Читать Versatile Mage / Quanzhi Fashi / Профессия - Магистр! / Маг на полную ставку: Глава 2649 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Versatile Mage / Quanzhi Fashi / Профессия - Магистр! / Маг на полную ставку: Глава 2649

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 2649. Святые Медведи Северной Европы.

- Святые Медведи? Что это? – спросил Мо Фань.

Цзян Шаосюй и Чжао Мань Янь передернулись. Видимо это было название какой-то не очень хорошей организации.

- Это наемники из Северной Европы. Армия таких масштабов, что может повлиять на силы некоторых государств. Есть множество дел, которые страны не хотят выполнять под эгидой своего флага. Тогда они обращаются к Святым Медведям, - Синь Ся слышала об этой организации.

Конечно, главная деятельность Святых Медведей сосредоточена в Северной Европе. Трудно представить, что они преодолели такое большое расстояние, да к тому же раздобыли информацию о Ядре Ланьяна.

- Мо Фань, именно Святые Медведи наняли нас, чтобы найти Гуань Сунди, - послышался голос Лин Лин.

Судя по всему, организация с самого начала искала Ядро Ланьяна. Гуань Сунди был членом разведывательного отряда, но у него иссякли магические силы. Поэтому он застрял в городе и превратился в объект для охоты.

Гуань Сунди нашел лишь вход к Ядру Ланьяна, но так и не нашел сам плод земель. Как хорошо, что Мо Фань и остальные отправились сюда. Ему осталось только следовать за ними, и передать информацию.

- Теперь понятно, почему наша аппаратура вдруг заработала. У этого парня есть секретное военное оборудование! – Цзян Шаосюй вдруг указала на военные часы на руке парня.

Когда Гуань Сунди увидел огненные перья, он сразу же передал информацию Святым Медведям. Сейчас они как раз в пути, и через пару минут будут на месте.

- Мо Фань, этот подлец нас обманул. Сначала скормим его акулам! – рассердился Чжао Мань Янь.

Мо Фань покачал головой. Его это совсем не рассердило.

- Мы все равно не сможем забрать его. Какая разница, если заберет кто-то другой. Гуань Сунди, если придут твои люди и заберут тебя, значит я выполнил задание. Они должны заплатить, понял? – Мо Фань указал на Гуань Сунди.

Парень остолбенел.

- Что? Вы так просто сдадитесь? На самом деле он всю дорогу мечтал померяться силами с этими магами.

- Это они опубликовали задание. Требуй денег у своего нанимателя. Я жив, значит задание выполнено… Но вы и правда уйдете смиренно опустив голову?? – Гуань Сунди все еще не верил в это.

Конечно, он видел, насколько сильны эти маги. Каждый из них достоин личного поединка.

- Мы пришли сюда, чтобы найти тотем. А плод земель – это уже непредвиденная находка. Конечно, мы не против, если нам что-нибудь перепадет. А мы поможем вам справиться с акулами снаружи, - сказал Мо Фань.

- Эээ… - парень не знал, что ответить.

Он не ожидал такой отзывчивости и доброты. Он заранее приготовил пару хлестких фраз, но даже не подвернулось случая их использовать!

Во время разговора в расщелине появились несколько десятков силуэтов. Чувствовалось, что все они обладали мощным культивированием. Неудивительно, что они брались за международные задания.

Это полностью автономная международная организация!

Все они были облачены в легкую броню, на груди которой красовалась золотая эмблема в виде медведя. В огненном свете медведь казался очень реалистичным.

Главным оказался крепкий брутальный мужик с бурыми волосами и густой бородой. Его нос был вдвое больше, чем у обычных людей.

Если бы он одел бурый плащ, то сам казался бы огромным бурым медведем.

Рядом с ним стоял такой же волосатый маг, похожий на Санта Клауса. Его волосы и борода были светло-бежевого цвета, что особенно сочеталось с его золотистыми доспехами. Он был настоящим воплощением золотого медведя!

- Эти братья организовали Святых Медведей еще в молодости и быстро поднялись, подавив все местные охотничьи лиги, - увидев их герб, Синь Ся сразу узнала магов. Она много слышала о них в Европе.

- Они выглядя довольно мощно, да еще и их отряд… – вздохнул Чжао Мань Янь.

Они с таким трудом нашли клад, но даже не могут забрать его. Это самое обидное!

- Фань-Сюэ недалеко отсюда, мы еще успеваем сообщить им, - тихо сказала Цзян Шаосюй.

На место прибыл большой отряд Святых Медведей. Хотя они гораздо известней, чем клан Фань-Сюэ, зато в клане есть много маститых магов. У Мо Фаня и Му Нин Сюэ есть все шансы победить двух братьев.

К тому же им не обязательно нужно выиграть. Главное тянуть время, пока не прибудут военные. Ведь они пытаются захватить важные ресурсы страны!

- Не стоит рисковать. Эти люди не так просты, как кажутся, - Мо Фань покачал головой, не одобряя идею Цзян Шаосюй.

Девушка хотела что-то сказать, но тут заметила, что Синь Ся тоже посмотрела на нее и покачала головой.

Со Святыми Медведями лучше не связываться. Однажды у Парфенона был конфликт с кем-то из их людей, в итоге сильно пострадали маги из храма решений.

Парфенон пытался привлечь к ответственности несколько стран Северной Европы, но их претензии остались без ответа.

Им ясно дали понять, что Святые медведи представляют интересы нескольких стран. Хоть они и не ведут себя как разбойники, но ради выгоды они могут быть беспощадны.

Из-за покровительства стран Северной Европы, даже международный военный трибунал смотрит на них сквозь пальцы.

Их всего несколько человек, к тому же они находятся в логове людей-акул. Нет никакого смысла сражаться со Святыми медведями.

- Вы хотите получить долю? – спросил мужчина с бурыми волосами.

- Мы не останемся в долгу, устраним часть людей-акул снаружи, - сказал Мо Фань.

- Ха-ха-ха, раз уж мы тут, значит у нас достаточно сил справиться с ними. Спасибо, что помогли нам в поисках, торжественно выражаю вам благодарность, - ответил мужчина, слегка наклонившись вперед.

- Бл*, что это вообще! А если я вас прикончу, а потом устрою красивые похороны, вы согласитесь? – Чжао Мань Янь не мог смириться с потерей добычи.

- Ну тогда разберемся сейчас, - глаза мужчины заблестели.

http://tl.rulate.ru/book/422/563541

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку