Читать Демоны разрушенных миров. / Демоны разрушенных миров.: Глава 85. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Демоны разрушенных миров. / Демоны разрушенных миров.: Глава 85.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 85.

Прохожу в дом. Начинает скрипеть пол… Долго искать не пришлось, дом маленький – всего несколько комнат и в первой же комнате нашлась Адель. Вместе с бабушкой и какой то мелкой, Адель увлеченно рассказывала о своих приключениях.. Ну как своих и как приключениях..

По большей части просто описывает все что успела увидеть, опуская моменты когда я убивал.

«Адель, где твоя комната? Я хочу спать.» - Зря я наверное рушу эту идиллию, но у меня очень плохое настроение и нужно показать какие у нас отношения.

Первой на меня обращает внимание бабка – старая, потрепанные вещи и неухоженный вид. Наши взгляды сталкиваются - у нее есть сила, больше чем у мамаши Адель. Но со мной ей не тягаться, она быстро отводит взгляд

Второй на очереди на меня смотрит мелкая – худая, слегка потрепанная одежда. Я уже нечему не удивляюсь, у нее недоедание? Ее чистый и невинный взгляд быстро изменяется в полный ненависти. Весело..

«Ты будешь спать со мной?» - А вот и Адель – краснеет? Почему ты начала разыгрывать из себя скромницу? В пути ты меня чуть ли не до смерти…. – «Глупый вопрос - конечно да. Заиус скоро закончит с повозками, найди ему комнату. Завтра он займется ремонтом этого.. жилья. Не уходи от него далеко, это приказ.»

«Моя комната в конце коридора… ты мне не доверяешь?» - Тебе.. кхм.. скорее это ради твоей безопасности. – « Доверяю, это для безопасности. Твоей и его, мне все меньше нравится твоя семья.»

Мне не хочется продолжать этот разговор. Я выхожу из комнаты и иду в конец коридора. Пол скрипит.. этот звук меня бесит.

Вот и ее комната - небольшая постель, куча пустых шкафов и легкий бардак. Отсюда уже вынесли все ее вещи? Мне кажется зря я решил отвезти ее сюда.

У меня какие то непонятные чувства – не знаю как я представлял ее семью. Я ее вообще не представлял! Мое первое впечатление об Адель было очень хорошее, но чем больше я ее узнаю...

А теперь еще и узнаю ее семью – тем больше я понимаю что не все так хорошо с ней как мне казалось.

Мне совершенно не хочется спать, но чувствую если я не успокоюсь то мое терпение лопнет. Меньше знаешь – крепче спишь? Наверное не стоило узнавать о ней больше - это пока приносит только.. разочарование.

Раздеваюсь и заваливаюсь на постель, немного жесткая, но пахнет приятно.. ЧИП, сон, охранный режим.

[Время сна составило 9 часов.] – Я полностью голый лежу на жесткой кровати в старом доме. Значит это был не сон, она так и не пришла ко мне спать? Оглядываюсь – судя по всему сюда даже никто больше не заходил.

Хм.. раньше я не задумывался но вещи в которых я хожу уже довольно таки грязные, от меня уже начинает пахнуть.. и волосы стали очень длинными – это бесит. Почему я становлюсь такой раздражительный?

Заматываюсь в подобие одеяла которое валялась на полу и выхожу из дома. Скрипит пол..

Уже начинает светлеть, на улице никого, точнее во дворе. Все же хорошо что я создал стены – беру под контроль небольшой участок и создаю маленькую комнатку. Закидываю одеяло на стену и создаю воду, нагреваю – душ принят. Волосы уже довольно сильно отрасли - окутываю ладонь потоками воздуха и срезаю их.

Аж полегчало - настроение поднялось после того как привел себя в порядок. До этого я слабо заботился о внешности, вечно было не до этого.

Кто то идет. Видимо это мой сопровождающий и вещи, закутываюсь обратно в одеяло и выхожу за новыми вещами.

Я почти угадал. Это одна из тех кто сидел в том зале - большая грудь, шикарная жопа и полное ничтожество в магии. Настроение куда то пропадает - она стоит и разглядывает новый каменный забор. Да тут новый забор, что в этом такого?

Позади нее несколько слуг с вещами. – «Ты сопровождающая?»

Ноль реакции.. – «Ей! Ты меня слышишь?!»

«А да.. это я.» - Она обратила на меня внимание.

Теперь она медленно разглядывает меня, какое то мерзкое чувство. Значит так себя чувствуешь когда тебя оценивают? Мне плевать на то что она разглядывает меня или то что я в одном одеяле.

Видимо она залипла на долго, ладно. Указываю на слуг. – «Вы, вещи внутрь. Так же принесите двери к новому забору.»

Они проходят во двор, я беру у одного из них новую одежду – чуть великовата. Разворачиваюсь и иду переодеваться. – «Ты, жди здесь.»

«Да..» - Ее голос доносится из за спины. Значит она все же вышла из ступора?

Переодевшись я вышел из дома - их стало больше.. они издеваются? Когда она успела привезти еще сестер?

Успокойся, просто ты слегка не в духе. Меня окружило пять сногсшибательных сестричек Адель…

Вечер.

Я возвращаюсь к домику.

Я слишком зол… это был пиздец. Вечный треп ее сестер… самые нелепые способы соблазнения – в виде случайный наклонов или нечаянных прикосновений ко мне их грудью. Кто научил их этой хрени? Я начинаю понимать почему Адель так завелась когда мы ехали в этот город.

Если добавить к этому то что у этих куриц еще огромное количество поклонников которые просто считали своим долгом подойти и прикопаться ко мне..

Первые несколько раз я их просто откидывал грубой силой, потом магией воздуха. Но клянусь когда ко мне в 15 раз подошла толпа этих недомагов - я уже хотел тупо убить их всех… Но нужно держать себя в руках – сейчас я “маг конклава”.

Самое смешное что когда ко мне подходил кто то из этих ничтожеств - мои “сопровождающие” находили повод куда то отойти…

В добавок к этому эти курицы таскали меня к самым именитым “мастерам” своего города.

Да, то что они производили было красиво, но это не то что мне нужно. Их товары красивы, но абсолютно не пригодны для использования по назначению. Слишком хлипкие и сложные в производстве.

Мне нужны крепкие и легкие в производстве инструменты – топоры, лопаты, горшки и все в этом духе. Наверное мне лучше самому поискать то что мне нужно.

«Ох, сер Калеб вы такой сильный..» - У меня уже дергается глаз. Это еще не закончилось!? Я чувствую на своей руке чью-то грудь

Все, заебали! Оборачиваюсь и отталкиваю ее. – «Вы все! Больше я не нуждаюсь в сопровождающих. Совсем. Свалите чтоб я вас больше не видел!»

«Но сер Кал..» - Мы не понимаем по хорошему? Ладно. Их всех отбрасывает потоками воздуха. – «Это не обсуждается, завтра я сам найду то что меня интересует.»

Разворачиваюсь и захожу в домик. Так мне на нервы еще никто не капал. Мне абсолютно не нравится эта семья и плевать что обо мне будут думать ее сестры – сейчас я блять маг конклава! А не какой то жалкие аристократишка на которого вся эта хрень прокатит.

Хм, пол не скрипит, двери в заборе появились - Заиус хорошо поработал. Хоть что то хорошее за этот день. А где Адель?

Нахожу ее в той же комнате что и вчера – бабушка, Адель и мелкая. Хотя кое что изменилось – в комнате появилась еда, и их одежда выглядит новой. Видимо ее мать все же решила поднапрячься и проявить чуть больше внимания к ним.

А еще тут стало чисто, хотя это наверное больше заслуга Заиуса. – «Адель, выйди-ка на минутку.»

Она вышла в коридор и я вывел ее из дома. – «Ну что нагулялся?!»

«Что?» - Это еще что за претензия? Ты охренела?

Она зло смотрит на меня. – «Понравилось с моими сестрами?»

А.. И вот что я должен на это ответить? Думаешь я побегу за первой встречной юбкой? Спокойно. Спокойно. - «Ничего не было. И я не нашел что искал.»

«Правда?» - Ее злость пропадает. Да, абсолютная правда – из воспоминаний императора я вынес такой багаж о сексе.

Что даже уже как то почти и не хочется, но это тело еще молодо и у него есть потребности.

Но сейчас не об этом. – «Да, а почему ты вчера не пришла ко мне?»

«Эм.. дом старый.. все слышно..можно пока без этого?» - …….

Теперь я понимаю все мотивы, хочешь остаться в глазах бабушки и той мелкой святой? И выдала мне все на месяц вперед?! Пусть так. – «Ладно, но спать все ровно будешь со мной.»

«Хорошо..» - Начинает краснеть.. эх..

Три недели спустя.

Ее сестрички от меня полностью отстали, каждый день я выхожу в город – но уже в черной одежде. Так будет спокойнее, периодически мне присылают приглашения на семейный ужин или другую светскую фигню но я игнорирую.

Обшарив весь город я смог найти нескольких ремесленников и фермеров.

Немного серебра и обещаний лучшей жизни хватает для того что бы целые семьи простых жителей ехали со мной.

Медленно возле усадьбы семьи Архан образовывался караван – на новые повозки с ящерами, продовольствие и семьи что я уговорил с нами поехать ушло около 100 золотых.

Самым дорогим были повозки и продовольствие. Сейчас я набрал уже около 20 семей – где то 49 вонги. Я решил что все же лучше пускай моих новых граждан будут обучать другие, поэтому в каждом городе я буду искать и набирать новых вонги разных профессий.

Скоро обещанный Адель месяц подойдет к концу. Нужно посвятить их в мой гениальный план.

http://tl.rulate.ru/book/4375/111628

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Спасибо
Развернуть
#
Поставь Адэль на место!Зазналась уже
Развернуть
#
Адель*
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Да уж, большой семье не без урода только наоборот))) Конечно у Адель есть заскоки от которых хочется втащить ей леща, но она куда лучше того бл*душника что по какой то причина назвался семьей Архан)
Развернуть
#
Спасибо за угощение (^_^)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку