Читать Versatile Mage / Quanzhi Fashi / Профессия - Магистр! / Маг на полную ставку: Глава 2247 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Versatile Mage / Quanzhi Fashi / Профессия - Магистр! / Маг на полную ставку: Глава 2247

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 2247*: Они должны сдохнуть!

Монстры наелись мяса горцев, напились их крови и уставились на Мо Фаня.

Мо Фаню было больно так, что хотелось плакать. Он в который раз пожалел, что воспользовался таким странным средством передвижения.

Раз уж Мо Фань не мог пошевелиться, он решил немного покультивировать. Тем более, он уже давно не пользовался элементом демонизации.

Темно – кровавый цвет демонизации растекался по безбрежному духовному миру Мо Фаня, этот элемент был необузданной второй наложницей, а элемент молнии – был императрицей, захвативший настоящую власть в свои руки. Но элемент демонизации был настолько своевольным, что не всегда появлялся по первому папочкиному призыву!

Элемент демонизации Мо Фаня не был похож на другие, он не состоял из звездной пыли, звездного облака, звездного потока, звездного моря. Только темно – кровавый свет озарял внутренний мир Мо Фаня.

- Да, давно я уже не пользовался тобой. Но теперь я настолько ранен, что даже не могу пошевелиться, поэтому пришла пора снова испытать тебя на деле! – сказал Мо Фань.

Мо Фань разговаривал с демонизацией, но кто сказал, что с энергией нельзя было пообщаться?

В это же время Мо Фаню показалось, что его тело начало укутывать что-то теплое, словно он входил в чистый бассейн, прогретый солнцем. Сейчас маг чувствовал себя очень комфортно.

- Какая ты у меня сговорчивая! – Мо Фань и сам не ожидал, что демонизация так быстро отреагирует на его призыв.

Маг думал, что ему придется очень долго уговаривать демонизацию, умолять ее, но она появилась очень быстро, чего Мо Фань не мог предвидеть!

Элемент демонизации обладал необычайной силой, которая включала в себя способность к самоизлечению. Мо Фань получил огромное количество серьезных ран после крушения его своеобразного самолета, если бы он не обладал этим элементом, то он бы долго не протянул, ведь рядом не было мага исцеления. Но благодаря заботе демонизации, Мо Фань почувствовал, как его руки и ноги начали шевелиться!

Маг даже и подумать не мог, что его гордая и заносчивая демонизация придет к папочке в самый нужный момент.

Мо Фань наконец-то поднялся, тряхнув своими занемевшими конечностями.

Его тело очень быстро восстанавливалось благодаря элементу демонизации, плюс еще Мо Фаню помогли лекарства, которые ему дала Синь Ся, все раны были залечены. Маг снова был здоров как бык!

…………………………………………………………………………………………………

- Неужели в пространстве был турбулентный поток, который перенес меня с желаемого пункта назначение в другое место? Я же должен был оказаться на восьмой заставе, как так получилось, что меня занесло сюда, к горцам? – Мо Фань говорил сам с собой.

Маг решил пройти немного вперед, внезапно рельеф начал опускаться, словно это была шахта, вырытая людьми. Пышная растительность загораживала взор Мо Фаня, отодвинув листья, он увидел поражающую картину.

Мо Фань действительно добрался до восьмой заставы, но она превратилась в руины.

Обычно светло – зеленые камни, которые являлись стенами заставы, стояли на неустойчивом горном рельефе. Некоторые из них были расположены в виде ширмы, некоторые стояли в виде ступенчатообразных преград, некоторые использовались в виде опор для сооружений на заставе, а некоторые были своеобразными пещерами, в которых люди могли спрятаться в момент атаки врага.

Но теперь от оборонительных сооружений остались одни руины

- Линия охраны на восьмой заставе была разрушена, почему же университет еще не был оповещен? – удивлялся Мо Фань.

Университет Охос находился прямо под Андами, можно сказать, у врат в логово монстров. Недовольные и голодные монстры вот-вот могли появиться из-за прорванной заставы и прийти прямо к порогу университета, если университет заранее не узнает о случившемся, то на следующее утро студенты окажутся окруженными стаями монстров.

Застава приравнивалась к магическим барьерам, которые создавали для безопасности городов и поселков.

Му Бай сказал, что на шестой заставе что-то произошло, теперь и восьмая разрушена. А люди из университета и понятия не имеют, что здесь творится. Когда стаи монстров нахлынут сюда, то и остальные заставы не помогут, уже будет слишком поздно!

- Заставу разрушила Черная церковь? – подумал Мо Фань.

Это значило, что оборонительный рубеж Университета Охос был разрушен!

К тому же здесь беспрестанно лил дождь!

Это время года должно было быть ясным и безоблачным, а тут лил сумасшедший дождь, что рождало в душе сомнения…

Твою мать, Черная церковь начала действовать!

Льет дождь, заставы прорваны, а это значит, что во время нашествия монстров ничего не ожидающие люди попадут врасплох, прольются реки крови!

- Значит, в этот раз их целью стал Университет Охос!

Члены Черной церкви прятались среди учителей и учеников Университета Охос, они засеяли институтские плантации опиумным маком, таким образом, университет стал их логовом. А конечным их планом было стереть с лица земли Университет Охос.

Внимание Му Бая, Чжао Мань Яня и Мо Фаня было сосредоточено на городах Андского содружества, они думали, что целью Салан было уничтожить один из этих городов, но кто же знал, что под ее прицелом окажется Университет!

Члены черной церкви – настоящие животные!

Во что бы то ни стало нельзя позволить им добиться своего!

Где Мо Фань еще найдет такие же прекрасные брачные условия, как не в этом Университете?

Черная Церковь вместе с Салан должны сдохнуть!

…………………………………………………………………………………………………

Мо Фань прошел вокруг заставы, но не обнаружил ни одного трупа. Вокруг сновали монстры и горцы, но сложно было найти хоть одного человека и расспросить, что произошло.

Хорошо еще, что Мо Фань подготовился заранее, он знал как перебраться с восьмой заставы на девятую.

Хоть и Лили говорила о восьмой заставе, фармацевт черной церкви уже перенес свои лекарственные заготовки на девятую!

- Кстати, каким это образом Черная церковь смогла сделать так, что с неба беспрестанно лился дождь?

- Если это был маг элемента воды, то сила водяной завесы распространялась бы только на десятки километров, а не на сотни. Может, им помогли какие-то боги?

http://tl.rulate.ru/book/422/448442

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Какие монстры?как в прошлой,так и в этой главе ощущение,что я что-то пропустил?
Развернуть
#
Нет.. В конце прошлой главы написано, что "Запах свежей крови распространялся вокруг, привлекая внимание еще большего количества горных монстров"... Следовательно логично что они пришли и стали есть горцев, которых убил Мо Фань.. А уже потом за трупами горцев его увидели...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку