Читать Soaring of Galaxia / Воспаряющий Синхэ: Глава 11 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Soaring of Galaxia / Воспаряющий Синхэ: Глава 11

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 11. Сила солнца

Независимо от того, сколько руководители академии пытались заблокировать эту новость, она распространилась по всей Речной стране. Был один вариант, который устроил бы его в его нынешней ситуации.

Естественно, с семьей Юнь во главе, все аристократические семьи девочек были в ярости и начинали давить на Цзинь Буи один раз в два-три дня. Они призывали его найти истинного виновника.

С другой стороны, Состоятельная семья Сюй тоже не была счастлива. Они чувствовали, что Сюй Тин оказался жертвой. Именно он хотел поймать вора и привлечь его к правосудию, но вместо этого навлек на себя неприятности. Не только Сюй Тин, но и вся Состоятельная семья Сюй получила удар по своей репутации, который не мог быть исправлен.

В душе Цзинь Буи так беспокоился, что хотел проклинать всех и вся.

Хотя Академия боевых искусств находилась в хаосе, Цинь Ушуан никто не трогал. По крайней мере, на несколько дней ему не нужно было беспокоиться о беспокойстве со стороны других людей.

Чем больше времени проходило после воскрешения, тем больше он понимал об этом мире. Когда он теперь думал о том, как Цзинь Буи угрожал ему с этим уродливым лицом, ему это не казалось странным. Он был тем, кто родился в Скромной семье Цинь, а Чжан Сянь был тем, кто пришел из Выдающейся семьи Чжан.

Поэтому, Цинь Ушуан был бы тем, кто получил бы "по заслугам", тем, кого бы упрекали.

Это была голая реальность. В этом мире, если у тебя низкий статус, то ты уже совершил грех!

Выдающийся класс принадлежал к низшему классу аристократии и занимал второе место, прямо над последним, Скромным классом. Различие в виде единственного уровня между классами был единственной причиной для подобного обращения.

Если бы он был частью Состоятельного класса, то именно Чжан Сянь был бы тем, кто получил бы «втык» от Цзинь Буи. Конечно, он не был бы обвинен другими в том, что он украл нижнее белье. Если бы это был его предшественник, результат был бы невообразим, если бы обвинения были справедливыми.

Жестокая реальность позволила Цинь Ушуан понять, что если бы он не был достаточно силен в этом мире, он не стал бы жить с большей гордостью, чем у свиньи или собаки, тем более что у него не было сильного семейного происхождения.

К счастью, он все еще был аристократическим ребенком. Хотя он был частью низших аристократов, он все еще отвечал тем требованиям, чтобы быть частью дворянства. Что относительно других граждан? Скорее всего, у них было гораздо более трудные времена, чтобы выжить, верно?

Этот мир был резко разделенным и иерархическим обществом!

Все имело строгую иерархическую систему, независимо от того, были ли они людьми или объектами.

Более того, этот мир высоко ценил боевые искусства и почти все его граждане практиковали его. Вся власть в этом мире достигалась через силу и была защищена с помощью верховной власти по боевым искусствам.

Иерархическая система была очень понятна всем людям, семьям и странам. Сила, требуемая на каждом уровне, имела ясные требования.

Различные уровни предлагают разные преимущества. Если вы хотите получать больше преимуществ, вы можете лишь увеличить свои навыки в боевых искусствах! Это правило распространяется на всех людей, семьи и страны!

Возьмем в качестве примера семью Цинь; они были на грание требований аристократии. Конечно, они находились в опасной ситуации, и в любой момент их семья могла погибнуть. Во всей Речной стране много семей претендовали на их место аристократов.

В национальной «Оценке класса семьи», проводимой каждые двадцать лет, будет наблюдаться увеличение или уменьшение мест дворян. При нормальных обстоятельствах семьи должны были соревноваться за уже существующие места. В ситуации, когда места ограничены, естественно, некоторые семьи будут подниматься в статусе, а некоторые семьи будут ухудшать свое положение; некоторые перепрыгнут через ворота дракона, а некоторые потеряют все.

Эта оценка также стимулировала каждое домашнее хозяйство оставаться бдительным, сохранять свое мастерство. Она поощряла их не расслабляться. А иначе одна ошибка приведет к упадку их класса, и даже приведет к уменьшению количества дворянских мест!

Сто лет назад семья Цинь была частью Состоятельного класса. Хотя их уровень снизился, у них по-прежнему была возможность понизить рейтинг еще сильнее. Они могли пасть до Выдающегося класса, а затем до Скромного класса.

Однако, сегодня, Скромный класс был уже самым низким из всех аристократов.

Они станут простыми гражданами, если их уровень снова упадет!

В этом мире понятие граждан было совсем другим по сравнению с его предыдущей жизнью на Земле. Перед аристократами у граждан не было никакой свободы. Они полагались на свои лучшие качества, чтобы выжить.

Если в один прекрасный день аристократы придут издеваться над вами, у вас не останется другого выбора, кроме как переносить все это. Если бы благородство могло защитить вас, но...

Скорее всего, с того дня, как они родились, у аристократов уже было все, что простые граждане хотели всю свою жизнь.

Цинь Ушуан знал, что аристократы в этом мире гораздо агрессивнее привилегированного класса из своего бывшего мира.

Однако такая агрессивность была свойственна другим людям. Хотя семья Цинь была частью дворянства,они не были агрессивными. Напротив, они ежедневно страшились потерять свое место.

Возьмите поединок между Цинь Ушуангом и учеником по боевым искусствам Чжан Сянем в качестве примера; это был спор студентов. Фактически это была борьба за славу и выгоду.

Кроме того, возьмите случай кражи нижнего белья в качестве другого примера. Если бы эти люди успешно сделали Цинь Ушуана виновным в преступлении, даже если бы он не умер, вся его жизнь была бы уничтожена в любом случае.

Однако Цинь Ушуан не был в депрессии, даже если все обстоятельства были бы против него. Наоборот, он получил мотивацию, и это стимулировало его желание ответить на вызов.

Мудрый человек из его прежнего мира сказал однажды: десять тысяч лет слишком длинны, лучше хвататься за каждое мгновение.

Цинь Ушуан любил эти слова. Таким образом, он не терял ни минуты и в конечном развивал свои боевые искусства как настоящий ботаник.

В своем бывшем мире он практиковал древние боевые искусства из интереса и был одержим ими.

В этом мире окружающая среда была гораздо более жестокой. Мастера практиковались, чтобы спасти свою шкуру и выжить в этом мире!

Он воскрес в этом мире со своей памятью из прошлой жизни. Конечно, он должен практиковать существующие методы из своего предыдущего мира. Раньше предшественник Цинь Ушуан путешествовал по всему миру и читал почти все лучшие книги по боевым искусствам на Земле.

В условиях, когда академия вызвала волнения, с одной стороны, Цинь Ушуан следил за ними и упорно тренировался. Незаметно для всех он практиковался с начала весны и до конца сезона. Затем он практиковался до конца всего лета.

В мгновение ока прошло уже более пяти месяцев с тех пор, как Цинь Ушуан прибыл в этот мир.

За эти пять месяцев он испытал необычайную перемену.

Сейчас Цинь Ушуан не только вырос, но и мышцы, и кости всего его тела также достигли предела во внешних техниках.

Любые наступательные боевые техники, когда он использовал их, показывали себя в лучшем качестве.

Что было еще лучше, так это то, что его кровеносные сосуды после утолщения приобрели стойкость. Его мышцы были чрезвычайно упругими.

Это был первый признак создания внутренней силы.

Хотя это не было большим достижением по сравнению с его предыдущей жизнью, и, скорее всего, оно будет считаться второстепенным, это все равно было самой захватывающей новостью для Цинь Ушуанга, который воскрес всего пять месяцев назад.

Он достиг этого результата благодаря своей каждодневной тяжелой работе, и это напомнило ему о тяжелом обучении, которое он имел в своей предыдущей жизни. Это ощущение было ему приятным и великолепным.

Каждый день он получал некоторые результаты и продвигался вперед. Для боевого мастера это была бы самая захватывающая новость.

В ту ночь Цинь Ушуан медитировал на татами и регулировал свое дыхание. Он почувствовал, как горячая волна энергии возвращается в его кровеносные сосуды.

Цинь Ушуан сдерживал свою радость и вел эту энергию по каждой артерии.

Он знал это. Это была внутренняя сила!

Результат, которого он так ждал, после столь напряженной работы, наконец достигнут.

Превосходная внешняя техника привела к естественному производству внутренней силы!

Все оказалось правдой.

В своем бывшем мире обучение внешним техникам не помешало бы вам тренировать свою внутреннюю силу. Тем не менее, правила обучения в этом мире требовали, чтобы вы тренировали свои мышцы и кровеносные сосуды до определенной степени, до пика внешних техник, и только тогда вы могли бы произвести внутреннюю силу.

Это означало длительный процесс обучения, чтобы перейти с внешних техник на внутренние.

Какой ни была ваша внешняя сила, это был только этап Мощной силы. И как только вы создадите внутреннюю силу, это будет означать, что вы вошли в стадию Подлинной силы!

Этап Подлинной Силы был высшим уровнем боевых искусств в этом мире. Однако на территории Подлинной Силы было девять шагов, и он только достиг только первого этапа.

Однако, помимо этого уровня, у него все еще был опыт его бывшего мира и всех тех редких книг о технике боевых искусств в его голове.

Он считал, что как только он войдет в Подлинную Силу, он не будет подниматься по ступеням поэтапно, как другие мастера. С его книгами и опытом по технике боевых искусств у него было много надежд восстановить около семидесяти или восьмидесяти процентов его силы в течение трех-четырех лет!

В конце концов, он достиг решающей стадии в своем бывшем мире. Уровень сложности, естественно, уменьшался, когда он повторил свой тренировочный процесс. Ему нужно было только пересмотреть методы, по которым он шел бы прямым путем вместо обхода.

Кроме того, учебная среда в этом мире была намного лучше, чем в его предыдущем мире!

Он даже способствовал возникновению своего рода амбиций, своего рода иллюзии, что, когда он восстановит силу своей предыдущей жизни, у него будет возможность бросить вызов той сфере, которой он не смог достичь раньше.

С созданием внутренней силы вы можете войти в Подлинную Силу. Тогда все классические книги по внутренней силе из его бывшего мира стали бы ему полезными.

Для него было слишком много книг на выбор. Была так называемая Мужская техника; Гибкий и женственный метод; Классика буддиста, а также те, где вы могли бы использовать внутреннюю силу других и использовать ее как свою собственную.

Цинь Ушуан не спешил изучать эти техники, потому что он, к чему может привести желание взять больше, чем можешь вынести. Фактически, он не пробовал изучать эти редкие техники. Он лишь знал о них некоторую информацию.

На основе своего прежнего опыта он выбрал первый вариант.

В сочетании с высшей мужской силой и солнечной энергией, Сила Солнца была сильнейшей. Никакая вода и огонь не повредят вам, и эта сила поможет вам блокировать ножи и огнестрельное оружие!

Это был этап, на которй вы войдете, достигнув успеха.

Было еще одно заключительное достижение, которое было невероятно значимым.

Чем сильнее противник, тем сильнее я. Одна вспышка силы, чтобы прорваться сквозь солнце, и я буду нести луну к реке. Независимо от того, насколько яростен и смел враг, я должен стоять как Кинг-Конг!

Здесь было полное описание техники, указанное на первой странице. Эти слова означали, что внешне этот метод был полон положительной силы и принадлежал к мужскому пути. Техника позволяла использовать чистую силу, чтобы одолеть другую силу. Она стремилась к импульсу и превосходству.

Сила солнца с силой перенести луну к реке. Я стою один, как Кинг-Конг, и ищу высший импульс самозащиты!

(Автор хотел сказать, что читатели должны знать о технике боевых искусств, которую практикует главный герой, если они читают книгу господина Цзиньюна. Все методы взяты из его книги. Однако, чтобы избежать авторских прав, я внес небольшие изменения.Вы можете сверить названия с книгой господина Цзиньюна. Если вы не читали его книгу, не относитесь к ней серьезно, просто знайте, что это очень мощные методы.)

http://tl.rulate.ru/book/4262/101878

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
пасибо
Развернуть
#
Этап Подлинной Силы был высшим уровнем боевых искусств в этом мире.
Серьезно?! Это все что ли?
Развернуть
#
Мб имеется ввиду что кулоками деруться только до этой стадии дальше пойдут техники и тому подобнон)
Развернуть
#
Скорее всего как обычно, Подлинная сила пик лишь в этой стране, ну или кругозор ГГ маленький и он не знает о других стадиях.
Развернуть
#
полное говно,примитив и уныние. интриги? да автор даже не знает как пишется это слово. он даже не стал булки напрягать,чтобы описать что произошло с его семьей,почему они скатились на дно. а мог бы интригу замутить,хоть и банальную- старые враги,месть и бла бла бла.
Развернуть
#
А что это даст если у ГГ еще нету сил? А врагов у него уже хватает минимум 4 семьи.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку