Читать Bringing the Supermarket to the Apocalypse / BTSA / Супермаркет в мире Апокалипсиса: Глава 65 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Bringing the Supermarket to the Apocalypse / BTSA / Супермаркет в мире Апокалипсиса: Глава 65

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 65 - Серебряный волк

Серебряный волк был размером с лошадь и снисходительно стоял на скале, на расстоянии. Это зрелище впечатляюще вдохновляло.

Энергия, оставшаяся в кристалле души Линь Фэна, была почти исчерпана.

Часы апокалипсиса имели функцию вычисления энергии пользователя на основе уровня совершенствования пользователя.

У Культиватора 1-го класса было около 200 единиц выносливости и 200 единиц боевой силы. У культиватора 2-го класса насчитывалось около 500 единиц и выносливости и боевой силы.

У культиваторов 3-го класса боевая сила составляла от 500 до 1000 единиц, с менее чем 1000 единиц выносливости. Увидев это, было ясно, что люди с более высоким совершенствованием имели большую силу.

У Культиваторов 4-го класса было около 1000-2000 единиц выносливости и без учета оружия и доспехов было около 1000-2000 единиц боевых сил.

Линь Фэн в настоящее время является культиватором 4-го класса, и хотя у него были способы и инструменты, которые позволяли ему бороться с культиваторами 5-го класса, его выносливость все же имела предел. Как и у других культиваторов 4-го класса, у Линь Фэна не было неограниченной выносливости.

Уровень совершенствования был эквивалентен возможности кристалла души, и каждый прорыв означал больший потенциал и силу. Использование энергии в кристалле души только опустошало контейнер и не уменьшало его мощности или силы культиватора.

Культиватор может поглощать кристаллы зомби или позволить окружающей энергии медленно пополнять свой кристалл души. Поглощение кристалла требует времени, так как необработанная энергия должна быть преобразована в полезную энергию. В отличие от мази для кожи, которая обеспечивает мгновенное облегчение, кристаллы души нуждаются во времени, чтобы быть эффективными.

У Линь Фэна оставалось около 100 единиц выносливости, и с каждой секундой битвы он терял её всё больше и больше, но с появлением серебряного волка Линь Фэн смог перевести дыхание.

«Ааоох»

Серебряный волк снова завыл, и произошло что-то удивительное.

Из-за валуна, на котором стоял серебряный волк, появились десятки волков. Несмотря на то, что они были не такими большими, как серебряный волк, они все еще были намного больше, чем обычно.

Волки были разных цветов и имели различные конечности, которые, казалось, содержали большую силу. Это было необычное зрелище.

Волки мутанты!

Именно это имя пришло в голову Линь Фэна, когда он увидел этих волков.

Раньше, когда Линь Фэн видел мутантную черную пантеру, она, должно быть, была видоизменённой нормальной пантерой. Эти волки, должно быть, были обычными волками в определенный момент времени. Линь Фэн видел стандартных волков в зоопарке, но они не шли ни в какое сравнение с могуществом и величием этих мутантных волков.

«Ааоох!»

Серебряный волк снова завыл и услышав его вой, волки за ним стояли все во внимании. (Подобно тому, как генерал армии приходит в казармы, и люди стоят все во внимании)

Серебряный волк прыгнул с валуна перед волками. Он начал постепенно делать шаг за шагом в направлении Линь Фэна с волками, выстроившимися за ним.

Неожиданно (как и все в этой новелле), когда волки приблизились к Линь Фэну, зомби начали отступать, казалось, они боялись волков.

Не только зомби 1-го и 2-го классов, но и десять зомби третьего класса начали отступать, когда подошли волки.

Зомби боялись этих волков!

Увидев это, Линь Фэн понял, что это действительно было так.

В течение нескольких минут серебряный волк подвёл волков в пределах 5 метров от Линь Фэна. Зомби, которые его окружали, нигде не были видны.

Серебряный волк стоял перед Линь Фэном и оценивал его взглядом. Линь Фэн посмотрел в глаза волка, они были голубыми, такими же голубыми, как ясное небо.

Линь Фэн тайком подготовился на случай, если бы волк напал на него, готовый немедленно достать свой арбалет из часов и нанести удар.

Видя, как зомби 3-го класса испугались этой волчьей стаи, это было проблемой. Серебряный волк был, по крайней мере, диким зверем 3-го уровня, среди которого даже черную пантеру почти невозможно было убить. Но здесь не только был серебряный волк, но и его стая неизвестного уровня прямо за ним, Линь Фэн чувствовал себя оскорбленным. Он не ожидал, что как только зомби отступят, ему придется иметь дело со стаей волков. Его действительно одолевали несчастья.

Серебряный волк поднял голову и принюхался в направлении Линь Фэна. Линь Фэн никогда бы не догадался, что за этим последует.

Серебряный волк опустил голову и склонил свои лапы, как рыцарь своему королю, ~ волк опустился на колени перед Линь Фэном.

После того, как серебряный волк поклонился, десятки волков позади него также преклонились перед Линь Фэном.

Странно, это было просто самое странное событие, которое могло произойти.

Раньше Лин Фэн придумывал способы борьбы с этими волками, а теперь он попал в такую ситуацию. Лин Фэн начал задаваться вопросом, почему это произошло.

Подумав над этим вопросом, Линь Фэн, наконец, понял, почему волки подчинились ему.

Демонический Теневой Волк.

Линь Фэн получил кровное наследие Демонического Теневого Волка. Демонический Теневой Волк считался прародителем волков, и поскольку Линь Фэн обладал его кровной линией, его рассматривали как предка этих волков.

В отличие от зомби, животные сохранили свои знания после их трансформации, а волки имели исключительную прозорливость. Когда волки почувствовали ауру Демонического Теневого Волка у Линь Фэна, они инстинктивно подчинились ему.

Вероятно, это произошло, когда Линь Фэн активировал свою кровную способность демонического теневого волка. Аура демонического теневого волка, который была выпущена, привлекла волков к этому месту. Похоже, причина, по которой он до сих пор ещё жив, была связана с его кровным наследием.

Так как он не знал языка волков, Линь Фэн решил использовать движения рук. Он не был уверен, поймут ли волки его намерения или нет, но он поднял руку, чтобы они поднялись.

Но эти волки были очень умны, и хотя они видели, что Линь Фэн был маленьким, они относились к нему как к боссу, и все встали прямо, когда он помахал им.

«Ааоох!»

Серебряный волк поднял голову и начал выть, как и все остальные волки. Звук их общего воя распространился по всему лесу и поколебал листья на земле.

Из-за спины серебряного волка выбежал щенок. Линь Фэн заметил, что этот щенок был размер только с маленькую собаку, но имел прекрасный серебристый мех.

Волк взмахнул своим хвостом, когда он прошел перед Линь Фэном. Он начал тереться головой об штаны.

Присев на корточки, Линь Фэн начал поглаживать волка, и он лизнул ему руку в ответ.

«Ааоох!»

Большой серебряный волк позвал маленького серебряного волка обратно, и Линь Фэн заметил, что они были очень похожи. Он так же не мог не отметить, что волчонок был слишком маленьким и очаровательным , а его ушки были опущены.

Маленький волк подбежал к большому волку, и тот начал лизать его нос. Линь Фэн увидел, как маленький волк начал снова вилять хвостом и смотрел, как он возвращается к нему. Линь Фэн оглянулся и увидел, как большой серебряный волк развернулся и начал уводить волков прочь.

http://tl.rulate.ru/book/429/218245

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Мы с тобой одной крови! Ты и я хД
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку