Читать Bringing the Supermarket to the Apocalypse / BTSA / Супермаркет в мире Апокалипсиса: Глава 71 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Bringing the Supermarket to the Apocalypse / BTSA / Супермаркет в мире Апокалипсиса: Глава 71

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 71: Яростная борьба.

Увидев сцену, развернувшуюся впереди на поле, Линь Фэн начал сожалеть, что прибыл сюда.

Участок впереди представлял собой огромную открытую область, которая была защищена деревьями. Как и предполагал Линь Фэн, на этом участке устроили битву зомби и изменившийся зверь. Линь Фэн лишь примерно представлял, как может выглядеть такое сражение. Но та картина, которая открылась у него перед глазами, была более грандиозной, чем он воображал.

В большинстве ситуаций в таких поединках между зомби и изменившемся зверем непосредственно в конце кого-то убивали. Однако картина, которая открылась перед глазами Линь Фэна, значительно превысила его ожидания.

На отдалённом расстоянии Линь Фэн увидел зомби, который имел контур головы схожий с человеческим. Но в целом, конечно, он не являлся человеком. Внешне этот зомби был размером с очень крупный вездеход. Ростом он был более 2 метров, и судя по взгляду, это была женская особь зомби.

Однако у этого зомби было восемь ног. Каждая нога выглядела очень внушительно, делая его похожим на паука. Такая форма монстра явно выходила за пределы мыслей Линь Фэна.

Противником зомби был большой (почти 3 фута в ширину и 30 футов в длину) питон. Одна только голова питона была вдвое больше, чем всё тело Линь Фэна. Линь Фэн решил, что если такой питон зевнул бы, он бы был в состоянии проглотить целиком какое-нибудь транспортное средство.

Особенно Линь Фэна шокировало не вид зомби или размер питона, а битва, происходящая между ними обоими.

Линь Фэн наблюдая за боем в поле, заметил, что этот зомби поднял две главные ноги и из его тела неожиданно выполз маленький красный зомби. Размером он был не больше ребёнка, а если сравнивать его со стоящим рядом огромным зомби, то он казался крошечным. После того, как он вышел из крупного зомби, он устремился ползком к стоящему напротив большому питону.

Когда он подполз к питону (а полз он весьма не медленно), его тело стало ещё более красным. Внезапно вместе с глухим ударяющимся звуком, послышался звук взрыва. Маленький зомби взорвался! Питон был обрызган бесчисленным количеством красной жидкости.

Змея ответила тем, что открыла рот и распространила бледно-синий туман в воздух. Как только он коснулся красной жидкости, она тут же превратилась в твёрдое тело.

Так как он видел, как маленькая серебряная волчица стреляла лезвием ветра, и знал, что дикие звери могут обладать способностями, Линь Фэн был не так сильно удивлён, когда заметил, как змея выпускала туман.

Туман видимо был очень холодным, раз он мог превращать жидкое тело в твёрдое одним прикосновением. Линь Фэн догадывался, что дикие звери определённого уровня могли наделять свои атаки различными атрибутами.

Если лезвие ветра маленькой серебряной волчицы было атакой, обусловленной ветром, то атака питона, была обусловлена льдом. Увидев это, Линь Фэн теперь точно знал, что атаки могут иметь различные характерные черты.

Вот зачем было нужно, чтобы зомби создал маленького взрывающегося зомби, было Линь Фэну не совсем понятно. Но с момента, как он пришёл в Апокалипсис, ему довелось видеть много странных вещей. Не говоря уже о мутированных зомби и диких зверей, не была ли система (устройство) супермаркета странной, а?

Восемь ног зомби, несомненно, были мутацией. По крайней мере, это был монстр 4 класса. Основываясь на этом, Линь Фэн понимал, что был, не достаточно силён, чтобы справится с ним. Кроме того, маленький взрывающийся зомби распространил своим взрывом красную жидкость, и она определённо была не нормальной. В противном случае питон не стал бы использовать свою энергию, чтобы справится с ней.

Хотя Линь Фэн не смог определить уровень питона, но отталкиваясь от его размера, она была ниже. Линь Фэн знал, что он не совпадал по силе ни с тем, ни с другим монстром, и мог прятаться только за деревом. Иначе он бы оповестить их о своём присутствии, если бы он попытался спастись бегством.

Когда крупный зомби увидел, что питон заморозил жидкость, которую организовал своим взрывом маленький зомби, он (точнее она) издал сердитый вопль. Такой же, какой Линь Фэн слышал, когда подходил к этому месту.

Подняв голову, большой зомби слегка отпрыгнул назад, а затем наклонился вперёд. Он открыл рот и выстрелил группой огненных шаров в сторону питона.

Атака на большое расстояние!

Линь Фэн потерял дар речи. Увидев кучу огненных шаров, он ожидал, что зомби способен на такое. Чувствуя тепло от огненных шаров на расстоянии более чем 100 футов, Линь Фэн мог сказать, что они были не слабыми.

Не смотря на то, что питон был очень крупным, он очень проворно двигался. Ещё до того, как огненные шары до него долетели, покачав своим телом, он увернулся от них. Пролетев мимо, огненные шары упали на землю и оставили после себя огромное отверстие, заполненное огнём, который долго не затухал. По мере того, как огонь выгорал, питон собрал свою энергию и выпустил изо рта ледяную стрелу в направлении зомби.

У зомби, очевидно, не было такой ловкости как у питона, и он был поражён стрелой в грудь. Стрела пронзила грудь зомби, приведя к тому, что кровь начала хлестать фонтаном.

Получив ранение, зомби снова взревел, затем поднял ноги и отправил очередного взрывного мини-зомби в сторону питона.

Дикий зверь и зомби нападали друг на друга одновременно. Не смотря на то, что у зомби не было такой ловкости, как у питона, он мог использовать своих взрывных мини-зомби для его отвлечения. Каждый раз, когда питон использовал свой голубой туман, чтобы заморозить жидкость, которая появлялась после разрыва мини-зомби, он терял часть своей силы. Постепенно питон стал пропускать какую-то часть красной жидкости на своё тело.

Судя по всему, красная жидкость была едкой, так как, попадая на тело змеи, она начала образовывать белый дым и вызывала небольшие повреждения на коже питона.

Питон благодаря своей ловкости смог избежать большого попадания красной жидкости на своё тело. После чего начал пускать в сторону зомби больше ледяных стрел, чтобы ещё сильнее пролить чёрную кровь своего соперника.

Оба соперника казались равными по силе, теряя энергию, защищаясь, и получая раны, от атак друг друга. Увидев их атаки, Линь Фэн усмехнулся, задавшись вопросом, когда же они исчерпают свою энергию.

Время шло медленно, и движения зомби и питона тоже начинали замедляться. Было очевидно, что они использовали большую часть своей энергии.

Линь Фэн обратил внимание, что дьявольская ловушка находилась не далеко от поля боя. Он с нетерпением ждал возможности её получить.

В скором времени бой закончился. Из сердца зомби торчала ледяная стрела, а огненный шар поразил голову питона.

Они оба получили смертельные ранения. Зомби с большим шумом упал на землю, а питон стоял вертикально немного дольше, но затем упал и он.

Какая удача!

Увидев, что они нанесли друг другу смертельные раны, Линь Фэн вышел из-за дерева и молча пошёл в сторону поля боя.

http://tl.rulate.ru/book/429/220747

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку