Читать Soaring of Galaxia / Воспаряющий Синхэ: Глава 32 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Soaring of Galaxia / Воспаряющий Синхэ: Глава 32

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 32: Журавлик кричит, словно дуновение ветерка

На лице Да Си Мина появилось странное выражение. Он улыбнулся и сказал: - Брат Цинь, отлично сработано! Ты обманул меня, и я тебя недооценил. Кажется, они утаили твои баллы по экзамену боевых искусств.

- Плохо, что Сюй Юань еще противнее, чем сын из семьи Чжан, - Цинь Ушуан вздохнул с сожалением.

- Этот парень сбежал с поля битвы, но он долго не протянет, пусть, даже если ты его не убил, - Да Си Мин сказал с презрением.

- Почему? Отец убьет его? - Цинь Ушуан спросил с интересом.

- Ха-ха. Даже жестокий тигр не станет уничтожать своих детенышей. Его отец не станет его убивать. Не забывай, он носит имя одного из «Семи юных мастеров. Он потерял свое лицо и подмочил репутацию «Семи юных мастеров». Думаешь они простят ему это? – ответ Да Си Мина ввел Цинь Ушуана в ступор.

Порой логика этого мира была смешной и непонятной.

- Я слышал, что старший брат Да Си является лидером «Семерых юных мастеров». Думаешь, что ты тоже потерял лицо? - Цинь Ушуан знал, что Да Си Мин был старшим братом Да Си Яна и одним из легендарных личностей Речного округа.

Да Си Мин улыбнулся и вздохнул: - Мне никогда не нравилось название «Семи юных мастеров». Есть только я – Да Си Мин. Я не хочу делить свою славу с другими людьми.

- Они прикрывались твоим именем. Они использовали тебя, чтобы запугивать людей. Сюй Юань – один из таких ярких представителей. Он посмел носить такой же титул как у тебя. Он запятнал твою честь.

Слова Цинь Ушуана вызвали такое же чувство в Да Си Мине. Он протянул руку и пожал руку Цинь Ушуана: - Брат, когда у тебя будет время, приходи ко мне в поместье семьи Да Си.

В это время он посмотрел на Цинь Сю без притворств. Он вежливо сказал: - Я также хочу пригласить мисси Цинь Сю.

- Конечно, конечно, - Цинь Ушуан всегда был вежлив с людьми, имеющими власть.

Однако Цинь Сю вежливо кивнула головой и улыбнулась. Внутри она почувствовала радость. Этот Да Си Мин был грациозным и имел хороший характер. Он произвел хорошее впечатление на Цинь Сю.

Да Си Мин вышел в центр площади и закричал: - Слушайте все! Сегодняшняя дуэль была честной. Я, Да Си Мин, выступал в роли судьи. Если кто-то хочет оспорить мое судейство, то может прийти в поместье Да Си и потребовать доказательств.

В Речном округе семья Да Си считалась очень авторитетной. Люди громко зааплодировали Да Си Мину.

- Кто же будет против, если юный мастер Да Си сам судил эту дуэль?

- Верно! Это была честная дуэль. Все это видели. Обмана не было.

Люде не стали сразу же уходить с площади. Они говорили о дуэли и вспоминали яркие моменты.

В этом мире было много учеников боевых искусств подобных Цинь Ушуану, который в прошлой жизни был У Синхэ. Они собрались в группы по два-три человека и обсуждали детали боя.

Жаль было только то, что бой оказался таким коротким. Совершенно нечего было обсуждать. Однако из-за того, что бой оказался таким коротким, это стало классической темой для обсуждения.

Молодые люди никогда не слышали о случае, когда ученик боевых искусств седьмого уровня убил одним ударом человека, находящегося на вершине Мощной силы. Даже если поднять записи о пяти поколениях, в них тоже ничего подобного не сказывалось.

Целых полдня люди обсуждали это значительное событие. Общественное мнение приняло сторону героического поступка и живо обрисовало образ юного ученика боевых искусств.

Цинь Ушуан, ученик боевых искусств из Города Восточного Леса, стал кумиром номер один для многих молодых воинов.

……

В поместье Чжан Чжан Маожуй прижимался к телу своего убитого сына. Его тело дрожало.

Бум!

Удар пришелся на один из стульев. Со звуком «Ка» сиденье разлетелось на части. Он вспомнил о трупе воина первой ступени Подлинной силы и о записке, прикрепленной к двери его дома.

Следующий – Чжан Яо.

Даже получив такую угрозу, он не воспринял ее всерьез. В результате он потерял своего старшего сына. Что он чувствовал сейчас? Его состояние можно описать двумя словами – беспредельное горе.

Он дважды споткнулся на одном и том же месте! Способ исполнения был одинаковым. Он потерял двоих сыновей. Он хотел уничтожить наследника Цинь Ляньшаня, а вместо этого он потерял своего сына.

Чжан Маожуй чувствовал такое бесконечное горе, что хотел сам себя ударить. Где же купить лекарство от горя в этом мире?

В их группе было шесть человек, а погиб только его сын! Чжан Маожуй чувствовал, что это слишком несправедливо. Почему остальные дети все еще живы? Почему погиб только его сын?

Также он почувствовал ненависть к семье Сюй.

Однако своей ненавистью он не мог вернуть жизнь своему сыну. А убийца живет себе спокойно!

На поле боя враг пошевелил всего одним пальцем и мгновенно убил его сына.

Он еще больше расстроился, услышав подробности от наблюдателей. Его старший сын был воином на вершине Мощной силы и находился в одном шаге от Подлинной силы.

Ученик боевых искусств седьмого уровня убил его за доли секунды? Как такое возможно? Нелепо!

Он этому не верил. Он подумал, что кто-то сыграл с ним злую шутку. Должно быть, могущественный воин тайно помогал семье Цинь. При чем, он был необычным воином! Человек, который смог убить другого, находящегося на вершине Мощной силы, по крайней мере, должен иметь силу воина третей или четвертой ступени Подлинной силы.

Чжан Маожуй достиг третей ступени Подлинной силы. По сравнению с силой воинов из семей выдающегося класса его сила находилась на самом пике. Если бы у не было такой силы, он бы не претендовал открыто на состояние семьи Цинь.

Уже второй раз сын из семьи Цинь убил его сына, а семья Да Си выступила в роли свидетеля. Это еще больше его расстроило. Он начал беспокоиться.

- Цинь Ляньшань, я клянусь, что убью тебя и твою семью!

Чжан Маожуй стиснул зубы. Ведь его сыновья погибли не просто так!

Он встал и коротко сказал своему «племяннику»: - Никуда не выходи из дома. Понял?!

Сейчас он боялся потерять еще одного своего сына. Хотя это был незаконнорождённый ребенок, он был последним по кровной линии. Этот ребенок был последней его надеждой, и с ним ничего не должно случиться!

Если такое случится еще раз, он останется без наследника.

В поместье Сюй атмосфера была напряженной. Когда Чжан Маожуй зашел в поместье, Сюй Юаня строго наказывали. У главы семейства Сюй Саньли было ужасное выражение лица.

Заметив Чжан Маожуя, он покачал головой: - Остановимся на время. Позже ты получишь еще тридцать ударов палками!

- Старший мастер Сюй! - Чжан Маожуй практически закричал: - Два моих сына погибли просто так! Я клянусь, что уничтожу семью Цинь. Пожалуйста, помогите мне в этом деле!

Если бы Чжан Маожуй не действовал от имени семьи Сюй, то он никогда бы не оказался в такой ситуации.

- Я тоже обеспокоен этим делом. Да Си Мин все сказал. Кто против, тот может поспорить с ним в семье Да Си. Что ты хочешь, чтобы я сделал? – Сюй Саньли тоже понимал, что это очень сложное дело.

Когда Цинь Ушуан убил младшего сына из семьи Чжан Маожуя, младший сын из семьи Да Си выступил в роли свидетеля. В этот раз, когда был убит старший сын, другой сын из семьи Да Си допустил это происшествие. Он чувствовал несправедливость, потому что семья Чжан много страдала от того, что они обидели семью Да Си.

Он не мог соперничать с семьей Да Си, но с семьей Цинь…

Даже если семья Цинь крепко присоединилась к семье Да Си, он заставит заплатить высокую цену!

- Разве это так? Два моих сына были убиты просто так? – прорычал Чжан Маожуй, потому что он не хотел принимать этого факта. Его лицо стало злобным.

- Конечно, нет. Не забывай, что впереди «Оценка класса семьи». Если мы хотим уничтожить семью Цинь, то сначала нам нужно забрать их место в скромном классе, - Хотя Сюй Саньли был недоволен тем, что Чжан Маожуй накричал на него, он понимал всю его боль, полученную от потери сыновей.

- Но у сына Цинь Ляньшаня такая могущественная сила. Его сила мгновенно убила моего сына. Даже если бы я пошел сражаться, я не смог бы его победить! – сказал Чжан Маожуй, стиснув зубы.

- Он всего лишь шестнадцатилетний ученик боевых искусств. У него не может быть такой силы, даже если бы он начал тренироваться в утробе матери! Ты, правда, думаешь, что ученик боевых искусств мог убить твоего старшего сына? – строго спросил Сюй Саньли.

- А кто еще, кроме него, мог это сделать?

У Сюй Саньли поменялось настроение. Он поморщился и сказал: - Не забывай, что в этот момент Да Си Мин находился в десяти метрах от поля боя! Я уже допросил Сюй Юаня и его людей. Они сказали, что Да Си Мин заигрывал с дочкой Цинь Ляньшаня. Они были очень близки…

Чжан Маожуй удивился: - Старший мастер Сюй имеет в виду, что Да Си Мин является одним из тех, кто сделал это? Разве может такое быть, что семья Цинь присоединилась к почтенной семье Да Си? И потомок из семьи Да Си оба раза защищал семью Цинь?

- По крайней мере, Да Си Мин является воином четвертой ступени Подлинной силы. Кто-то даже сказал, что он достиг пятой ступени! Много ли в Речном округе людей, которые могли мгновенно убить твоего сына? Кроме того, сын семьи Цинь позволил вести себя так безрассудно, думаешь, за его спиной никто не стоит?

Сюй Саньли неоднократно допрашивал Сюй Юаня и оценивал ситуацию. Наконец-то, он решил, что ученик боевых искусств не смог бы убить одним ударом воина на вершине Мощной силы.

Было очевидно, что Да Си Мин тайно убил Чжан Яо.

Придя к такому решению, ему стало страшно. Если семья Да Си спланировала все вместе с семьей Цинь, то, возможно, есть скрытое значение всему произошедшему – почтенной семье Да Си не нравится семья Сюй и они решили воспользоваться семьей Цинь, чтобы нанести удар по семье Сюй.

Кроме того, семье Да Си не нравилась текущая обстановка в Речном округе. Они собирались создать иерархию.

Слова Сюй Саньли заставили рухнуть на стул обескураженного Чжан Маожуя. Он сказал с ошеломленным выражением лица: - Если это сделал Да Си Мин, то я не смогу отомстить!

- Маожуй, тебе лучше задуматься над этим. Тебе лучше забыть об этом деле, касающимся Да Си Мина. Тебе нужно притвориться, что сын из семьи Цинь убил твоего сына. Понял? Если ты посмеешь озвучить свои мысли, то никто в Речном округе даже не заметит исчезновения твоей семьи Чжан и моей семьи Сюй. Даже не сомневайся, что у почтенной семьи Да Си нет на это власти!

Сюй Саньли предупредил его.

- Так, что нам делать?

- Ждать, когда закончится «Оценка класса семьи». Семья Цинь больше будет не нужна почтенной семье Да Си, когда потеряет свое место в скромном классе. К тому времени наши семьи объединят свои силы и уничтожат семью Цинь. А сейчас мы будем притворяться, что ничего не произошло. Мы не будем обращать внимания на то, что Да Си Мин заигрывает с дочкой из семьи Цинь. Таким образом, мы обойдем семью Да Си, когда пойдем против семьи Цинь. В случае если они спросят об этом, мы скажем, что ничего не знаем. Конечно, лучше всего будет, если появится возможность уничтожить семью Цинь!

- Хм, этот Да Си Мин просто играет. Будучи сыном из семьи почтенного класса, как он мог обратить внимание на скромный класс? Кроме того, у него уже есть брак по договоренности, - Чжан Маожуй сказал голосом, полным ненависти.

- Это не наше дело, - по сравнению с Чжан Маожуем Сюй Саньли был намного умнее его и думал больше.

http://tl.rulate.ru/book/4262/144645

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку