Читать Soaring of Galaxia / Воспаряющий Синхэ: Глава 22 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Soaring of Galaxia / Воспаряющий Синхэ: Глава 22

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 22: Прибытие в Речной округ

Время летело быстро. В мгновение ока пролетел год.

Сила Цинь Ушуана перестала расти так же быстро, как в первые два года. За прошлый год он хорошо развился. Однако большее количество времени он уделял укреплению и объединению своих навыков.

Укрепить нынешнюю силу, объединить боевые способности и подготовиться к будущим сражениям во время “Оценки класса семьи.” Он объединил значительный боевой опыт из своей прошлой жизни с современной системой боевых искусств, чтобы осознать свою силу.

Он также практиковал технику <Ладони девяти солнц>. Несмотря на то, что он практиковал этот комплекс упражнений более десятков тысяч раз, он верил в высказывание "Практика приводит к совершенству" и поэтому не переставал тренироваться.

Он также освоил технику восьмой ладони "Слабое горение восьми солнц." Если ему придется применить ее, он должен осознавать около восьмидесяти процентов силы. Эта техника практически улучшила боевую силу Цинь Ушуана.

Он не торопился практиковать технику девятой ладони "Девять солнц разрушают мир", потому что еще не довел свою внутреннюю силу до предела. Если он будет заставлять себя практиковаться, пока его внутренняя сила мала, то это только навредит ему.

С другой стороны он знал, что тренировка боевых искусств требует времени и приложения усилий. Если условия хорошие, то и успех придет сам собой. Поэтому он себя не подгонял. Потребуется некоторое время, чтобы достигнуть той вершины, которой он достиг в прошлой жизни. Однако не нужно ждать этого слишком долго, и он ведь совсем еще юн.

Цинь Ляньшань чувствовал удовлетворение. С тех пор, как он начал практиковать <Классическую технику замены сухожилий>, он сильно изменился. Обычно Цинь Ляньшань не был уверенным воином первой ступени Подлинной силы; а теперь же он достиг третей ступени. Также он показывал очевидные признаки того, что приближается к четвертой ступени!

……

“Национальные обсуждения” проводились каждые двадцать лет и начинались в окрестностях деревни Бай Юэ. Название "Национальные обсуждения" произошло от того, что в это время происходили различные обсуждения и события.

В них входили "Оценка класса семьи", проводимая каждые двадцать лет, "Обсуждение подлинной силы", проводимое каждые четыре года, "Обсуждение мощной силы", проводимое каждые два года, и экзамен по боевым искусствам, проводимый каждый год.

Это было практически празднованием, когда происходили живые обсуждения.

С каждым округом, проводившим предварительные обсуждения, целая деревня Бай Юэ погрузилась в густую атмосферу Обсуждений.

В этот день Цинь Ляньшань сам запряг четыре сильные лошади в повозку, потому что собирался взять Цинь Ушуана на экзамен по боевым искусствам.

Цинь Сю также поспешила вернуться с фермерских земель. Она не хотела пропустить первое и главное событие в жизни брата.

Закончив дела дома, Цинь Ляньшань вместе с сыном и дочерью отправился из Города Восточного Города в Речной округ. В этот раз настроение Цинь Ляньшаня совершенно отличалось от его прежнего настроения, потому что он гордился своим недавним успехом в усовершенствовании свой силы. Он сохранил свой запас и ждал, чтобы нанести смертельный удар властям, которые смеялись над семьей Цинь.

Наконец-то, они прибыли к воротам Речного округа. Им разрешат войти только после проверки документов. Цинь Ляньшань не знал Речной округ и остановился в гостинице.

Уже стемнело, поэтому Цинь Ляньшаню оставалось только заехать в гостиницу. Рано утром он пойдет заполнять регистрационные формы у чиновников округа.

В этот раз прибыл не только Цинь Ушуан, чтобы принять участие в экзамене по боевым искусствам. Вся семья Цинь была обязана присутствовать на "Оценке класса семьи". Это было основное сражение, чтобы подтвердить статус скромного класса.

В эту ночь все семейство Цинь бродило по улицам Речного округа. Несмотря на то, что он здесь уже был, Цинь Ушуан до сих пор поражался архитектурой Речного округа.

Речной округ был, по крайней мере, в десять раз богаче Города Восточного Леса. Стоило посмотреть только на дизайн зданий. Это было просто чудом строить такие здания в мире, не имеющем станочного оборудования.

Он не хотел упускать ни единой возможности, чтобы познать этот мир. Всякий раз, когда он видел что-то интересное, он пытался разузнать подробности и радовался, когда получал ответ.

“В этом городе незарегистрированные личные поединки запрещены. Ушуан, тебе нужно вернуться в Речной округ. Помни это правило," Цинь Ляньшань осторожно предупредил его.

Цинь Ушуан улыбнулся и кивнул головой в знак обещания.

“А что если другая сторона меня спровоцирует? Мне нужно защищаться?” Цинь Ушуан спросил с интересом.

"Те, кто провоцируют, получат строгое наказание, а те, кто защищаются, наказаны не будут! Но только при условии, что если будут свидетели," Терпеливо объяснил Цинь Ляньшань.

Вдруг Цинь Ушуан на кого-то уставился. Цинь Ляньшань поднял голову и заметил врагов. На другой стороне улицы находился Чжан Маожуй, ненавидящий Цинь Ушуана за то, что он убил его сына. Возле него было несколько слуг.

“Не обращай внимания. Пойдем.” Цинь Ляньшань знал, что выдающаяся семья Чжан имеет большое влияние в Речном округе. Он не справится с ним.

Но даже, если они не провоцировали его, то он провоцировал их.

С потемневшим лицом старший мастер Чжан сказал, насмехаясь: "Неудивительно, что мои веки задрожали. Я подумал, что случилось что-то хорошее. А все потому, что кусок жирного мяса (жирное мясо относилось к семье Цинь) сам подошел к двери.

Цинь Ляньшань не обратил внимания на него и прошел мимо вместе с сыном и дочерью.

Цинь Ушуан тоже не хотел ругаться с этими идиотами. Он повернул голову и посмотрел на Чжан Маожуя. В его глазах отразилось желание убивать.

Казалось, что выдающаяся семья Чжан до сих пор думает о семье Цинь!

Лучше уничтожать врага, нежели оставлять его в живых. Раз уж у них возникли такие плохие отношения, то они не прекратятся до самого конца.

В эту ночь Цинь Ушуан сидел с перекрещенными ногами. Он не переставал тренироваться.

Вдруг до его уха донесся звук. Он явно слышал звуки шагов, направляющихся в соседнюю комнату. Несмотря на то, что человек крался на цыпочках, Цинь Ушуан прекрасно слышал звуки шагов.

Он спрятался у окна. В темноте он разглядел тень, крадущуюся как безмолвный леопард.

Бесстрашная тень протянула руки и бесшумно открыла окно. Как только она попыталась проникнуть внутрь, ее схватили за плечо и закрыли рот горячей ладонью, а затем ее оттащили в тихий уголок.

“Кто послал тебя?” Спросил голос возле уха этого человека.

“Ха, ты никогда ничего не узнаешь от меня…Ай!” Он сдержал крик.

"Я здесь не для того, чтобы восторгаться твоим происхождением. Считаю до десяти. Когда я начну считать, я буду ломать тебе по одному пальцу. Если я досчитаю до десяти, ты не сможешь больше обнимать женщину своими руками."

“Один!” Начал он отсчет холодным тоном.

“Я скажу. Это все старый мастер Чжан Маожуй! Он приказал мне привести дочь семьи Цинь, чтобы он с ней поразвлекся. Также он сказал, что будет насиловать дочь семьи Цинь перед отцом и сыном…Ай!” Сказав эти слова, голос его внезапно замолчал. Цинь Ушуан спокойно забрал жизнь воина первой ступени Подлинной силы.

“Конечно, это был Чжан Маожуй. Старый злой волк!” Цинь Ушуан встал в темноте. Его глаза были остры, как нож. Он безжалостно прошептал сквозь зубы, "Раз мистер Чжан любит играть, тогда я поиграю с ним. Обещаю, мы будем играть до тех пор, пока у тебя не закончатся все силы!"

Это была мирная ночь в Речном округе. Однако в доме Чжан Маожуя было неспокойно. Истерический крик слуги нарушал покой, и тишина, возникшая перед рассветом.

Холодное тело весело на красных воротах дома Чжан. На теле была записка: "Следующий, Чжан Яо!

Чжан Яо был старшим сыном Чжан Маожуя!

Записка была очевидной угрозой жизни Чжан Яо, и это был открытый вызов Чжан Маожую. Чжан Маожуй тщательно осмотрел труп. Несомненно, это был тот человек, которого он посылал.

Кто-то перерезал горло воину Подлинной силы! Он же подвесил труп на ворота дома Чжан без предупреждения. У семьи Цинь никогда не было такой силы!

Но он послал этого воина, чтобы разобраться с семьей Цинь. Так кто же заступился? Или же другой мастер защищает семью Цинь?

Но это же невозможно. Чжан Маожуй тщательно изучил семью Цинь. Если бы он знал, что у него совсем нет шансов, разве он действовал бы без страха?

Однако произошли непредвиденные обстоятельства!

“Похороните его должным образом, и заплатите компенсацию семье” Не теряя самообладания, отдал приказ старший мастер Чжан.

Он посмотрел на своего старшего сына Чжан Яо и вдруг сказал: "Если ты не знаешь, что делать, то оставайся дома в последующие несколько дней!"

У Чжан Маожуя было всего два сына. Цинь Ушуан уже убил младшего сына Чжан Сяня. Если что-то случится с его старшим сыном, то на кого будет возлагать свои надежды Чжан Маожуй?

Несмотря на то, что за эти несколько лет Чжан Яо достиг девятой ступени Мощной силы, ему не удавалось подняться до Подлинной силы. Когда он увидел, что кто-то так легко убил воина Подлинной силы, он забеспокоился и послушно закивал головой.

Цинь Ушуан усмехнулся, наблюдая за событиями, происходящими в доме Чжан: Думаете, все будет в порядке, если будете прятаться в доме? Через несколько ночей придет время старшему мастеру Чжану подбирать тело своего сына!

Цинь Ушуан никогда не был снисходителен к тиранам вроде Чжан Маожуя. Он собирался воздействовать на мозг Чжан Маожуя, пока тот медленно не сойдет с ума.

Чжан Маожуй посмел послать за старшей сестрой Цинь Ушуана и посмел думать, как животное. Для Цинь Ушуана это было непростительным. Это не будет слишком даже, если он забьет Чжан Маожуя до смерти сотнями ударами.

……

Люди собрались в центральном административном здании. Было очень оживленно.

Сегодня был первый день регистрации. Пришло много людей. Из этого процесса регистрации можно было понять строгую феодальную систему этого мира такую как, привилегия аристократов.

Скромный класс, относящийся к нижнему классу аристократов, должен был платить самые высокие регистрационные взносы на участие в экзамене по боевым искусствам.

К счастью, они все еще относились к скромному классу. Если бы ты был мирным жителем, то не смог бы внести взносы на участие в экзамене по боевым искусствам, которые стоили один килограмм золота.

Цинь Ушуан не понимал. Почему самые бедные жители должны платить самые высокие регистрационные взносы? И, наоборот, высокие аристократы платили самые наименьшие взносы.

До него быстро дошло. В этом мире аристократы управляли ценообразованием, создавали правила и, конечно же, они должны были защищать привилегию титула.

Сильные становились сильнее, а слабые становились более уязвимыми!

Когда он поднял голову, он увидел, что отец пробирается через толпу. С большим усилием он достал две регистрационные формы.

Одна была для экзамена по боевым искусствам для Цинь Ушуана, а вторая – для “Оценки класса семьи.”

“Отец, можно я заполню регистрационные формы! Можете с сестрой подождать меня снаружи?” Цинь Ушуана неожиданно осенило.

Цинь Ляньшань улыбнулся: "Ты хочешь научиться? Это хорошо! Рано или поздно ты столкнешься с этими вещами. Хорошо, если ты этому сможешь научиться. Мы подождем тебя снаружи."

Цинь Ушуан взял регистрационные формы и семейную печать.

Заполнить регистрационные формы было делом простым. Нужно только указать возраст, происхождение семьи и прочую основную информацию.

Однако зарегистрироваться на участие в "Оценке класса семьи" было делом сложным. Нужно было заполнить не только всю необходимую информацию, но и указать класс, в котором вы хотите участвовать.

При нынешнем положении семья Цинь могла зарегистрироваться только на оценку скромного класса, потому что больше им надеяться было не на что. Цинь Ушуан взглянул на регистрационную форму и подумал: "Во времена моих предков моя семья, по крайней мере, относилась к состоятельному классу. Если я помогу семье Цинь вернуть статус состоятельного класса, то мой отец будет безмерно счастлив!"

Состоятельный класс относился к наивысшему классу в классе Шу. По крайней мере, требовалось наличие воина четвертой ступени Подлинной силы!

Цинь Ушуан посмел так подумать и посмел так поступить. Он заполнил данный раздел. С его нынешней силой, не обращая внимание на четвертую ступень Подлинной силы, он мог расправиться с воином шестой ступени Подлинной силы. Он мог справиться с любым, кроме воинов восьмой ступени Подлинной силы!

Он указал всего лишь состоятельный класс, но не указал высшие классы, потому что не очень хорошо понимал политическую ситуацию. Он не хотел действовать импульсивно и нанести вред семье.

Он отдал заполненные регистрационные формы. Чиновник округа посмотрел на них и положил на стопку бумаг. Отдав две карточки Цинь Ушуану, он сказал, не поднимая головы: “Подойдите к оценивающим площадкам с этими карточками!”

Закончив все дела, Цинь Ушуан счастливо пошел к семье.

Цинь Ляньшань спросил с улыбкой: “Ну как? Зарегистрировался?”

“Да. Через три дня будет экзамен по боевым искусствам. “Оценка класса семьи” будет через десять или пятнадцать дней.” Он показал ему карточки и положил их в сумку.

Откуда было знать Цинь Ляньшаню, что его сын тайно подменил классы в регистрационной форме? Увидев, что Цинь Ушуан решил все дела, он улыбнулся: "Отлично. В эти оставшиеся дни наша семья будет развлекаться в Речном округе."

http://tl.rulate.ru/book/4262/124939

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо
Развернуть
#
Бай Юэ это НЕ Деревня, это страна
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку