Читать Soaring of Galaxia / Воспаряющий Синхэ: Глава 54 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Soaring of Galaxia / Воспаряющий Синхэ: Глава 54

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 54: Первая победа

Итак, Цинь Ляньшань вышел!

Сильное беспокойство, облаком окружившее Сюй Саньли, исчезло.

Если вышел Цинь Ляньшань, то переживать было не о чем. Даже если Цинь Ляньшань скрывал свою силу, ему было почти пятьдесят лет, и для него было невозможно полностью восстановить всю мощь.

Сначала они переживали о том, что Цинь Ушуан выйдет сражаться первым, ведь этому загадочному ученику боевых искусств выпал дьявольский счастливый случай. Но поскольку первым вышел Цинь Ляньшань, то Угэнь, конечно, одержит победу!

Для семьи Сюй первая победа означала то, что у них будет гарантированный шанс победить в целой битве.

Каждый в аристократическом круге Речного округа знал, что Цинь Ляньшань был воином всего лишь первой ступени подлинной силы. Даже если бы он преодолел трудности в последние три-четыре года, то он все равно не смог бы перепрыгнуть через несколько уровней, верно?

- Цинь Ляньшань, твоя бедная душонка отправится в загробный мир от рук пятого старца!

Сказав это, Сюй Угэнь зарычал как тигр и скрестил руки на груди. Затем он несколько раз топнул своими толстыми слоновьими ногами и направился к Цинь Ляньшаню.

Сюй Угэнь собирался ударить Цинь Ляньшаня.

Несмотря на то, что Сюй Угэнь был грубым и стремительным, его ноги и руки двигались синхронно. В его ударах была некая утонченность. Его движения были простыми и жестокими. Его удары были несильными, но в них был хороший импульс и мощь.

Опустив кулаки, он неожиданно переменил направление ударов. Его руки, словно клещи, потянулись к Цинь Ляньшаню.

Кулаки несли скрытую угрозу. Эта техника называлась «Поклон Феникса», в которую входило три поклона. Движения кулаков попадали точно в цель – в жизненно-важные органы противника.

Было очевидно, что Сюй Угэнь довел до совершенства эту технику боевых искусств путем убийства бесчисленного количества людей. В тот момент, когда он нападал, от него исходило невероятное намерение убивать.

Раньше Цинь Ляньшань никогда не сражался с воинами такого высокого уровня. Он соврал бы, если бы сказал, что не переживал, когда поднимался на сцену.

Однако его переживания быстро прошли.

В смертельной схватке моргание глазом может определить разницу между жизнью и смертью и победой или поражением. Не было времени забивать мозг бесполезными мыслями и сомнениями.

Он уже разглядел мощный импульс Сюй Угэня. Сила могущественного ветра визжала так, словно металл разрывали на части. Этот Сюй Угэнь на самом деле был воином третьей ступени подлинной силы.

В молодости у Цинь Ляньшаня был средний уровень мастера боевых искусств. Однако у него было прекрасное чувство владения боем. Три раза увернувшись, он придумал план для контратаки.

Сюй Угэнь продолжал наносить удары Цинь Ляньшаню. Они дождем сыпались на него. Он нашел слабое место Цинь Ляньшаня. У Цинь Ляньшаня практически не было внутренней силы, чтобы отразить удары его кулаков.

Одно движение определит победителя в этом сражении.

- Поскольку у тебя слабая внутренняя сила, я буду бить именно по ней, - хотя Сюй Угэнь был несдержанным человеком, это не означало, что он не шевелил мозгами. Он хотел загнать Цинь Ляньшаня в угол. Он подумал про себя, что если он является первым воином, вступившим в бой, ему нужно не просто победить, а победить с мощной силой для того, чтобы показать гордость состоятельного класса.

Как он мог показать ожидаемый эффект?

Раз люди прозвали его «мясником», Сюй Угэнь решил полностью оправдать это прозвище – он собирался разорвать Цинь Ляньшаня на части и переломать его кости голыми руками!

Чтобы выплеснуть всю свою ярость, он хотел мучительной смерти для Цинь Ляньшаня. Также это должно было послужить предупреждением для остальных людей, которым вздумалось бы оскорблять состоятельную семью Сюй!

От таких мыслей атаки Сюй Угэня становились более яростными. Он был похож на бешеного быка, копающего землю с огромной силой.

Ни один удар Сюй Угэня не достиг своей цели - Цинь Ляньшаня. Глава Цинь избегал этих мощных атак.

Однако народ, собравшийся у сцены, разочаровался.

- Что происходит? Сражение за место в состоятельном классе – это не тренировочная площадка для отработки защиты и нападения. Почему он не отбивается? Ты проиграешь, если не будешь отбиваться.

- Эй, он же относится к скромному классу. Он волнуется. Будьте терпеливы. Будет три боя. Разве это не начало?

- Посторонние видят лишь представление, эксперты знают всю правду о сражении. Если вы хотите смотреть представление, где два человека бьют друг друга, идите на улицу и ищите циркачей. Это очень захватывающее сражение. Если бы ваши глаза хоть немного видели, то вы бы заметили, как умно двигается глава Цинь. Если я не ошибаюсь, то это его стратегия.

- Стратегия? Что это за идиотский план? Бегство можно назвать стратегией? Если так, то я – гениальный стратег.

- Что? Ты? Гениальный стратег? Постоянно убегающий мусор называется гениальным?

- Пошел ты! Ты просто завидуешь моим талантам.

Несмотря на то, что в толпе было шумно, у противников была различная реакция. Цинь Ушуан понял, что отец обеспечивает себе победу, когда увидел, что он не пытается отражать атаки противника.

Он знал о силе отца. У него точно была сила, чтобы отбивать мощные атаки Сюй Угэня. Было очевидно, что отец ждет возможности воспользоваться высокомерием Сюй Угэня, чтобы спровоцировать его. А затем он использует шанс, чтобы победить одним движением.

Сюй Саньли невнимательно следил за сражением, происходившим на сцене. Он тайно поглядывал на Цинь Ушуана.

Другими словами, он тайно наблюдал за реакцией ЦиньУшуана.

Глава семьи состоятельного класса наблюдал за реакцией ученика боевых искусств. Сюй Саньли знал, что это позорно, поэтому он вел себя очень осторожно, словно любовница в амурных делах.

Это было основное отличие между силой Цинь Ушуана и силой Сюй Саньли, и причина, по которой он имел относительное превосходство над Сюй Саньли.

Сюй Саньли был вынужден наблюдать за ним тайно. Однако Цинь Ушуан без труда смог почувствовать все движения Сюй Саньли.

Цинь Ушуану надоели «пристальные взгляды» Сюй Саньли. Он повернулся и с насмешкой на лице сказал: - Глава Сюй, на моем лице не растут цветы, верно? Если хотите, смотрите на меня открыто. Ваши тайные взгляды меня смущают.

Сюй Саньли возразил с презрением: - Чушь! Кто смотрит на тебя?

- Разве вы не смотрели на меня? Посмотрите на битву. Ваш пятый старец скоро проиграет.

- Черт! Как может Угэнь…

Не сказав слово «проиграть», Сюй Саньли замолчал.

В этот момент Цинь Ляньшань остановился и не стал прятаться от удара Сюй Угэня!

Вместо этого, он напал сам. Он поднял правую руку. Сжав кулак, он направил его в сторону Сюй Угэня.

В уголке рта Сюй Угэня появилась насмешка. Он понял, что Цинь Ляньшань больше не может удерживать эту позицию. Наконец-то, появилась возможность разорвать Цинь Ляньшаня на части!

Люди только и видели тени, пролетавших в воздухе кулаков.

Однако это был всего лишь один удар. Это была гениальная и смертоносная атака.

Бам!

В этот момент два кулака встретились. Раздался приглушенный звук.

Разнеслась ударная волна от этих столкнувшихся кулаков.

Сюй Угэнь не успел спрятать усмешку, как вдруг мышцы на его лице задрожали, и появилось болезненное выражение. Его лицо исказилось до такой степени, словно его укусила ядовитая змея.

Рукав на руке Сюй Угэня был оттянут и разорван на куски. Неожиданно на толстой руке Сюй Угэня лопнули вены. Из появившихся отверстий брызнула кровь…

Даже после удачного движения Цинь Ляньшань не останавливался. Он начал двигаться еще быстрее и приблизился к Сюй Угэню, словно молния.

Он нажал двумя руками на голову Сюя Угэня и направил свою внутреннюю энергию.

Ка ка ка…

Череп Сюй Угэня раскололся на части. Голова вытянулась в длину. Она была сильно деформирована.

Один глаз вылез из орбиты, как у дохлой рыбы. Сюй Угэнь так и не понял, как удар Цинь Ляньшаня смог проникнуть в его артерии и разорвать кровеносные сосуды в его руке.

С грохотом Сюй Угэнь упал на пол.

Неожиданно раздались крики и аплодисменты в толпе людей на площади Речного округа!

Сражение за место в состоятельном классе -

Первый раунд, победа скромной семьи Цинь!

Сюй Саньли чуть не упал со стула. Как и большинство присутствующих здесь, он пытался принять реальность.

Когда ведущий объявил, что в первом раунде победила скромная семья Цинь, а толпа завопила от радости, Сюй Саньли пришел в чувства.

Когда он посмотрел на Цинь Ушуана, он увидел, что тот остается спокойным и собранным. Сюй Саньли почувствовал, как холодный пот бежит по его спине.

Ему показалось, что сын и отец семьи Цинь махают лопатами, роя могилу состоятельной семье Сюй!

Когда принесли труп Безжалостного Одиннадцатого, Сюй Саньли немного забеспокоился, но теперь же он был объят страхом!

Победитель всегда кажется более привлекательным в глазах наблюдателя. Цинь Ушуан улыбнулся, выйдя на сцену, и сказал четким голосом: - Кто следующий выйдет сюда и примет свою смерть?

Примет свою смерть? Примет свою смерть?

После первой победы скромная семья Цинь мгновенно подняла свой социальный статус в глазах обычных людей. Громкие возгласы раздались из толпы. Большинство людей радовалось за скромную семью Цинь.

Если скромному классу удастся победить состоятельный класс, то это станет прекрасной мотивацией для остальных. Это даст остальным семьям из скромного класса и даже мирным жителям огромную смелость и вдохновение.

При помощи семьи Цинь каждый почувствовал, что в них растет живое пламя надежды – теперь появился шанс побеждать даже в роли слабого!

http://tl.rulate.ru/book/4262/190021

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку