Читать Soaring of Galaxia / Воспаряющий Синхэ: Глава 40 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Soaring of Galaxia / Воспаряющий Синхэ: Глава 40

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 40: Не нужно со мной связываться!

Ходя по магазинам, брат и сестра семьи Цинь никак не могли найти подходящий подарок. Цинь Сю осмотрелась и увидела неподалеку ювелирный магазин «Forever Flourishing»:

- Ушуан, пошли туда.

Ювелирный магазин «Forever Flourishing» был единственным стоящим магазином среди всех магазинов в Речном округе. Аристократы округа поддерживали этот магазин.

Когда они зашли внутрь магазина, несколько продавцов осмотрели их с головы до пят и отвернулись с улыбками на лицах. Они продолжили болтать или занимались своими делами. Никто не подошел поприветствовать покупателей.

Ювелирный магазин «Forever Flourishing» держали аристократы. Однако это не означало, что у любого аристократа была покупательская способность!

Этим продавцам приходилось обслуживать разных людей. У них, конечно, были свои предрассудки и предубеждения, чтобы судить людей. Увидев двух людей, одетых в скромные одежды, их отношение переменилось.

Какая же покупательская способность у этих аристократов из скромного класса?

Хотя Цинь Сю совершенно ничего не заметила, Цинь Ушуан заметил отношение продавцов. Однако он не разозлился. Он знал, насколько прагматичен этот мир. Ничего странного не было в том, что эти продавцы свысока смотрели на них. Если он станет обращать внимания на такие мелочи, то будет ходить злым весь день.

Если вы хотите, чтобы другие люди смотрели на вас по-другому, нужно изменить ваш социальный статус.

Цинь Ушуан еще больше расстроился из-за того, что ювелирные украшения в магазине «Forever Flourishing» были некрасивыми. Если подарить их обычному человеку, то они подошли бы. Если же они принесут такие украшения в дом Да Си, Цинь Ушуану будет очень стыдно, несмотря на то, что семья Да Си нормально к этому отнесется. Он не обратит внимания на это. Однако его мягкосердечная сестра Цинь Сю расстроится из-за этого очень сильно.

- Ушуан, как насчет этого ожерелья?

- Красивое.

- Да. Как насчет этих сережек?

- Вряд ли.

- Хм, этот браслет неплох. Как ты думаешь, Ушуан?

- Никудышный.

Цинь Ушуан прожил две жизни. У него было много опыта. Каких только редких вещей он не видел! Он свободно заходил в самый большой музей в своем прошлом мире и брал все, что хотел. Обычно он был требователен ко всему. Ему казалось, что эти ничтожные украшения ничем не отличаются от кирпичей.

- В знаменитом ювелирном магазине «Forever Flourishing» только такие товары имеются? Цинь Ушуан увидел, что продавцы разглядывают их с улыбками на лицах. Он не мог не спросить их с долей сарказма в голосе.

Подошла продавщица невысокого роста и с таким лицом, как будто собиралась судиться с ними. Она сказала грубым тоном: - Конечно, есть лучшие товары, но они для аристократов состоятельного класса. Обычные люди не смогут их купить.

По ее тону и выражению лица она уже отнесла Цинь Ушуана к категории «обычных людей».

Цинь Сю не стала возражать и улыбнулась: - Пожалуйста, покажите нам что-нибудь получше.

- Извините, высококачественные товары доступны только для аристократов выше выдающегося класса. А вам… - продавщица злобно посмотрела на них: - Дети из скромного класса, боюсь, мы не сможем их показать. Расширяйте свой кругозор не такими примитивными методами.

- Вы!!! Как вы смеете такое думать? - Цинь Сю расстроилась.

- Извините, но это правила нашего магазина. Что касается меня, то я тоже так считаю, - эта продавщица судила людей по первому впечатлению. Вдобавок ко всему, Цинь Ушуан презрительно разглядывал ювелирные изделия и выражался о них в плохом тоне. Она подумала, что эти двое ребят просто показывают себя.

- Так нечестно! - сказала расстроенная Цинь Сю: - Я никогда не видела, чтобы так вели дела. Скоро вы всех клиентов разгоните.

- Мы хорошо относимся к тем клиентам, которые могут себе это позволить. У меня просто нет времени, чтобы тратить его на людей, которые ничего не могут позволить себе купить, а только лишь выражают свое недовольство. Просто скажите, что вы не можете себе этого позволить.

Цинь Ушуан рассмеялся: - Сестра, теперь ты видишь? Словно собака смотрит на человека.

Он закончил говорить. Как вдруг он переменился в лице. Он посмотрел на продавщицу и сказал: - Мне не нужны проблемы и я не хочу тратить впустую свои слова. Принесите нам лучшие украшения.

Продавщица не успела ничего ответить, как вдруг снаружи раздался резкий, насмехающийся голос: - Цинь Ушуан, ты можешь только девчонок пугать?

Цинь Ушуан нахмурился, услышав этот голос. Ему не нужно было оборачиваться – он знал, что это голос высокомерной мисси Юнь Цинъянь из семьи Юнь.

Он повернул голову и холодно посмотрел на нее. Он увидел Юнь Цинъянь в окружении людей. Ее глаза были полны насмешки и презрения. Казалось, что самой ужасной вещью, с которой она столкнулась в этом мире, был Цинь Ушуан.

Позади Юнь Цинъянь было пять или шесть мужчин и женщин, сопровождавших ее. Все они были одеты в красивые аристократические одежды. Несмотря на то, что они внешне были не похожи, у них была одна особенность - все они свысока смотрели на остальных людей.

Казалось, что в пределах Речного округа для них это будет большим позором, если люди будут общаться с ними на равных.

Рассмотрев каждого вновь прибывшего посетителя, Цинь Ушуан расстроился. Он подумал про себя, почему же он не проверил свой астрологический прогноз, прежде чем выйти из дома и попасть в такой переплет.

Цинь Ушуан посмотрел на них и отвернулся, не обращая больше внимания. Ведь он перевоплотился из великого мастера боевых искусств. Очень скучно ругаться с кучкой подростков.

Мужчина, одетый в черное, неожиданно спросил: - Сестра Цинъянь, этот потомок из скромного класса недавно тебя обидел?

Юнь Цинъянь скривила рот: - Конечно, это он. Он не только очень грубый, а также хитрый и лукавый. Цинь Ушуан, я спрашиваю тебя, это ты виновник того воровства, произошедшего в академии боевых искусств?

За эти последние несколько лет Юнь Цинъянь поняла, что дело здесь нечистое. Если Сюй Тин совершил это, то зачем тогда он все подстроил и просил поймать вора?

Думая над словами Цинь Ушуана, ей казалось, что он на это намекал. Он заманивал Сюй Тина словами, как будто уже знал, что призрак прячется в комнате Сюй Тина.

Раньше Юнь Цинъянь думала, что у Цинь Ушуана нет силы, чтобы разобраться с Сюй Тином потому, что он не смог справиться даже с Чжан Сянем. Однако Цинь Ушуан недавно стал очень знаменитым и убил Чжан Сяня и его брата. Скромная семья Цинь осмелилась даже сделать вызов состоятельной семье Сюй! Эти события еще больше усилили ее подозрения касательно Цинь Ушуана.

Цинь Ушуан не оглянулся и презрительно фыркнул. Он насмешливо заявил: - Зачем ты спрашиваешь меня, если сама не можешь держать свои личные вещи в безопасности? Спроси того, у кого мы нашли вещи. Причем здесь я?

- Цинъюй, этот парень из скромного класса очень грубый. В аристократическом круге Речного округа есть хорошие и плохие люди.

Из группы людей заговорил мужчина, одетый в красивые одежды. У него было прекрасное, сильное тело. На талии он носил красивую нефритовую брошь. Он стоял посреди молодых людей и был лидером их небольшой группы.

- Брат Е Фэн, я извиняюсь за то, что Речной округ кажется тебе посмешищем.

Позади Юнь Цинъянь стояла девушка очень похожая на нее. Однако она была более зрелая и привлекательная.

Эта женщина была одета во все розовое. Во время разговора ее брови соблазнительным образом завораживали. Это была сестра Юнь Цинъянь – Юнь Цинъюй.

Он должен был признать, что две сестры из семейства Юнь были самыми красивыми девушками в Речном округе. Однако только здесь. В прошлом мире Цинь Ушуан видел много красивых девушек. Однако он никогда не думал, что они так изумительны. Не от того, что они ничем не отличались или же были не красивыми, а от того, что Цинь Ушуану казалось, что им чего-то не хватает.

Хотя перед ним находилось две красавицы, у них была общая особенность - в их глазах было безразличие и враждебность аристократов.

По мнению Цинь Ушуана, если в глазах женщины нет чистоты, то она проигрывает по многим параметрам. По сравнению с его сестрой Цинь Сю, они находились за десятки тысяч миль.

Красотку с глазами, похожими на прозрачные осенние озерца, которые ничем не загрязнены, можно назвать восхитительной!

Молодой человек Е Фэн пожал плечами: - Посмешище? Дело не в этом. Я, Е Фэн, не опущусь до того, чтобы спорить с ребенком из скромного класса.

Почувствовал поддержку сестры и старшего брата Е Фэна, Юнь Цинъянь набралась смелости. Подбоченившись, она спросила: - Цинь Ушуан, мужчина ты или нет? Если мужчина, то не прячься. Ты боишься признаться в том, что совершил?

Цинь Ушуан нахмурился. Эти люди были хуже, чем блохи. Если не обращать на них внимания, то они прыгнут еще выше. Вы опускаетесь, чтобы поглумиться над детьми из скромного класса? Думаете, что я опущусь до вашего уровня?

- Мужчина я или нет, мисси Юнь может «проверить» в определенном месте. Если вы хотите продолжать этот бессмысленный разговор, то у меня совершенно нет на это времени.

После этих слов сестры переменились в лицах. Даже девушка, молчаливо стоявшая рядом с сестрами, с удивлением посмотрела на Цинь Ушуана.

Они явно не ожидали, что потомок из скромного класса посмеет сказать такие пошлые слова.

Мужчина в черном, ранее подлизывавшийся к Юнь Цинъянь, разозлился:

- Парень, ты, кажется, слишком долго живешь на свете!

Цинь Ушуан не смог удержаться и рассмеялся. Он обернулся и спросил: - Что? Ты хочешь защищать цветок? Не думаешь ли ты, что этот метод устарел?

Неожиданно заговорила Юнь Цинъянь: - Лин Тянь, не обращай внимания на этих аристократов нижнего уровня.

Лин Тянь, человек в черном, закричал: - Если бы он меня обидел, то я бы рассмеялся. Но он сказал обидные слова мисси Юнь, а этого я простить не могу. Парень, подойди. Позволь мне тебя проверить и узнать, чего ты стоишь. Как ты смеешь быть таким высокомерным?!

Цинь Сю очень рассердилась. Эти люди были несправедливы. Фактически, они начали эту ругань.

Цинь Ушуан посмотрел на него, как на идиота. Не обращая внимания на Лин Тяня, он сказал продавцу: - Принесите мне украшения самого высокого качества!

Проигнорировал. Потомок из скромного класса проигнорировал его.

Лин Тянь пришел в бешенство!

http://tl.rulate.ru/book/4262/164725

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку