Читать Dark Blood Age / Эпоха Темной Крови: Глава 293 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Dark Blood Age / Эпоха Темной Крови: Глава 293

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 293 Девичья мечта

У каждой девушки есть одна и та же Мечта, Мечта о ее собственном прекрасном принце, появляющемся перед ней различными шокирующими способами; сон о ее собственном прекрасном принце, спасающем их из колдовской тюрьмы.....

У Цзян Цианьциня это было, у Цинь Циин это было, у Сюй Цин Шу тоже было, даже У Цзи Цин тоже было.

Однако, несмотря на то, что им посчастливилось увидеть, как сон приходит в реальность, им не посчастливилось увидеть, как это происходит с ними ... Это заставляло их завидовать и ревновать одновременно....

Хотя мужчина не был принцем очаровательным, его внешний вид все еще был достаточно шокирующим.

Как посторонние, они все завидовали Тан Нин, что есть мужчина в этом мире, который сделает это для нее.

Когда Чу Юньшэн шаг за шагом подошел к Тан Нину с доспехами на теле, мечом на руке и насекомым под ним, многие Скайуокеры из замка снежной бури автоматически отступили в сторону, чтобы дать ему дорогу, никто не осмелился встать перед ним, даже эти инопланетяне...

Проход был сформирован людьми, инопланетянами и насекомыми именно для них.

Глядя на богоподобного человека, медленно шел к девушке, поле боя, заполненное сотнями людей и еще большим количеством насекомых, было очень тихим.

Эта невероятная сцена застряла в памяти каждого на очень долгое время, даже спустя несколько лет, многие женщины все еще будут говорить об этом со своими мужчинами.

…...

Тан Нин внезапно не знала, как реагировать, она действительно не знала человека, который шел к нему в этот момент. Она слышала имя этого человека раньше, но оно было не от ледяного посланца, а от его кузена.

Однако, она только слышала о нем, она не была знакома с ним. Она была популярной девушкой в эпоху света, она имела много людей, окружающих ее каждый день, поэтому она не могла вспомнить имя Чу Юньшэн в то время.

Только в первый день после исчезновения Солнца это имя начало застревать в ее памяти. В тот день ей позвонил двоюродный брат. В телефонном разговоре, ее двоюродный брат попросил ее пойти в город Shen Cheng искать его, и если она не может найти его, то найти человека по имени Чу Юньшэн, это был тот человек, который предсказал апокалипсис! Это был первый раз, когда она действительно помнила имя этого человека...

Охота летающей машины, также заставила ее понять, что коллега его двоюродного брата был очень особенным!

Когда Чу Юньшэн сказал ей, что он майор Ду и дал ей печенье, она уже подозревала о его настоящей личности.

И когда все в замке искали его местоположение, как маньяки, она постоянно говорила себе, что не знает этого человека, не знает его.

Она сказала себе, что друг ее кузена спас ее, и дал ей пищу, она должна отплатить ему, а не предать его.

Она знала, что после того, как она вошла в замок, доктор остался рядом с ней. Однако после того, как Доктор пропал, она чувствовала себя потерянной, она не знала, сможет ли она держать его дольше.

Она была доброй девушкой, которая знала, как быть благодарной, вот почему она лгала ледяному посланнику.

Она не знала, почему мужчина хотел сделать это для нее раньше, но теперь она знала. Потому что она подслушала, как другой Скайуокер сказал, что смертность в процессе возвращения небесного посланника была выше 90%.

Слезы тотчас же потекли по ее лицу ... .

Стоит ли это того? Стоит ли спасать того, кого едва знаешь? Это только потому, что мой кузен ваш друг... слезы затуманили ее зрение, но образ человека в доспехах был еще более ясным в ее уме....

Но в глазах других людей эти слезы были слезами счастья...

…...

Чу Юньшэн не знал, что думают другие люди. Причина, по которой он шел так медленно, заключалась в том, что его внимание было сосредоточено на этих инопланетянах. Он был под огромным давлением этих пришельцев, потому что он боялся, что эти пришельцы могут напасть на него сзади....

Когда он, наконец, достиг Тан Нин, он быстро держал Тан Нин в своих руках, а затем прыгнул на зеленую раковину типа 2 и полетел в небо....

В следующие несколько минут Рой медленно отступил в том же направлении, куда ушел Чу Юньшэн, так же как и толпа замка бушующего огня.

…………..

"Сяо Тан, здесь, ты в безопасности, так что не выходи из этой комнаты! Наконец, Чу Юньшэн почувствовал облегчение и сел на кровать. Он указал на стол и сказал:” еда и вода там, если вы голодны, вы можете съесть ее. Не оставляй меня в покое.”

Чу Юньшэн очень устал, это был первый раз, когда он контролировал Рой через темноту, он был морально истощен. Темнота просто выровнялась, ее состояние на данный момент не было стабильным. Он мог ясно чувствовать, что тьма была почти разрушена, когда он отступил.

Завтра будет последний день дня возвращения небесного посланника, ему нужно было многое устроить...

Чу Юньшэн поднял голову, заметив, что Тан Нин смотрит на него, он был ошеломлен на секунду, затем издал глухой смех:” пожалуйста, не смотрите на меня, я знаю, что мое лицо очень страшно, я даже не осмеливаюсь посмотреть на него сам.... Иди, поешь чего-нибудь...”

Тан Нин покачала головой и сказала:” Брат Чу, майор ДУ тоже прав?”

Чу Юньшэн ничего не сказал, но кивнул головой.

- Брат Чу, это из-за моего кузена? Тан Нин прикусила губу и вдруг спросила:

Чу Юньшэн посмотрел на нее, затем покачал головой и вздохнул:” это из-за меня, ты не понимаешь, и ты, вероятно, никогда не сможешь понять ... . Боль ... боль потери кого-то, когда у тебя есть сила защитить... Боль от обладания силой, но не может ничего достичь.... Боль отчаяния ... . ”

Тан Нин волновался, почему такой сильный человек, как он, сказал что-то подобное, почему голова, похожая на череп, имеет одинокое и мрачное выражение ... .

Взгляд Тан Нина придал Чу Юньшэну ложную уверенность. Может быть, все не так плохо. Он задумался. Затем он достал зеркало из хранилища талисмана.....

- Черт!!!”

Зеркало упало на землю. Чу Юньшэн был ошеломлен. В следующую секунду он вдруг сунул руку в карман брюк и стал искать что-то внутри, несмотря на то, что в комнате все еще была женщина ... .

Лицо Тан Нина мгновенно опустилось, героический образ Чу Юньшэна мгновенно разбился в ее голове....

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/4378/505163

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку