Читать Versatile Mage / Quanzhi Fashi / Профессия - Магистр! / Маг на полную ставку: Глава 2845 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Versatile Mage / Quanzhi Fashi / Профессия - Магистр! / Маг на полную ставку: Глава 2845

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 2845: Три сестры - Горгоны

- Это мои старшие сестры, - Альпаса проснулась, вовремя предупредив Мо Фаня.

Аурелия - это та ведьма, которая делала бизнес на человеческой коже в Священном городе!

Чтобы войти храм в Священном городе, Мо Фань украл у Аурелии глаз – око обмана. Хоть эту вещь можно было использовать только ограниченное количество раз, Мо Фань все же сделал эти глаза экспонатом своей частной коллекции!

Он и не думал, что сегодня встретится здесь с Горгоной.

Если бы не сегодняшняя встреча, Мо Фань бы и не вспомнил, что око обмана он позаимствовал у этой противной ведьмы.

- Ха-ха, это глазки мальчишки, который увел мою сестренку из дома. Какой прелестный восточный мальчик. Если поставить его в виде статуи в императорском саду, то можно будет наслаждаться прекрасным видом, - обворожительный женский голос раздался в белом дворце.

Мо Фань обернулся и увидел, что это была женщина с ядовитыми змеями вместо волос. Но тело ее было не змеиным, а скорпионьим, гранатово – красного цвета. У нее были длинные ноги, на которые были надеты стеклянные туфли на высоком каблуке. Она кружилась в воздухе…

Сесилия – старшая дочь самки Горгоны, в ней слилась кровь скорпиона и змеи. От матери - Горгоны ей досталась сильная духовная мощь, а отца – Египетского Скорпиона – огромное мощное тело!

Не только Мо Фань, но и Альпаса даже не подозревала, что может здесь встретить своих сестер.

- Поговаривают, наша сестричка все время прислуживает тебе. Почему же ты не позовешь ее выйти? Мы так давно не собирались втроем с сестрами, даже жалко, - Сесилия не была в гневе, наоборот, она грациозно стояла на прежнем месте. Но на лице ее было высокомерие.

Альпаса вышла наружу.

Она встала рядом с Мо Фанем, ее золотистые глаза выражали злость, но Альпаса могла хорошо себя контролировать, а от тела ее исходило холодное дыхание королевы – Горгоны.

Увидев, что Альпаса появилась, Сесилия и Аурелия тихо зарычали. Глаза двух ведьм тут же стали золотистыми, ведь они были дочерью самки – Горгоны, вот только их родные матери были разными.

Мать Альпасы была человеком.

Мать Сесилии – Королева Скорпионов.

Мать Аурелии – ведьма с ястребиным телом.

По кровному родству Альпаса была ближе всего к самке – Горгоне. Ведь мать самки – Горгоны тоже была человеком.

Поэтому Аурелия и Сесилия хотели убить Альпасу. Они переживали, что самка – Горгона передаст свое место Альпасе.

К счастью, самка – Горгона уже умерла, сейчас всеми ведьмами Египта руководили Азалия и Сесилия. Как раз в двух этих Горгонах текла европейская и африканская кровь.

- С каких это пор страна моей матери стала вассальным владением нечисти? А вы превратились в прихвостней Хеопса! – зрачки Альпасы беспрестанно расширялись, а дыхание, исходящее от ее тела, очень сильно отличалось от прежнего. Оно было даже сильнее, чем у Королевы – призраков.

Мо Фань немного отошел от Альпасы. У нее была прекрасная грациозная фигура, но при этом тень ее была похоже на змею. Эта тень, как змееподобный дух женщины из старинных легенд – была красивой, но в то же время, устрашающей!

Маг невольно открыл рот от удивления.

Это Альпаса, которую он узнает!

Почему раньше он не чувствовал, что от Альпасы исходит такая мощная сила?..

Мо Фань помнит, когда он применил демонизацию в Дубаях, рядом с ним тоже появилась тень огненной змеи. Оказывается, эта тень принадлежала Альпасе, которая могла контролировать эту способность. А потом, при встрече со священным тигром Небесного рубца, она вновь воспользовалась этой тенью.

В этот раз тень Альпасы была отчетливой, она обвила тело девушки, как бы сосуществуя вместе с ней. Картина эта выглядела потрясающе!

Альпаса, которая пряталась где-то в глубинах контрактного пространства Мо Фаня, все еще надеялась однажды совершить прорыв на уровень правителя и прервать этот унижающий ее контракт.

Надо быть осторожнее!

Если бы сегодня Альпаса не встретилась со своими старыми врагами в виде сестер, Мо Фань бы даже и не знал, что эта ведьма сможет совершить восстание.

Хорошо, что в последнее время его культивация продвинулась вперед, иначе Альпаса со своей силой, которую хорошо прятала, уже бы смогла оборвать этот духовный контракт.

*Рррр

В пространстве послышался рык, который исходил из увядших земель где-то внизу. Из этих земель неслась многочисленная армия нечисти, причем многие из существ были довольно крупного размера.

Причем, независимо от того, были ли это люди – быки, мумии, или черные меченосцы, они текли под лапами огромного существа, словно темная река.

Это существо переступило армию, лестницу белого дворца и приблизилось к магу. В этот момент в пространстве снова раздался дикий рык существа и наступающей армии нечисти.

Сфинкс!

Это был лев с человеческим лицом. Мо Фань не забыл, как тогда в Северном Синьцзяне он ранил сфинкса, находясь в состоянии демонизации.

А Сфинкс был очень злопамятным, он с первого взгляда узнал Мо Фаня. Он прищурил свои человеческие глаза, при этом глаза его искрились радостью!

- А, это ты, низкий человечишка, - Сфинкс заговорил, на морде его была заносчивая ухмылка.

- Вот собака! Снова пришел сюда, чтобы сдохнуть?! – ругался Мо Фань, уставившись на огромную голову сфинкса.

- Я – лев! Я – священное существо! – твердо сказал Сфинкс.

- А я твой батька! – съязвил Мо Фань.

Бушующий изверг… В противостоянии такому существу, как Сфинкс, Мо Фань решил преобразиться в свою самую сильную форму – бушующего изверга. Тело его покрывалось огнем все сильнее и сильнее. Температура огня становилась все выше, превращая пламя в дикую огненную волну. И, вслед за атакой Мо Фаня, огненная волна начала набирать обороты…

- Эх, все тот же прием. За эти несколько лет ты так никуда и не продвинулся, - пренебрежительно сказал сфинкс.

Сфинкс был статуей из песка и глины, он вовсе не боялся огня Мо Фаня. Тогда в Северном Синьцзяне он уже испытал, что такое магия элемента огня Мо Фаня.

Тогда Мо Фань, использовав демонизацию, боролся с многочисленной армией Хеопса. В то время Сфинкс вышел на бой только перед тем, как несколько повелителей погибли.

Мо Фань холодно рассмеялся.

Совсем скоро Сфинкс поймет, как высоко Мо Фань поднялся!

http://tl.rulate.ru/book/422/624506

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку