Читать Versatile Mage / Quanzhi Fashi / Профессия - Магистр! / Маг на полную ставку: Глава 2864 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Versatile Mage / Quanzhi Fashi / Профессия - Магистр! / Маг на полную ставку: Глава 2864

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 2864: Два правителя

Самка морского змея стенала, словно безумная. Утратив свой рог, она стал еще более агрессивной. Не смотря на то, кто появлялся перед ней – маги или даже морские монстры, она атаковала каждого.

Из холодной и томной королевы, морская змеюка превратилась в чудовище, которое полностью утратило разум.

Остальные монстры уровня полководца были очень напуганы после того, как они увидели, что узорчатый монстр был схвачен в небесном пространстве. От страха им хотелось зарыться в самые глубины города, а сирены – охотники прямиком ныряли в канализацию.

Голова самки морского змея полностью была покрыта кровью, она отчаянно пыталась найти того, кто ее ранил и по дороге кусала каждого, кого видела!

Темное небо тоже словно превратилось в цель морской змеюки.

Она продолжала орать, пытаясь дать отпор мистическому существу в небесах.

Узорчатый монстр был очень тронут, ведь именно морская змеюка пришла ему на подмогу.

Рог морского змея – это центральный орган, отвечающий за ощущения. Чешуя могла чувствовать тепло и приближающуюся опасность, но за остальные чувства отвечал рог.

Потеряв его, змеюка словно сошла с ума!

Самка морского змея взвилась к мрачной мистической тени.

Как раз в этот момент туман рассеялся, и можно было увидеть, как длинное зеленое брюхо выползло наружу, оно извивалось среди облаков, другие же части тела существа затерялись где-то высоко в небе.

Самка морского змея была гигантского размера, она извивалась прямо вдоль высоченных небоскребов. А если она стояла в свой полный рост, то высота ее достигала 500-600 метров. Эта картина просто поражала своей нелепостью – гигантский ужасный монстр посредине международного мегаполиса.

Когда странная тень с зеленым брюхом и самка морского змея оказались вместе в небесном пространстве, можно было заметить, что морская змеюка по сравнению с той тенью была крохотным червяком. А зеленая длинная тень все еще тянулась в небо, словно священные горы.

Самка морского змея тут же застыла, словно неосторожно погрузилась в ледяную реку. От хвоста до головы, от чешуи до вен - все тело змеюки заледенело.

Перед абсолютной властью любое безумие или тирания покажутся мелкими и нелепыми. Даже после того, как самка морского змея своими глазами увидела это огромное властное существо, она все еще не смогла определить уровень его силы…

*Цзззззз

В небе появилось бесчисленное количество молний. Именно в этот момент окаменевшая самка морского змея поняла, что ее смертный час настал, и ей нужно было собрать все силы, чтобы скрыться в облаках над Шанхаем.

Зеленые молнии проносились, разрывая тело морской змеюки. Можно было увидеть, как монстр уровня полководца исчез с лица земли за считанные секунды!

Но какие есть права у морского змея находиться в одном небесном пространстве с существом уровня правителя? Тем более, такого правителя, как Цин – лун – зеленый дракон, дух покровителя Китая!

Некоторые монстры бывают очень наглыми и безрассудными, самка морского змея как раз была такой.

В городе было очень много свирепых монстров, они все как один уставились на эту странную гигантскую тень. Они пытались представить себе это существо в полный рост, но ничего не было видно. А вслед за жестокой казнью самки морского змея, вопли многочисленных монстров тут же прекратились!

Шанхай, необыкновенная тишина.

Черная тень накрыла собой землю и море и этот огромный город, казалось, что тень поглотила весь мир.

В этот момент в небе произошли изменения. Тень, которой накрыло пространство ужасающе бездонной, она начала еще больше давить на этот город, создавая чувство удушья.

Зеленоватую голову и тело существа можно было увидеть только в том случае, если ты отважишься пристально посмотреть в его сторону

А когда повернешься к нему спиной, сможешь краем глаза увидеть длинный зеленый хвост, болтающийся где-то в облаках…

Если это только одно существо, то почему оно такое гигантское?!

Узорчатый монстр выпустил коралловое ядовитое море, которое погружало людей в смертельный мир иллюзий. Только это никак не помогло узорчатому монстру, и он оказался схваченным огромной зеленой тенью, которая утащила его высоко в облака.

Узорчатый монстр боролся из последних сил, рычал, сопротивлялся.

Он пытался применить все свои способности, чтобы побороть Цин – луна, но у дракона была очень крепкая хватка. По его приказу зеленые молнии направились прямо в узорчатого монстра, причиняя ему невыносимую боль!

В тот момент, когда весь город, переполненный монстрами, затих, в белом логове района Цзинъань начало подниматься гигантское существо с белыми щупальцами, чтобы направить свою атаку на Цин – Луна!

Те огромные белые щупальца были готовы смести собою целый город, в них таилась неисчерпаемая злая сила. Пробивая собою небо, щупальца одновременно открывали измерение хаоса!

Белые щупальца имели очень странную силу, если ими атаковать магов высокого, высшего уровня или даже магов заклятия, все маги тут же погибли бы…

Кто бы мог подумать, что белый монстр, превративший весь район Цзинъань в свое логово, тоже окажется правителем

Белый монстр не мог позволить мифическому существу изорвать в клочья узорчатого монстра!

Казалось, что эти гигантские белые щупальца пришли из другого измерения, чтобы нанести этому миру непоправимый удар. Магия этого монстра ставила в тупик даже магическую ассоциацию.

Тот факт, что до этого белый монстр был совершенно спокоен, означал, что он пытался заманить как больше магов в свою ловушку, а вот теперь уже он начнет действовать!

- Правитель! Правитель! Белый монстр в районе Цзинъань – уровня правителя! Скорее отступайте! Отступайте! – судебник Фэн Ли отдал приказ другим магам уходить из района Цзинъань.

Магический суд Шанхая тоже начал глобальную операцию по уничтожению монстров, судебникам нужно было урегулировать ключевые проблемы, и тогда у большинства людей был бы шанс остаться в живых.

Одной из таких операций было освобождение людей из логова белого монстра в районе Цзинъань. Но кто же знал, что судебники и сами чуть не попадут в ловушку…

Если бы узорчатый монстр не попал в лапы Цин-луна, то белый монстр так бы и сидел на месте, ожидая, пока в его логове накопится достаточное количество людей для вкусного ужина!

  

http://tl.rulate.ru/book/422/633054

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку