Читать Versatile Mage / Quanzhi Fashi / Профессия - Магистр! / Маг на полную ставку: Глава 2441 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Versatile Mage / Quanzhi Fashi / Профессия - Магистр! / Маг на полную ставку: Глава 2441

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 2441: Клан Му

В этот момент Му Фэйлуань находился недалеко от Му Нин Сюэ. Он был настолько взбешен, что хотел было сразу же атаковать ее, но не тут-то было – все его тело находилось в воплощении ледяной жар-птицы, и от страха его тело стало словно каменным, он не мог даже сдвинуться с места!

Он чувствовал себя так, словно стоял перед эшафотом – Му Фэйлуаня впервые одолел смертельный страх!

И на всей территории вокруг не было уголка, куда он мог бы убежать!

Вот она…истинная сила убийственного ледяного лука.

Все это время Му Фэйлуань вел себя очень пренебрежительно – он искренне верил в то, что его природное дарование непоколебимо…только вот теперь он был на месте того, кого презрели.

Горные вершины вокруг были разрушены. Это был горный хребет клана Му, территория которого использовалась для культивации клановых отпрысков.

Теперь от этих гор ничего не осталось – красные убийственные стрелы сравняли их с уровнем моря.

Такого воздействия стрел не ожидал ни Му Фэйлуань, ни его сестричка.

Время словно остановилось – мир вокруг был полностью уничтожен, а эти двое могли лишь смотреть на все это в ожидании собственной смерти!

***

Отпрыски клана Му были разбросаны по земле – у всех них было такое же ощущение.

Никто не ожидал, что Му Нин Сюэ омоет тут все кровью.

Горные вершины были разрушены, дома уничтожены, леса истреблены – только вот лежавшие на земле испуганные людишки не были убиты, зато они были уничтожены внутренне!

Мо Фань стоял рядом с Му Нин Сюэ.

Он смотрел вокруг…..

Мо Фань всегда считал себя королем разрушительной магии, но в этот раз…убийственный лук его женушки явно превзошел все мыслимые и немыслимые ожидания!

***

Прошло еще какое-то время. Ситуация вокруг стихла, и даже подул свежий нежный ветерок, чувствовавшийся на коже прикосновением чистоты.

Лицо Му Нин Сюэ было бледным, и было непонятно, то ли она успела потерять много крови, то ли была обессилена внутренне. Однако она не стала опираться на Мо Фаня, а направилась в сторону Му Фэйлуаня и Му Иньфэн – и стрелы были направлены не на членов клана Му, а именно на этих двоих!

Они не могут уйти сегодня целыми! Они этого не заслужили!

- Если…если ты посмеешь убить меня…то увидишь труп своего отца! – сказал истекающий кровью Му Фэйлуань.

Теперь он уже не был таким высокомерным как в самом начале – в его ногах уже практически не было сил, однако он все равно старался пятиться назад.

Му Нин Сюэ была удивлена, почему он еще не умер….получается, что на нем была отменная защита, которая позволила Му Фэйлуаню уцелеть под стрелопадом?

А Му Иньфэн…волшебнице уже было наплевать на нее. Му Нин Сюэ прекрасно понимала, что феникс была искалечена настолько, что даже если клан Му использует самые дорогие и редкие лекарства в мире, она не сможет полностью восстановиться!

- Му Нин Сюэ, остановись! – раздался издали чей-то громкий голос.

Му Нин Сюэ в этот момент уже стояла перед Му Фэйлуанем.

Му Фэйлуань собрался с последними силами, которые вдруг взялись в его теле непонятно откуда, и побежал в сторону того человека.

- Старейшина, умоляю, спасите меня! – взревел Му Фэйлуань.

Девушка повела рукой, и четыре ледяные цепи связали его конечности.

Му Нин Сюэ потянула цепи к себе – теперь Му Фэйлуань выглядел словно собака, которую потянули за поводок.

- Му Нин Сюэ, если ты посмеешь убить его… - продолжил старейшина клана Му.

Она не стала дожидаться, пока тот говорит – в ее руке уже сверкал убийственный лук.

В другой ее руке не было видно стрелы, однако Му Нин Сюэ натянула тетиву так, словно в любой момент может выстрелить в старика.

- Если скажешь еще хоть слово – подохнешь вместе с ним! – выражение лица девушки говорило само за себя.

Старейшина заметно смутился, лицо его стало красным от злости, однако он не посмел более ничего сказать. Он понимал, что еще одно использование магического лука будет приравниваться для нее самоубийству – тем не менее, он не отрицал мысли, что Му Нин Сюэ способна пойти и на это.

Старейшина, конечно, находится на продвинутом высшем уровне культивирования, но даже он сам не знал, сможет ли остановить лук этой девки!

Потеря магического убийственного лука стала для клана Му огромной трагедией – так теперь еще Му Нин Сюэ, держа его в руках, противостояла целому клану!

Мо Фань подошел к ней и посмотрел на ничего не смевшего произнести старейшину.

Остальные члены клана Му тоже продолжали скапливаться вокруг.

Мо Фаня невольно охватило отвращение.

Все эти твари сидели внутри и повылезали только теперь, когда Му Фэйлуань подох?

- Эй, старик! Прикажи привести сюда Му Чжо Юна, и в твоих же интересах, чтобы он был цел и невредим – в обратном случае это место совсем скоро превратиться в могилу вашего потомства! – сказал Мо Фань, обращаясь к старейшине.

- Мо Фань, зачем же так нетерпеливо? Мы можем все вместе сесть и все обсудить, не надо поступать так нехорошо, - молвил Му Дао.

- Я лично принес в ваш магический суд останки богослова У Ку, а вы забрали моего тестя – нехорошо так поступать, - отреагировал Мо Фань.

- И что же теперь? Выступите против всего клана Му, наивно полагая, что убийственному луку не найдется достойного сопротивления? – в этот момент послышался голос высокого худого мужчины в халате лазурного цвета.

- Му Фанчжоу, помолчи. Лучше иди и приведи Му Чжо Юна, - перебил его Му Дао.

***

Через какое-то время привели Му Чжо Юна.

Было видно, что его переодели в чистую одежду, и хотя лицо его было бледным, особого вреда нанести ему не успели.

Только увидев, что с отцом все хорошо, Му Нин Сюэ немного успокоилась.

- Нин Сюэ, со мной все в порядке, я жив-здоров, пойдем, пойдем….

Девушка понимала, что даже при наличии убийственного лука всему клану противостоять она не в силах.

Му Фэйлуань и Му Иньфэн по силе едва входили в десятку рейтинга необъятного клана Му, а ведь еще был маг заклятий.

http://tl.rulate.ru/book/422/501562

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Отображены последние 20 комментариев из 26
#
Ну да, а из них слепить нельзя что ль? Или и пользовать для улучшения?
Развернуть
#
Это просто сырьё, я так понял, ещё нужна куча, дорогостоящих ресурсов, у Фани до сих пор вторичное небесное семечко, говорилось, что для повышения требуются какие-то особые "каменный сердца" и тогда можно будет повысить семечко земли до малого небесного и появиться 4й эффект, Сюя вроде покупала их продав броню, что сделала для Фани, после боя с Цзу, но похоже автор забыл про это, с тех пор прошёл не один год, "усилитель" уже должен быть готов, вообщем у Хаоса всё, как обычно.... =(
Развернуть
#
SPOILER Читайте на свой страх и риск
Только если демонизирует, там у них номер один это маг заклятия, нет драка закончилась, дальше переговоры, по принципу, "хорошим словом и пистолетом, можно добиться большего, чем просто добрым словом"😝, небесного семечка молнии нет до сих пор, да оно ему особо и не нужно, сейчас его молния благодаря двум благословениям и семечку тирана(Х6), выдаёт Х15, если он заимеет небесное, то будет Х25, учитывая, что Фаня уже достиг 3й ступени, и 4я не за горами, то ударная мощь магии молнии даже сейчас ужа сравнялась с ур. заклятия, если появиться небесное, то я ХЗ вообще какой это будет уровень...😜
Развернуть
#
SPOILER Читайте на свой страх и риск
Стоп. Разве у Мо Фаня уже 3 ступень высшего уровня элемента молнии? Сейчас, не в будущих главах
Развернуть
#
SPOILER Читайте на свой страх и риск
Нет это я всё про будущее писал...😊
Развернуть
#
молодых??.... им лет под 40... если не слегка за.... раз эта ИньФень (или как её там) с матерью Нин Сюэ бадалась когда-то... даже если допустить, что это происходило когда они были даже моложе Нин Сюэ и Нафани (например, лет по 20, то в любом случае они не моложе 35).... но как я понял это происходило, когда уже Сюэ была... так что там может быть все 45
Развернуть
#
Эххх как же автор не может понять что его в читатели не идиоты( русские точно). Если подводить итоги силы мофыча то можно выделить 3 состояния. 1-е это частичное смешивание и комбинирование его 8 элем. 2-е состояние громового монарха каменной прейсподней тьмы ( смешивание 5-ти элем.(тьма,гром,огонь,камень,демон) и превращение в огромного монарха-гиганта + 3 вспом( хаос,простр,призыв) ).3-е состояние демона-императора( применение демонизации и превращение в демона с силой предположительно : истинный император среднего ранга и выше). С такой силой мофыч может презирать всех существ в этом мире кроме императоров сред.ранг и выше. Каждый раз слышу у мофыча слова типа" а они очень сильны" или " и вправду выдающиеся" меня очень смешит когда я вспоминаю его истинную силу.
Развернуть
#
Ты немного ошибся, на данный момент Фаня ещё не имеет такой силы, кроме демонизации, всё остальное будет только глав через 200-300...😄
Развернуть
#
Я всё просчитал. И я уверен в этом. Это не пришло мне наобум. Я перечитал все главы с этими моментами и сделал вывод.
Развернуть
#
SPOILER Читайте на свой страх и риск
Пока что у Фани нет реального слияния магии, есть только псевдо(вроде того что гетера контролирует сферу огня, а он молнии), но скоро будет, и появиться приёмы вроде "песчаной огненой бури", "чёрное пламя", "молниевый огненный шторм" и т.д., там вариантов вагон...👍
Развернуть
#
Вопрос., если Фаня станет магом Заклятья.. Откроется у него ещё 2 элемента маги..., в общей сумме 10 элементов?!
Развернуть
#
Ага, прям терминатор какой-то...😝
Развернуть
#
небось какие-нть ещё более редкие чем хаос или пространство.... требующие для своего пробуждения уровень выше высокого....
Развернуть
#
Спойлерните кто то
Развернуть
#
SPOILER Читайте на свой страх и риск
Читай выше + Сюя заключит контракт с тигрёнком...😊
Развернуть
#
SPOILER Читайте на свой страх и риск
Ну наконец-то! (Про контракт с тигрёнком)
Развернуть
#
А анлейт читаьельный есть или только гугл переводчик с корейского или китайского?
Развернуть
#
Нету, только гуглтрансейт...😓
Развернуть
#
Прошу сильно не бить!!)) Всем привет, пишет абсолютный дилетант в "Маге на полную ставку". Особенно если смотреть сколько глав в ранобке, до сих пор глаза со лба опустить не могу... Я только смотрел аниме и читал маньхуа, на этот перевод наткнулся случайно и мне стало интересно.
Короче я вот что хотел спросить, из чистого любопытства... в течении всех этих глав ГГ и Му Нинсюэ начали встречаться или типа того? Или там кто то другой появился? Прошу ответьте любопытному)) Заранее спасибо)
Развернуть
#
1697 главе (или окого того) он её получил...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку