Читать Демоны разрушенных миров. / Демоны разрушенных миров.: Глава 83. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Демоны разрушенных миров. / Демоны разрушенных миров.: Глава 83.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 83.

«Нет. Со мной все в порядке, просто эти знания жизненно необходимы. Но сейчас мы говорим не об этом – где живет твоя семья? Чем занимается?» - Может со временем я расскажу, но не сейчас.

«В Ентри, они простые аристократы.» - Значит она не родственница императрицы? Отлично..Ентра.. эм.. так.. Вроде это где то на востоке от столицы? – «Это случаем не рядом с горами гоблинов?»

«Да, но гоблинов так уже давно нет.» - Уже давно нет? Они конечно слабы, они истребили целую расу? – «Их полностью истребили?»

«Не совсем, горы оказались полны ценных металлов и их полностью зачистили от гоблинов.» - …….

Плохо, хотя наверняка где то в империи еще есть немного гоблинов… но обшаривать все леса империи ради нескольких тысяч гоблинов - бред.

Значит в Ентру. Сомневаюсь что Адель будет управлять повозкой, значит придется избавится от одной из них.

Переместив все вещи в две повозки и уничтожив лишнюю, мы развернулись и двинулись на восток.

Две недели спустя.

На остановках Заиус и Адель постоянно практикуют различную магию. Они довольно таки старательны в этом, особенно Заиус. Видимо он осознает что еще слишком слаб и хочет выжать из моего подарка максимум.

Правда с Адель тоже творится что то странное. Не знаю что нашло на Адель во время поездки – но теперь она постоянно тащила меня в постель и пытается всячески меня ублажить.

Первые несколько дней это носило безобидный характер и мне нравилось что у нее появился к сексу интерес....

Но чем дальше, тем она ненасытнее. Что за суккуб в нее вселился?! Хотя если вспомнить нашу первую ночь.. может это у них семейное? Вот только у меня чувство что она себя заставляет…

Неделя спустя.

Ее желание уже переходят все мысленные пределы! Я конечно не против пошалить, но не до истощения же моего организма! Она теперь буквально не отлипает от моего хуя...

Ладно бы если она получала удовольствие, но я все чаще вижу что она делает это через силу.

И эти вопросы что она постоянно задает. – Тебе нравится? Я хороша? Как будет лучше?

Что за хуйня?! Каким бы выносливым я не был, но это уже тупо больно! Он не предназначен для того что бы его 24/7 постоянно эксплуатировали!

На горизонте появился Ентру. Наконец то..

Моя взгляд опускается ниже. Твою мать. – «АДЕЛЬ! ДА ОТОРВИСЬ ТЫ УЖЕ ОТ НЕГО!»

Она наконец прекратила минет. Ох.. наконец то… он свободен. Последние несколько дней я его уже тупо не чувствовал! А при попытке оторвать ее от него – она закатывала истерику…

Нужно решать эту проблему, мечты быть затраханым до смерти - у меня нет.

Начинается..

«Я что то сделал не так? Ты меня бросишь?!» - Слезы и сопли… она начинает реветь и лезть обниматься.. Да и что это за вечные ебанутые вопросы?! От куда эти страхи?!

«Нет, не оставлю. Заканчивай или реально брошу!» - Она резко перестала плакать и вытерла слезы…. Меня только что разыгрывали?! У нее не может быть такой самоконтроль

«Мы уже подъезжаем к Ентру.» - Она снова тянется к нему… - «Нет!»

Опять начинают течь слезы и сопли.. какого?! – «А теперь ты мне скажешь что это все была за хрень?! Что на тебя нашло?!»

Не может же все быть из за того что я пообещал дать ее семье золота. Или может.. меня посещать странные мысли о том что я где то насчет Адель ошибся. – «Ты.. ты ведь меня не бросишь?»

«Ох, не брошу.» - Хотя последние несколько дней я начинаю задумываться о том что бы бросить - если она не уменьшит свои потребности. – «Что на тебя нашло? Это все из за золота?»

«Что?! НЕТ!» - Ох, старая Адель возвращается. Как же я скучал по этой рассерженной мордочке, правда красные глаза и потрепанный вид….

Ты мне намного больше нравилась когда была чистой и невинной, вечно критиковала и злилась на меня. А не пыталась выдать себя за озабоченную самку. – «Тогда почему?»

«Ну.. мы делали это редко..» - Редко? Мне вполне до этого хватала раз в 3 дня на остановках.

«Может тебе было мало..там.. другую.... или..» - Она начинает бубнить. Так…

Кажется я понимаю в чем проблема, значит ты собственница? Боишься что я тебя брошу или у тебя будет конкуренция? И поэтому ты пыталась мне доказать что ты хороша в постели?

Вот ток чет раньше когда с нами еще была Крисальда и Ниа тебя это не волновало! Единственное что изменилось это..

Мой взгляд переходит на город вдалеке.. возможно… Я что то о нем не знаю? - «Мы сделаем остановку до вечера, приведи себя в порядок.»

«Да..» - Повозки остановились. Адель залезла в повозку и судя по звуку наколдовала воды.

Вечер. Вроде все готово. – «Адель, ты сможешь сделать так что бы нас впустили в город без досмотра?»

«Да, конечно.» - Голос доносится из повозки. Отлично, рабских рун на нас нет, это может быть проблемой.

Во время отдыха я решил что мы будет притворятся магами из конклава и отдельно напомнил что бы они не сболтнули чего лишнего. За Заиуса я спокоен.. а вот за Адель.

Изначально из за потенциала, Адель отправили в Академию для того что бы она стала частью имперской армии. Но теперь она типо в конклаве и золото будет подарком за то что их семья смогла породить архимага.

Сомневаюсь что у ее семьи есть деньги на то что бы отправить в академию своих магов. Это довольно таки дорого – 1000 золотых. После небольших споров, Адель уговорила меня на – 3500 золотых.

Это гигантская сумма... хотя у нас сейчас 243 тысячи, так что думаю на моих планах это не слишком отразится.

Мы подъезжаем к городу, у ворот стоят лишь несколько скучающих стражников. А где повозки? Горожане что хотят войти или выйти из города? Может это из за того что уже почти ночь?

Адель подходит к одному из стражей и о чем то говорит. Она чувствует себя уверенно, совсем отличается от того что было раньше. Это из за того что это ее родной город?

Через какое то время она возвращается и стража открывает ворота. Въезжаем в город.

Она уверенно говорит куда везти повозки. Хмф, не сказал бы что город большой. Средненький. По улицам иногда проходят горожане. Пока вроде ничего странного нет.

Подъехав ближе к замку в центре города - мы сворачиваем на права и едем вдоль домов и иногда попадающихся на пути усадьб аристократов.

Через несколько однотипных усадьб, Адель останавливает меня. Значит эта? Абсолютно ничем не отличающаяся усадьба из белого камня с обширным садом и несколькими домиками. Адель спрыгивает с повозки и подходит к одному из охранников.

с пропускают внутрь, я приказываю Заиусу охранять повозки – все же то количество золота что у нас в повозках, я не доверю на охрану хрен пойми кому. В месте с Адель захожу в усадьбу.

Сама усадьба обставлена скромно, но со вкусом. Должен отдать должное хозяйке этого дома. Судя по всему у них сейчас семейное собрание и заодно ужин. Мы заходим в главный зал.

Кажется я начинаю понимать почему Адель была такой в последние недели. Мой взгляд медленно проходится по всем присутствующим в зале. Мда, такое чувство что меня обманули когда я выбирал Адель. Почему то так и хочется сказать – а можно посмотреть всех?

«Адель?! Что ты тут делаешь?!» - Из дальнего конца стола встает женщина, это ее мать? Ох, вот это си....

http://tl.rulate.ru/book/4375/110585

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
=D
Развернуть
#
Спасибо за халявную дозу
Развернуть
#
О*уенное раскрытие женского персонажа. На уровне Квазара и подобных гаремников. И если там можно это сбросить на количество персонажей, то у тебя прямо с места в корьер. Просто на уровне. Гениально! Браво! (Саркостичные хлопки)
Развернуть
#
Быстро и непонятно, ну ведь никто не говорил что это будет "шедевр".
"С места в корьер", эм... "корьер" это что? Изначально фразу вообще прочитал как: "С моста в карьер"!
Развернуть
#
Ошибка в слове "карьер" в остальном фразелогизм написан правильно.
Хоть никто и не говорил что это будет шедевр, но раскрытие персонажа на уровне я ревную поэтому не буду отлипать от твоего мпч (всего при одном женском персонаже) это верх авторской лени.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за угощение (^_^)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку