Читать Seven Unfortunate Lifetimes / Семь неудачных жизней: Глава 35 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Seven Unfortunate Lifetimes / Семь неудачных жизней: Глава 35

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

    Веселые мелодии реки играли у меня в ухе. Грудь Чу Конга принесла воспоминания о теплоте; Я вернулась к тому дню в усадьбе Фэнсюэшань, когда лежала на кровати с единственным Шифу в этой жизни. Всецело завидовала ему, всем сердцем доверяла и любила его. Та, кто не любит воспоминания, неосознанно медленно исчезла.

    Я протянула руку и собиралась взять Чу Конга за талию, когда знакомая фигура с чувством возбуждения спустилась с дороги.

    "Айя, что я вижу? Как мило, о! Два врага обнимают друг друга, ах!"

Я и Чу Конг сразу отодвинули друг друга. Мы выглядели очень неуверенно.

    Янь Ван, который только что вернулся с небес, был одет в сплошной халат. Он коснулся своего подбородка. Его яркие глаза смотрели между мной и Чу Конгом. Янь Ван вернулся в Подземный мир и увидел меня и Чу Конга, его настроение явно улучшилось.

    "Не волнуйтесь. Я не стану маленьким третьим колесом. Вы двое, продолжайте, ах. Как раз сейчас я видел, как вы двое обнимали друг друга. Казалось, что даже ваши души сольются вместе."

    "Чья, чья душа собиралась с ней сливаться!"

    Рев Чу Конга врезался мне в ухо.

    "У Сяоя...... у сяоя просто были судороги! Просто судороги!"

    Я тоже взревела: "Кто хочет обнимать здесь эту штуку! У меня тоже были судороги!"

    "Я понял, понял. Я все понял."

    Янь Ван усмехнулся и кивнул.

    "Молодые люди, играющие в притягивание и отталкивание, тоже хороши."

    Этот парень, наблюдающий за тем, как мы играем с чувствами наших сердец, должно быть чувствует себя счастливым, ах.

    Я бы дала ему в лицо, но в конце концов, я и Чу Конг не прожили двадцать лет в смертном мире, нам все равно нужно получить от него наказание......

    Я не закончила думать, когда Чу Конг внезапно потянул мое плечо. Он пристально посмотрел на меня и спросил: "Ты уже целовала его?"

    Я заморгала и молчала. Это... это значит, что он заботится обо мне? Видя генерала Конга через зеркало, я иногда не понимала его мысли. Опаляясь чувствами, которые были спрятаны в тени, а теперь вышли на поверхность, я не могла не застесняться.

    Пока я стеснялась ответить, Янь Ван коснулся своего подбородка и улыбнулся: "Уже целовала, ха."

    Рука на моем плече сжалась. Лицо Чу Конга потемнело. Янь Ван продолжал смеяться: "Яростно целовала."

    Рука, сжимающая мое плечо, затянулась еще немного. Он стиснул зубы и сказал: "Ты не могла меня подождать..."

    Я ждала тебя. Конечно, я не смогла этого сказать. Поэтому я только посмотрела на Янь Вана и холодно спросила: "Когда я вас целовала?"

    Янь Ван продолжал смеяться: "Ты скучаешь по джентльмену каждый день в Подземном мире. Не видя его, ты стала слабой. Такие чувства заставили тебя похудеть. Ты, конечно, стала легче*. Я ошибаюсь?" (Похудение. 亲 (qīn): поцелуй. Они звучат одинаково. Янь Ван просто играет с ними)

    Я подняла бровь. Рука на моем плече ослабла. Некоторое время я молчала, а потом поняла, что он играет с нами. Я отчетливо видела вены на лбу Чу Конга.

    "Янь Ван, ты действительно осмелился..."

    К Янь Вану пронесся красный кнут. он уклонился и сказал: "Айя, айя, я был неправ. Небесная звезда Чу Конг действительно не сообразительный. Это просто шутка, шутка."

    Янь Ван был вынужден сделать несколько шагов назад из-за кнута Чу Конга. Затем он твердо встал и улыбнулся: "Но Чу Конг, ты можешь видеть, что у тебя глубокие чувства к Сяо Сян Цзы. Даже твое лицо позеленело."

    Он так возбужденно говорил. Из-за него лицо Чу Конга правда стало зеленым.

    Чтобы не позволить Чу Конгу убежать, я остановила его и сказала: "Ты забыл? Мы все еще должны получить от него наказание..."

    Чу Конг застыл, стиснул зубы и неохотно спрятал свой кнут.

    Янь Ван почесал голову и невольно произнес: "Вам не нужно беспокоиться об этом..."

    Его слова едва ли ушли из его рта, когда на дороге к Подземному миру внезапно появилась белая аура бессмертного. Я никогда не была рядом с такой аурой на небесах. Даже моя душа стала сильнее рядом с этой аурой.

    На дороге стояли три маленьких призрака, которые натолкнулись на меня. Они улыбались, гуляя рядом с бессмертным.

    "Великий Бог, сюда."

    "Великий Бог, не спешите."

    Эти улыбки полностью отличались от тех, когда они натолкнулись на меня.

    Когда они приблизились, я увидела, что в белой ауре великая золотая звезда Тайбай. Ему не нравится на небесах? Почему он пришел в Подземный мир?

    "Янь Ван действительно идет слишком быстро. Я не могу идти в ногу с тобой."

    Великая золотая звезда Тайбай, подошел к Янь Вану и покачал головой.

    "Эти старые кости не могут больше двигаться. Испарения вашего нижнего мира очень тяжелые. Эти старые кости не могут дышать. Здесь Небесная звезда Чу Конг и тот облачный дух Сянь Цзи? После того, как я скажу волю его величества, мне нужно спешить."

    Янь Ван указал на меня: "Они здесь."

    Великая золотая звезда Тайбай славился на небесах тем, что он был слепым. Он сделал несколько шагов к нам, прежде чем ясно нас увидел. Он кивнул: "Правильно, верно. Эн, указ его величества здесь."

    Старик долго искал в рукавах, а потом почесал голову и сказал: "Хм... где... куда подевался указ его величества? Айя, я, эти старые кости; Может, я потерял его по дороге сюда?"

    Мой рот дернулся. Рот Чу Конга тоже дернулся: "Разве это не та штука у вас в рукаве?"

    Тайбай понял: "Ах, здесь, здесь. Память этих старых костей не очень хорошая. Подождите, я его прочитаю."

    Чу Конг сказал: "Не надо. Вам нужно отдохнуть. Мы сами прочтем."

    Говоря это, он взял указ у великой золотой звезды Тайбая. Он открыл его. Его брови поднялись, а глаза слегка прищурились. Он закрыл указ и посмотрел на Янь Вана: "Лучше объясните, что происходит."

    Мне было любопытно и я посмотрела на указ в руке Чу Конга. Чу Конг посмотрел на меня. Этот взгляд сказал, что «взрослые заняты делами, дети должны подождать». Я думала, что меня действительно презирают.

    Янь Ван коснулся своего носа: "Ну, в общем, так. На восемнадцатом уровне Подземного мира была создана дыра. Эта дыра связана с горой из смертного царства. Чтобы предотвратить проникновение злой ауры в смертное царство, вам приказано пойти с Сяо Сян Цзи, чтобы заполнить отверстие. Учитывая, что это трудная задача, Нефритовый император решил дать вам две награды."

    Услышав слово «награда», мой разум был набит золотом. Взволнованно я громко спросила: "Какие награды?!"

    Янь Ван коснулся подбородка. Он тайно улыбнулся: "Изначально у вас осталось три жизни. Но если вы выполните эту задачу, вам больше не нужно испытывать эти три жизни. Кроме того, Небесный император Ли чувствует себя плохо, так как не было ни одной целой жизни, в которой вы бы следовали судьбе, что он написал. Он больше не хочет устраивать для вас любовную судьбу."

    Услышав эту награду, я и Чу Конг были пусты на мгновение. Мое сердце казалось необъяснимо опустевшим.

    Честно говоря, я всегда хотела избежать нашей жизни вместе. Но внезапно, услышав, что я могу честно избавиться от Чу Конга и вернуться на небеса, чтобы продолжать быть праздным духом, я не чувствовала себя счастливой.

    Чу Конг рядом со мной тоже замолчал.

    Янь Ван продолжил: "Принимая во внимание порядок смертного царства, вам все равно придется перевоплощаться, чтобы войти в мир смертных. В этой жизни вы будете использовать свое тело и силы. Если вы, к сожалению, умрете в смертном царстве, вам все равно нужно прийти в преисподнюю для реинкарнации. Короче говоря, когда вы двое закроете отверстие, тогда вы вернетесь в бессмертное царство и на небеса."

    Я посмотрела на Чу Конга и увидела, как он нахмурился. Я спросила Янь Вана: "Какие камни нужно использовать, чтобы заполнить эту дыру. Где эти камни?"

    "На западе горы Ву есть белый флюорит. Этот продукт обладает способностью устранять зло. Использование этих камней, чтобы заполнить отверстие, является самым подходящим вариантом."

    Я кивнула. Чу Конг положил указ Нефритового императора на землю и сказал: "Я не буду этого делать. Думаете, я не знаю. Это место охраняется древним зверем. Кто его побеспокоит, будет съеден. Я не настолько глуп, чтобы выполнять эту задачу."

    Великая золотая звезда Тайбай подобрал указ и сказал: "Небесная звезда Чу Конг не хочет идти, а? Но его величество указал вам и облачному духу Сянь Цзи выполнить эту задачу."

    "Все на небесах поумирали что-ли? Есть многие, у кого больше возможностей, чем у меня. Почему, черт возьми, он допустил чтобы Сяой, и эта вещь рисковали жизнью."

    Янь Ван хладнокровно сказал: "Недавно только вы двое совершали ошибки. Таким образом, вы можете искупить их. Также можно сказать, что на самом деле нет риска. Если вы случайно умрете, это будет просто поход в Подзменый мир."

    Чу Конг яростно сказал: "Вы считаете, что каждый раз, когда мы умираем, это не вредит нам, или как?!"

    Он оказывал сильное сопротивление, пока я молчала. По словам Янь Вана, на самом деле собирать камни и переживать жизнь любви не так уж и отличается. Только цель разная. Проходя через жизнь любви - это мучит меня и Чу Конга. Проходя жизнь, чтобы собрать камни, можно заблокировать зло и в то же время мучить меня и Чу Конга.

    И то и другое - это мучить нас. Но, чтобы получить камни, мы можем открыто не пить суп забвения, а также у нас будут свои силы. Действительно удобная вещь!

    Переход к смертному царству с силой - большое преимущество!

    Я сразу же потащила Чу Конга, взяла указ у великой золотой звезды Тайбая и сказала: "Я - здравомыслящий дух. Нефритовый император дал мне такую большую ответственность, я не могу сказать «нет»!"

    Чу Конг потянул мои волосы и мрачно сказал: "Хочешь, чтобы тебя избили?"

    Великая золотая звезда Тайбай кивнул: "Хорошая девочка, хорошая девочка. Ответственная, несет ответственность."

    Янь Ван продолжал холодно говорить: "Ну, в таком случае, пусть Сяо Сян Цзи одна ищет камни. Небесная звезда Чу Конг, ты можешь пойти выпить суп забвения и пойти реинкарнироваться. Ах, это действительно хорошая договоренность."

    Чу Конг на некоторое время стиснул зубы и молчал. Он отчаянно вытащил указ из моей руки и сказал: "Доставать камни, тогда давай достанем камни."

    Он посмотрел на меня: "Ты останешься подальше от меня. Тебе не разрешено быть на моем пути."

    Подразумевается: "Я иду на риск, а ты прячешься за мной."

    Ха...... теперь я могу медленно получить скрытый смысл его слов. Это явно предложение, которое может заставить людей чувствовать тепло, почему этот парень говорит это так плохо..... действительно нечестно.

    Янь Ван улыбнулся и сказал: "Айя, я не знал, что небесная звезда Чу Конг - хороший человек, который заботится о других людях."

    "Кто о ком заботится?!"

    Чу Конг посмотрел на Янь Вана.

    Янь Ван покачал головой и вздохнул: "На самом деле не искренний ах. Значит не милый."

    Я тоже вздохнула: "Точно точно не искренний."

    Великая золотая звезда Тайбай кивнул: "Не искренний, не искренний."

    Чу Конг нажал на вены, которые собирались на его лбу.

    "Если ты хочешь пойти за камнем, будь побыстрее. У Сяоя нет свободного времени, чтобы сидеть с тобой."

    "Небесная звезда Чу Конг, подождите! Этим старым костям еще есть что сказать."

    Глаза великой золотой звезды Тайбая загорелись и он отправился на сторону Чу Конга. Он тихо сказал: "Знает ли небесная звезда Чу Конг, что небеса поставили ставки? Ставки на то, или вы и облачный дух закончите, будучи вместе или нет."

    Я посмотрела на великую золотую звезду Тайбая. У Чу Конга трясло губы: "Вы, люди на небесах, действительно ничем не заняты. Если вы так свободны, вы можете убрать зверя на горе Ву. Это позволит мне легче получить камни!"

    "Не сердитесь небесная звезда Чу Конг. Для небес было трудно получить такую пару, как вы. Естественно, мы немного позаботимся о вас."

    Он наклонился к Чу Конгу и прошептал: "Из того, что я видел, я поставил три золотых таэля, чтобы вы не были вместе. Небесная звезда Чу Конг, не подведи меня, ах."

    Чу Конг отодвинул голову Тайбая: "Возвращайтесь на свои небеса."

    Затем он повернулся и сказал: "Сяо Сян Цзи, пойдем."

    Я долго искала на своем теле и, наконец, нашла десять медных монет. Я наполнила ими руку великой золотой звезды Тайбая и торжественно сказала: "Когда вы вернетесь, не забудьте помочь мне сделать ставку. Бьюсь об заклад, мы не закончим вместе. Сколько шансов? Сколько людей уже сделали ставку? Когда ставка закончится, когда мы сможем получить деньги..."

    У меня сжалось запястье. Чу Конг схватил меня. Я посмотрела на него, он был полон зла и сказал: "У тебя есть время заниматься такими глупостями?"

    Я открыла рот, но не успела заговорить. Он повернулся. Он казался действительно разъяренным. Я сразу замолчала и пошла к мосту.

    Проходя Янь Вана, он с улыбкой посмотрел на меня и сказал: "Я держу пари на десять золотых таэлей, что вы будете вместе."

    Я ошеломленно посмотрела на Янь Вана. Он помахал нам рукой и пожелал хорошего путешествия.

    Подожди подожди! Чу Конг схватил меня крепче. То, что сказал Янь Ван, по-прежнему имеет определенную ценность! Подожди подожди! Я хочу изменить свою ставку! Десять медных монет, ставка - мы будем вместе! Великая золотая звезда, не уходи!

    Я не могу сказать, что было в моем сердце. Чу Конг отвел меня к колодцу реинкарнации. Он ничего не сказал и толкнул меня в круг.

    Подожди подожди! Это десять медных монет, ах! Десять медных монет, ах!

 

http://tl.rulate.ru/book/4361/140534

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо)))
Развернуть
#
40 гривень на то, шо вы будете вместе)))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку