подумал секунду и спросил.

Ло хэншэнь покачал головой и сказал:” два человека убили себя, но тела забрали, последний убежал, пока в замке был хаос.”

"Лао ЦАО, тюрьма ... Забудьте об этом, возможно, они уже забрали их. - Сказал Чу Юньшэн.

Cao Zhengyi колебался секунду, затем стиснул зубы и сказал:” дедушка... может быть... может быть... мы можем дать им девочку....”

Чу Юньшэн рассмеялся, затем посмотрел на Ло Хэншэня и Цзян Цяньциня. Лао Цао был не так умен, как они, поэтому он не мог винить его. "Лао ЦАО, Божественное Царство хочет не ее, а меня. Вы понимаете?”

- Ты?"Cao Zhengyi был в замешательстве.

- Ты не понимаешь."Чу Юньшэн сказал ему и дюжине Скайуокеров, которые остались здесь из-за всех видов неизвестных целей:”вероятно, никто из вас никогда не поймет этого, это война между божественным царством, инопланетянами и мной. ”

- Лао ЦАО, Лао Ло и Мисс Цзян, спасибо всем, что остались здесь. Честно говоря, вы все храбрее меня. Если бы это был я, я бы, наверное, уже убежал. Но это больше не ваша борьба, нет необходимости вам всем оставаться здесь. Лао ЦАО дал мне закончить первым....”

Чу Юньшэн остановил ЦАО Чжэньи, который хотел что-то сказать, и продолжил:” Вы, наверное, думаете, что я смогу сотворить какое-то чудо. Но я должен быть честен со всеми вами, я не могу победить их. Посмотри, что под нами. Я могу только надеяться, что смогу убежать. Поэтому я не хочу, чтобы ты умирал за меня. ”

То, что он сказал, расстроило некоторых из них. Кто захочет умереть?

"Мистер Леннон ... Эдгар не знал, что сказать.

- Эдгар, ты тоже должен уйти, но прежде чем вы все уйдете, я должна дать тебе кое-что. Следовать за мной...- Сказал Чу Юньшэн.

- Мистер Чу, подождите. этот мальчик...."Цзян Цяньцинь отняла мальчика у своего партнера и сказала.

"Yuan Qiyang?"Чу Юньшэн был ошеломлен на секунду. Сюй Циншу действительно удалось отправить его сюда. Но, похоже, он был ранен. Вероятно, вызвано хаосом ранее.

- Приведите и его, - сказал Чу Юньшэн.

Внутри дворца, чтобы помешать Тан Нину, который был под контролем Божественного Царства, слушать его разговор, Чу Юньшэн бросил талисман энергетического щита на Тан Нина.

В течение нескольких секунд красные глаза Тан Нин медленно вернулись к нормальному цвету, ее эмоции также вызвали:” брат Чу, почему меня связали?- она была сбита с толку.

"Ты был под контролем Божественного Царства. Как гипноз, но сейчас все в порядке. - Чу Юньшэн развязал ее и объяснил.

” Я сожалею, я снова причинил вам неприятности", - не сомневался Тан Нин. Ей было просто стыдно за свою бесполезность.

"Это не проблема, настоящая проблема-это Божественное Царство. Позже я буду вызывать их по одному, вы можете слушать сбоку, но ничего не говорите. После того, как я все устроил, мне нужно тебе кое-что рассказать. ”

Тан Нин кивнула и стала ждать...

Чу Юньшэн глубоко вздохнул, затем достал лист бумаги и начал писать :

Сяо Цян, если вы видели это письмо, это означает, что дедушка мертв, но не печальтесь. Это судьба, что мы, как люди, не можем избежать этого.

Дедушка хочет, чтобы у дедушки было время, чтобы научить навыкам, которые вы хотите узнать, однако, у дедушки не было достаточно времени. Но, пожалуйста, помните все в этом письме!

Когда вы увидели это письмо, должен был пройти год после моей смерти.

В то время, вероятно, эти инопланетяне уже сделали достаточно экспериментов на моем теле. Помните! Постарайтесь найти мое тело, а затем следуйте инструкциям ниже..... Прикоснитесь к любой части моего тела.......

Пожалуйста, держите это в секрете, не говорите никому!

После того, как вы получили материал, найти место, чтобы спрятаться, изучить его и попытаться понять его. Если вы научились навыкам, не мстите за смерть дедушки. Если вы можете найти Jin Ling city, пожалуйста, помогите дедушке заботиться...

Последняя воля Чу Юньшэна.

Чу Юньшэн испустил долгий вздох после того, как написал письмо. Хотя Эдгару он доверял больше. Однако Эдгар был обычным человеком, даже если бы он дал ему книгу, она была бы бесполезна для него. Ребенок, с другой стороны, был идеальным кандидатом, чтобы унаследовать книгу. Он проснулся, и с хорошей статистикой, ребенок был также еще молод, у него еще было много времени, чтобы изучить книгу.

Затем он сделал совершенно новый талисман и хранил письмо внутри, энергии талисмана было достаточно, чтобы поддерживать его в течение одного года. Надеюсь, ребенок сможет найти его тело.

……

Цзян Цяньцинь был первым человеком, которого он вызвал.

Он попросил ее положить Yuan Qiyang и на кровать затем достал несколько листов бумаги и сказал:” Мисс Цзян, это методы культивирования из 5 плавающих цепей островов в божественном царстве, они бесполезны для меня, поэтому вы можете взять их. ”

Он уважал Цзян Цяньцинь, то, что он сказал ранее вне дворца, было правдой, он никогда не будет таким храбрым, как она. Поэтому он мог только попросить эту женщину позаботиться о Юань Цян, а не Эдгара или ЦАО Чжэньи.

Хотя ЦАО Чжэньи был верен ему, это было только когда он был жив, что если он был мертв, никто не знал, что ЦАО Чжэньи сделает с ребенком. Поэтому по сравнению с ними он больше доверял своей женщине.

"Я уже модифицировал эти методы, они намного лучше, чем оригинал. Если я мертв, помоги мне позаботиться о мальчике."Чу Юньшэн указал на юань Циян и сказал.

- Мистер Чу, не волнуйтесь, я его защищу."Цзян Цяньсинь сказал с благодарностью.

"Спасибо, этот парень встретил меня судьбой.... В любом случае... вы можете идти, пожалуйста, позвоните Эдгару для меня... "Чу Юньшэн сказал, в то же время, он взял некоторые лекарства, чтобы очистить травму Юань Цян.

Когда Цзян Цяньцинь обернулся, он быстро бросил талисман под мышку Юань Цян, это было так быстро, что даже Тан Нин не заметил этого.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/4378/505166

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Да ладно? Неужели на нем опыты ставить будут..
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку