Читать Versatile Mage / Quanzhi Fashi / Профессия - Магистр! / Маг на полную ставку: Глава 2107 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Versatile Mage / Quanzhi Fashi / Профессия - Магистр! / Маг на полную ставку: Глава 2107

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 2107: Подлил масла в огонь

- Не надо, не надо за меня болеть, так вы накладываете на меня больше ответственности. Я на самом деле не очень-то хороший человек, потом еще не оправдаю ваших надежд, - отнекивался Мо Фань.

- Но мы все равно будем поддерживать тебя, - сказали болельщики.

- Отбросы! – холодно фыркнул Цзу Сянтянь, кинув презрительный взгляд на толпу болельщиков Мо Фаня.

- Очень многие люди решили, что, став абсолютным чемпионом всемирных состязаний, я показал себя как сильнейшего молодого мага нашей страны. Честно говоря, тогда я тоже так думал, но в то время я был лишь студентом, поэтому еще толком не разбирался в том, как устроено наше магическое общество. У меня слишком мало опыта в этом, - признался Мо Фань.

Зрители немного утихли – по правде говоря, абсолютное большинство новостей о Мо Фане было о том, как он гоняется за юбками или прожигает праздно время.

Заместитель мэра, увидев, что Мо Фань наконец-то разговорился, заметно подобрел в лице.

Мо Фань попал прямо в точку с речью о том, что он всего лишь молодой парень с недостаточным опытом вращения в обществе – это именно то, что и должны говорить молодые люди.

- За эти несколько лет я побывал во многих местах нашей страны – в Дунхае, на озере Тысячи островов, северном Синьцзяне, Небесных горах. Бывал я и заграницей – в Альпах, Египте, Греции, даже посетил Священный город… - продолжал Мо Фань.

- Ого, так много мест!

- Достоин быть примером для подражания нашей молодежи!

Высокопоставленные дядьки Птичьего города, услышав это, начали постепенно менять свое отношение к Мо Фаню – даже они за 40-50 лет своей жизни не успели посетить так много мест!

- Теперь мне уже тяжело называться студентом. Что сказать…я понимаю, что полно людей моложе меня и, посетивших при этом гораздо больше мест…однако отныне я снимаю с себя звание студента, чтобы полноценно вступить в мировое магическое сообщество, - продолжил Мо Фань.

- Правильно делаешь, мальчик мой! Страна гордиться тем, что ты сделал для нее, будучи студентом, - вставил мэр Птичьего города.

Сердца высокопоставленных у власти людей продолжали оттаивать.

- За все эти годы я встретил немало презиравших и провоцировавших меня людей…что ж, я просто улыбался в ответ.

- Многие сравнивали меня со страусом, прячущим голову в песок, лишь потому, что я не принимал вызовы. Меня очерняли, пускали про меня слухи – я от всего этого морально устал. За все эти годы я извлек свои уроки – я прошел много дорог, и теперь я уж точно не тот неуверенный в себе ученик, которого вы все знали прежде.

- Я – Мо Фань.

- С этого дня я больше не позволю с собой так обходиться.

- Что значит звание передового студента, передового молодого мага?

- Это все вздор! Чушь!

- Это все пустозвонные звания, я, мать вашу, САМЫЙ СИЛЬНЫЙ МАГ НА ПЛАНЕТЕ!

- Если кто-то в Китае не согласен с этим – пожалуйста, пусть придет сюда, я заставлю его изменить свое мнение. Если кто-то в мире не согласен с этим – пусть встретиться со мной!

- Я очень устал от всех этих разговоров. Но с сегодняшнего дня, если кто-то из вас решит как и Цзу Сянтянь пошатнуть мое имя, пусть сразу же приезжает в Фань-Сюэ, я смогу разобраться со всеми вами!

- Сегодня же я сделаю первое жертвоприношение – Цзу Сянтяня! – Мо Фань показал на Цзу Сянтяня, которого последние слова противника окончательно вывели из себя.

Трибуны смолкли – стало настолько тихо, что стал даже слышен шум прибоя.

Высокопоставленные дядьки Птичьего города встали со своих мест – на их лицах читался гнев…все они злобно смотрели на Мо Фаня.

Да как он посмел вести себя так? Совсем смерти не боится?!

- Этот ребенок…этот ребенок… - задыхался мэр города.

Несколько председателей магических организаций потеряли дар речи.

Да, для этого боя сказали дать послабления, чтобы добавить зрелищности…но этот парень перешел все границы!

Мэр города трясущимся от злости голосом сказал Му Линьшэну: «У этого вашего мальчишки хоть была подготовленная речь?! Он же начал говорить так хорошо, почему…»

- … И что ты хочешь этим сказать? Что, будучи учеником, нигде толком не был, поэтому не был уверен в том, насколько силен…а теперь, объездив весь мир, ты окончательно убедился, что тебе нет равных?! – громогласно спросил Цзу Сянтянь.

- Точно! – ответил Мо Фань.

http://tl.rulate.ru/book/422/417353

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 13
#
Битва глав на 15 растянется?
Развернуть
#
14 глав
Развернуть
#
Поспольерите пж
Развернуть
#
Да, чего тут спойлерить, сейчас драться будут, а кто победит было понятно ещё в момент договорённости о дуэли...😃
Развернуть
#
Ясно, что Злобный черт всех победит, что кстати печально, слишком много ему ништяков писатель отвали.
Развернуть
#
Нормально, чем больше тем лучше
Развернуть
#
Если ты считаешь, что у Фани, сейчас много "ништяков", то я ХЗ, что с тобой будет глав через 500, даже я прифигел, хотя с самого начала говорилось, что чем выше будет уровень культивирования ГГ, тем больше будет разница с магами того же уровня...😁
Развернуть
#
Что же там за ништяки то такие?
Развернуть
#
Ну там автор дал Фане всего за 100 глав SPOILER Читайте на свой страх и риск
Во первых, тот учёный изобрёл маг. инструмент(в виде перчаток) позволяющий слить магию разных элементов в одно заклинание(это считалось не возможным), из-за чего ударная мощь Фани сразу увеличилась в разы, и он стал в лёгкую нагибать магов высшего уровня с полным культивированием, потом после замеса с Су Лу, и возвращением из тёмного измерения(ад), Фаня поимел "тёмное благословение" (пока не понятно, оно даёт +50% или 100% к основе элементов), действует на весь духовный мир в целом, и все находящиеся в нём элементы, ну и самый жир, из остатков чёрного дракона, Фане сделали полный магический комплект(броня, крылья и т.д.), броня полностью имунна к заклинаниям высшего уровня стихийных элементов..., похоже автор готовит ГГ к экспедиции на южный полюс, бить морду тамошниму императору...😃 ИМХО
Развернуть
#
Ого, ну это действительно мощно))
Развернуть
#
По этому и прифигел, автор обычно наращивал силу Фани постепенно, а тут такая радикальная прокачка всего за 100 глав..., а забыл, он ещё в этих главах землю до вышки поднял и теперь у него 5 элементов на высшем уровне...😃
Развернуть
#
Погоди, а какой 4й элемент? Тень, молния, огонь знаю. Какой ещё?
Развернуть
#
Пространство...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку