Читать Bringing the Supermarket to the Apocalypse / BTSA / Супермаркет в мире Апокалипсиса: Глава 61 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Bringing the Supermarket to the Apocalypse / BTSA / Супермаркет в мире Апокалипсиса: Глава 61

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 61 – Душа зверя.

После того, как пантера была ранена, неистово, она ударила своими когтями по груди Линь Фэна, Линь Фэн был поражен и отлетел назад.

Линь Фэн почувствовал боль в груди и выплюнул немного крови. Он не думал, что у пантеры была такая сила, даже не смотря на то, что она была смертельно ранена, так что, если бы не универсальные звездные доспехи, возможно, некоторые из его ребер были бы сломаны.

Универсальная звездная броня была выдающейся вещью. Она могла поглощать силу звезд ночью и превращать энергию в свою собственную. А в критический момент, когда Линь Фэн был бы кем-то атакован, он стал бы устойчивым к атаке. Эти автоматически защищающиеся доспехи появились только в системе обмена супермаркетов Линь Фэна.

Раненная пантера не убежала, а вместо этого снова бросилась на Линь Фэна. Однако, поскольку его яремная вена была перерезана, ее скорость была значительно медленнее.

«Свист!»

Стрела арбалета не промахнулась и полетела в левый глаз пантеры. Сила, стоявшая за ней, заставила пантеру перевернуться вверх ногами и неподвижно лежать на земле.

В руке Линь Фэна был маленький арбалет, стрела выстрелила, когда он нажал на курок.

После того, как пантера получила травму, ее сила заметно снизилась. Линь Фэн идеально прицелился и попал прямо в глаз пантеры. Мягкий глаз пантеры не смог выдержать удара острой стрелой арбалета, и стрела залетела прямо в её мозг.

Получив два тяжёлых удара от черной пантеры, раны Линь Фэна не были легкими. Войдя в супермаркет, Линь Фэн смог обменять 800 белых кристаллов на медикаменты, он ввел лекарство и покинул супермаркет. Если бы он не принял лекарство, возможно, он потерял бы возможность взять что-то еще из супермаркета.

Эффекты медицины жизни были огромными, у Лин Тяня было пулевое ранение, после того, как Линь Фэн дал ему инъекцию, его цвет лица заметно улучшился. Чего уж говорить о нынешней травме Линь Фэна, которая была не столь серьезной, как у Лин Тяня.

Внутренняя травма ускоренно исцелялась и Линь Фэн это чувствовал. Он вздохнул с великой силой медицины жизни.

Однако этот препарат был действительно слишком дорогим, 800 белых кристаллов стоили 10 антибиотиков. Во время апокалипсиса число людей, которые могли позволить себе купить такой дорогой препарат, было очень мало.

Почувствовав, что его травма была почти полностью восстановлена, Линь Фэн взял арбалет в левую руку, его правая рука держала темный стальной штык, и он медленно подошел к пантере, лежащей на земле. Хотя он перерезал артерию пантеры, а также выстрелил стрелой в её в голову, Линь Фэн не мог до конца определить, умерла ли пантера или нет. На данный момент необходимо было проявлять осторожность, Линь Фэн не смел шутить со своей жизнью.

Когда пантера находилась на расстоянии 10 футов, Линь Фэн выстрелил еще несколькими стрелами в пантеру и увидел, что пантера не двигалась, из-за чего он решил, что пантера действительно умерла.

Подойдя к трупу пантеры, он сначала вытащил стрелы из тела и положил их в пространственные часы апокалипсиса. Количество стрел было не таким большим, Линь Фэн мог бы повторно использовать столько стрел, сколько смог бы найти.

После того, как пантера умерла, прочность её тела снизилась, и Линь Фэн легко раскрыл голову пантеры. В мозгах зомби были кристаллы, и в мозгах мутированных животных было что-то похожее. Это называлось душой зверя, Линь Фэн обнаружил эту вещь на часовом форуме апокалипсиса.

Вещь в мозгах диких животных, душа зверя, была похожа на кристаллы в мозгах зомби и имела ранги. Ранги душ зверей были похожи на ранги кристаллов зомби, белая душа зверя была 1 класса, бледно-желтая была 2 класса, темно-желтая была 3 класса. Назначение душ зверей также похоже на назначение кристаллов зомби и они могут поглощаться культиваторами, чтобы повысить их совершенствование.

Однако сила животных была серьёзнее, чем сила зомби такого же ранга при нормальных обстоятельствах, другими словами, зверь 1 класса был таким же сильным, как зомби 2 класса, зверь 2 класса и зомби 3 класса имели схожую силу и так далее.

Поэтому люди скорее столкнутся с высококлассным зомби, а не зверем. Когда встречался схожий ранг, сила зверя превосходила силу зомби, однако душа зверя такая же, как кристалл зомби того же ранга, при охоте и убийстве зверя, выигрыш не был равен потерям, поэтому никто активно не охотился на диких зверей.

Разрезав голову пантера, Линь Фэн увидел тёмно-желтый шарик, в шарике протекали похожие нити тумана.

Зверь 3 класса!

Пантера, которая была только что убита, неожиданно оказалась зверем 3 класса! Глядя на душу зверя 3 класса в своей руке, Линь Фэн был потрясен. Сила 3-го класса была на одном уровне с зомби 4 класса, он не думал, что может убить зверя 3 класса, но Линь Фэн решил держать свой язык за зубами.

На самом деле эта встреча случилась ненароком, черная пантера была зверем 3 класса, самой сильной стороной была её скорость, скорость других зверей была ниже скорости пантеры, но пантера встретила Линь Фэна. После того, как Линь Фэн пробудил свой кристалл души и развил свое чувство души, он поднялся на очень высокий уровень и в сочетании с его врожденными рефлексами, у пантеры не было преимущества в скорости по отношению к Линь Фэну.

Сила пантеры не была на уровне зомби 4 класса, скорее всего, ее сила была на уровне между 3 классом и 4 классом зомби. Поэтому Линь Фэн смог убить его, если это был кто-то другой, возможно, даже культиватор 6 уровня не смог бы легко убить пантеру.

Что Линь Фэн не знал, так это то, что после пробуждения его кристалла души, с его редким хаотическим типом души и его статусом танцора, он был на одном уровне с культиватором 5 уровня. После поглощения желтого кристалла Линь Фэн приостановился, культиватор 5-го уровня, в обычных условиях, его будет трудно победить.

Честно говоря, если бы некоторые умные люди узнали, что Линь Фэн был культиватором 4 уровня, было бы странно, что его рейтинг боевой силы был ниже 1000 людей в городе Тинаци.

На базе Боевого Волка был 1 культиватор 7-го уровня, 2 культиватора 6 уровня, 12 культиваторов 5 уровня. В итоге людей с высоким уровнем культивирования насчитывалось 15 человек. Во всем городе Тинаци было около 100 крупных или малых баз, даже если в каждой базе было только 15 культиваторов высокого уровня, насчитывалось более 1000 культиваторов высокого уровня, не говоря уже о том, что некоторые из масштабных баз имели многочисленное количество высокотехнологичных культиваторов.

Количество культиваторов 5 уровня было более 1000, но Линь Фэн был культиватором 4 уровня и имел боевую силу выше, чем у культиваторов 5 уровня.

Примечание: Я думаю, что в основном, некоторые умные люди могли бы понять, что нет новой записи в рейтинге города 1000, и что на глаза попадается больше «нормальных» культиваторов 4 уровня.

Тем не менее, часы апокалипсиса не вычислили статус “танцора”Линь Фэна, через ДНК часы апокалипсиса вычисляют телосложение и совершенствование пользователя и формируют боевую силу через них. Но методы боевых искусств Линь Фэна не рассчитаны на часы апокалипсиса. Если статус Линь Фэна был бы рассчитан согласно его боевым искусствам, его ранг, вероятно, был бы в топ-1000.

Глядя на тёмно-желтый шарик 3 класса в руке, Линь Фэн обдумывал его использование. До этого он только поглощал кристаллы зомби, но поглощение души зверя могло иметь побочные эффекты, Линь Фэн не знал, имела ли душа этого зверя побочные эффекты, поэтому он был в сомнениях.

Решительно, Линь Фэн открыл рот и проглотил душу зверя.

http://tl.rulate.ru/book/429/218241

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
спасибо°˖✧◝(⁰▿⁰)◜✧˖°
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку