Читать Демоны разрушенных миров. / Демоны разрушенных миров.: Глава 104. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Демоны разрушенных миров. / Демоны разрушенных миров.: Глава 104.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 104.

Сломленные Вонги медленно подходят ко мне, легким движением я вырываю узел маны у одного из них – через какое то время узел маны иссыхает, остается небольшое семечко. Еще один узел маны – ложу семечко на узел и он начинает чахнуть.

Пожалуй стоит проверить что сейчас происходит на поверхности.

***************************

(От Автора:

Так как многие виды сильно изменились, наш гг дал им новые названия – так как называя какую либо рас,у так как назвали их Вонги - гг он испытывал личное чувство унижения. Так что я решил преподнести все это в слегка необычной манере. Надеюсь вы догадаетесь кто кем стал. )

[Спец группа 203, задание – разведка. Явится в штаб для инструктажа.] - В голове 203 группы раздался голос их связного. Задание от повелителя? Что то важное…

Меньше чем через час группа из 20 особей уже у штаба, зайдя в здание они отправились к своему связному – Лиас. Дойдя до кабинета они почувствовали ментальные волны. – «Ошшш вошшшуется..»

[Заходите.] – Он волнуется, его ментальные волны слегка резонируют. Группа медленно зашла в кабинет, все было перерыто и разбросанно. – «Шшшто слушшшилось?»

[Задание от повелителя, помогите найти старую карту туннелей!] – Он был слеп как и любой представитель Сатов… конечно он видел объекты своим внутренним взором, но вот прочесть что то или разобрать надпись не мог.

Командир нагнулся и поднял карту по которой ходил Лиас, задание от повелителя.. – «Нашшшел. Шшшто шша шшадание?»

[Разведка входа на поверхности, установка антенны и запуск дронов.] – Поверхность? Хмф… это видимо важно, обычно наши отряды лишь охраняют некоторые туннели. А ка… - [Повелитель сам укажет мне путь, на все время задания я буду с ним на связи.]

Командиру стало завидно, конечно повелитель мог связаться с кем угодно, но вот послать ему ответ мог лишь связной. Вообще они были незаменимы, со способностью мгновенно получать мысли от кого угодно и передавать их кому захотят. Любой солдат мог почти сразу получить приказ от штаба или доложить о чем то важном.

[Выдвигаемся за оборудованием, нам не нужно спешить.] – К счастью для многих - связные не вторгались в чужие мысли просто так, хотя и могли сделать это насильно.

Пройдя в отдел выдачи оборудования первое что они услышали была музыка, следом они учуяли запах алкоголя и только в конце их встретила хитрая морда Кроули. – «Привет птички мои, что на этот раз?»

«Кшооул, шшшам шушшно обошшудование. И аншшена с шшонами.» - Кроул слегка скривился. – «А не жирно ли?»

Но почти сразу скрыл свою хитрую улыбку, убрал бутылку и выключил музыку. После чего отправился на склад.

Что это было? Лиас? – [Да.]

Через некоторое время он вернулся и выдал новые образцы оружия, дронов и антенну. – «Рад услужить важной цели.»

После чего вернулся к прослушиванию музыки и ооочень незаметно пытался достать обратно бутылку – ох уж эти Хоны. В принципе хорошие изобретатели и работяги, вот только их пороки…

Выйдя из штаба они сели в грузовик и отправились к выходу из города.

Пройдя через ворота они заняли боевой порядок, связной отошел на 20 метров назад. Такова была доктрина – связной должен держатся и прятаться на приличном расстояние для того что бы не быть замеченным и убитым.

Из за отсутствия зрения им не выдавалось оружие дальнего боя, но им полагалось холодное оружие – их внутренний взор охватывал радиус 30 метров. Так что в ближнем бою он мог за себя постоять.

Раньше им выдавались пистолеты из за их радиуса обзора – но после нескольких неудачных выстрелов и поражения незапланированных целей которые находились за радиусов их обзора. Командованием было решено что оно того не стоит…

Спец группа активировала свою расовую способность, их мягкая чешуйчатая кожа начала блестеть и приобретать цвет окружения. Через несколько секунд они полностью слились с ландшафтом. Повелитель создал Шинки первоклассными разведчиками и ассасинами.

Неделя спустя. Группа держала быстрый темп передвижения и уже начала приближается к поверхность, чешуйчатая кожа начала менять цвет на более светлые тона.

*Командир группы разблокировал свой разум.* Слышу шум, всем замедлится. Почти сразу вся группа снизила темп и начала медленно продвигаться в перед.

*Высунув несколько раз язык.* Чувствую запах – Вонги. – [Они враги, их не должно быть у выхода на поверхность. Докладываю Повелителю.]

[Повелитель сказал разведать сколько их, доложить чем они занятии и ждать приказов. Обнаружение недопустимо.] – В полной тишине двои из группы медленно начали двигаться вперед прижимаясь к стенкам пещеры.

Начали слышатся голоса. – «…Ты уверен? Мне немного страшно…»

«Не бойся, тут нас никто не найдет..» - «Я не об этом.. просто…»

«Лиа, я ведь уже говорил что люблю тебя…» - «Но ты говоришь это все…*мммм*»

*Послышался звук одежды.* Два Шинки остановились и взглянули друг на друга, кивнув они продолжили продвигаться вперед. На небольшом отдаление от входа, в пещере на камне раздевались два Вонги… - [Лиас, эээ.. ну ты короче понял… докладывай повелителю.. на их телах нет рун или печатей - это не колдуны..только по тактичнее.]

Через какое то время послышался ответ. – [Захватить живьем, не поднимать шум. После хорошо спрятать антенну и запустить дронов.]

Шинки достали небольшие трубки и положили в них иглы. – «*ммм* Стой! Дин, может на не стоит спешить? *мммм* Да стой ты! Давай проверим чувства еще.. *ммм*»

«Зачем? Ты мне не веришь?» - «*ммм* Ты опять это делаешь...ладно.. продолжай..»

*Звук духовых трубок.* - «Что это за….»

Через несколько секунд Вонги заснули. Готово, устанавливаем антенну и забираем их на базу.

На обратном пути.

Они просыпаются. Дак вколи им еще снотворного! Может стоило их одеть? Да не, и так норм. – [Номер 3, ты извращенец. И хватит флудить в моей голове!]

«Шишиши… какой ты злюка.» - Группа начинает смеяться. – [Мы еще на задние, соблюдайте тишину.]

Дойдя до города они передали двух Вонги вышедшим встретить их гарнизону дворца. Не известно почему, но в гарнизон набирались только Хаги, они были крайне сильны и опасны в ближнем бою. На тренировочных площадках полностью закованный в броню Хаги был самым опасным противником из за скорости и маневренности.

«Вы справились хорошо. Две недели увольнительной. Скоро премия.» - Правда длинные предложения это их слабость, зато всегда говорят по делу. Закинув Вонги на плечи они развернулись и ушли. – «Шашшие ошшии шшершшешшные.»

Через пол часа Вонги уже сидели в голые в камере, прикованные к стене. – «Ох, Говоришь любовники? Мммм.. нужно их разбудить, проверим как они любят друг друга…»

«Да, ты прав милашка. Возможно не придется их пытать..» - На Вонги плеснули водой. Они начали просыпается, заметив кто перед ними они начали кричать. – «Демоны!»

«Дааа.» - Это звучит так сладко - демоны. – «Это чудовище говорит!»

«Невозможно! Они ведь тупые!» - Что? Кого ты назвал тупым! Ты домашний скот! – «Заткнулись!»

«Этот урод все же говорит?..» - Урод?! Я женщина! Да что вы понимаете в красоте! Плевать сначала я хотела поговорить с вами, но это не в какие рамки не лезет! Милашка, в отчете напишем что они сопротивлялись. – «Я покажу вам урода! Вы жалкие животные!»

«Милашка, выйди из камеры. Когда я закончу, немного сломаешь их волю.» - Сатов что все это время стая рядом, вышел из камеры и закрыл дверь. – «Ну что, приступим к воспитаю хорошим манерам?!»

Лучше постараться и воспитать их хорошо, не дай Повелитель они оскорбят Повелителя! Он лично хотел задать им некоторые вопросы.

Из камеры начали доносится вопли боли. Асари по своей природе не были жестокими, но они очень трепетно относились к словам. Иногда в них могло вспыхнуть пламя ярости. Из за своего отменного зрения и относительно сбалансированных параметров они составляли основной костях армии.

(От Автора - да вот так вот сумбурно и поспешно я представил вам как изменились демоны, надеюсь характеры и внешний вид дали вам понять кто кем стал. Как я сказал ранее - частичное снятие проклятье изменило их и начал образовываться баланс между тем кем они были до и после проклятья. Кто забыл как выглядели проклятые демоны - глава 60 в помощь. Интересно узнать нравится ли вам их новый облик? С орками у меня была конкретная проблема - найти что то среднее между эльфом и орком было сложно. Поэтому держите сексуальных орчих! Если кто то будет кричать по поводу орчихи - халтура! У меня есть контр мера - но упаси Повелитель вас увидеть этот скрин.. )

http://tl.rulate.ru/book/4375/120123

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 14
#
Спасибо за главу и больше глав!!))
Развернуть
#
мне нравится как их очеловечили. я так понимаю город и вообще быт демонов в стиле киберпанка?
Развернуть
#
В некотором роде да, не сказал бы что это жуть какое продвинутое общество - где то на уровне современности. (Воссоздать за такой короткий промежуток времени импланты, роботов или танки на воздушной подушки они не смогли.) В конце я хотел показать противостояние технологий и магии. (Ну раз магии у демонов тютю, то они идут в другом направление.)
Развернуть
#
Давайте построим нексус! )
Развернуть
#
А орчанка ниче такая... можно было бы взять полуорчиху из Варкрафта(фильма) - она норм вроде
Развернуть
#
Как некогда заядлый игрок в вов, я догадываюсь что ты говоришь о Гароне. Но раньше я уже говорил - мне не хочется вписывать персонажей или внешности из популярных франшиз.
Развернуть
#
норм продуууу
Развернуть
#
1 картинка это Гронт ставший Сатов.
2 картинка это Гоблины ставший Хон.
3 картинка это (не помню как называется раса ящериц) стали Шинки.
4 картинка Ханги стали Хаги.
5 картина Орки стали Асари.
Вроде правильна? Если нет поправте меня.
Развернуть
#
Вроде да ;)
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Все гутн)
Развернуть
#
норм, только саты на раззаков смахивают, особенно своим шшшипением
Развернуть
#
Спасибо за угощение (^_^)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку