Читать Versatile Mage / Quanzhi Fashi / Профессия - Магистр! / Маг на полную ставку: Глава 2032 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Versatile Mage / Quanzhi Fashi / Профессия - Магистр! / Маг на полную ставку: Глава 2032

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 2032. Безумец Мо Фань.

Раз они хотели найти священный лотос, им пришлось следовать за главными силами. Ведь только они знали, где нужно искать это растение.

Мрачный кварц можно сказать был у них, стоило только посмотреть на белого тигренка. Так что следовать за остальными было безопаснее всего.

Их группа пошла по отметкам, оговоренных ранее с охотником Эссеном. Общий отряд все время не отклонялась от курса, но увидев, что людей в группе стало меньше, они сразу поняли, что отставшие маги вряд ли смогут вернуться в группу.

- Вы все-таки везучие, вернулись в полном составе, - Син Хуэй с улыбкой смотрел на Мо Фаня и остальных.

Их группе единственной удалось не потерять ни одного человека. Опытных охотников этот факт наоборот разочаровал.

Сказав это, Син Хуэй перевел взгляд на Му Нин Сюэ. Его выражения лица стало странным:

- Я знаю тебя, я слышал о тебе. Надеюсь ты больше не будешь доставлять Му Тиньин проблем.

Му Нин Сюэ даже не удостоила его взглядом.

Она не любила разводить споры и бесполезную болтовню. А к таким необоснованным выпадам она давно привыкла.

- Есть такой тип людей, которые все заслуги других списывают на удачу. Даже тигр, посидев в клетке зоопарка может потерять охотничью сноровку, а тем более старые псы, которые привыкли во всем слушаться хозяина, - Мо Фань медленно обернулся и пристально посмотрел на Син Хуэй.

Син Хуэй был членом клана Му, хоть и не носил его фамилию.

В клане всегда была много женщин, наделенных властью. Поэтому многие маги женились на них, чтобы получить поддержку клана.

Син Хуэй был типичным “женатиком” клана Му. Он провел в главном дворце клана совсем немного времени, но все быстро поняли насколько он гнилой человек. Он бросил жену и дочь, чтобы женится на старшей сестре Му Тиньин Му Нань.

Получается Му Тиньин была ему своячницей. Он с самого начала косо смотрел на Му Нин Сюэ.

Самое мерзкое, что это парень очевидно распускал слюни при каждом взгляде на Му Нин Сюэ, но все же он позволил себе разговаривать с ней таким тоном, чтобы выразить преданность сестрам Му.

Мо Фаню все это надоело. Какого черта каждая подзаборная собака осмеливается скалить зубы на его девушку? Сейчас она была главой большого клана Фань-Сюэ, на силы которого опирался даже Птичий город. Что он себе возомнил??

- Больше все не люблю эти скучные завуалированные обвинения. Если под старым псом ты имел ввиду меня, тогда назови мое имя. Или не хватает смелости? – Син Хуэй сделал шаг по направлению к Мо Фаню.

- У меня нет времени запоминать имена всех подряд. Смотри-ка, на кого указывает мой средний палец? Эй вы сзади, отойдите-ка в сторону, чтобы он опять не уточнял. Так понятно, старый прихвостень? – Мо Фань поднял руку, показывая средний палец.

Рука Мо Фаня была совсем близко. Несколько человек позади, о которых говорил Мо Фань, были членами отряда Майлун. Это были Кумар, Томми, Луиз.

Услышав слова Мо Фаня, все трое остолбенели.

Брат, ты этот палец чуть ему в нос не засунул, думаешь он настолько тупой, что не поймет, о ком идет речь?

- Почему он вечно ведет себя как безумец, - недовольно сказал Луиз.

- Да, это точно. Ну хоть он не лезет ко всем подряд, - добавила Кумар.

Они собственными глазами видели смерть Кевина. Хоть Луиз и был недоволен поведением Мо Фаня, все же боялся его.

Старый пес… да уж. Син Хуэй стоял прямо перед ним. Когда перед его лицом появился средний палец, он чуть не взорвался от злости. Да к тому же этот мерзкий наглый смех Мо Фаня. Даже глава клана не смел так позорить его! Он знал, что Мо Фань занял первое место на международных состязаниях, но неужели он возомнил себя национальным героем??

- Я убью тебя!! – глаза Син Хуэя вспыхнули гневом, а вокруг его тела начала скапливаться ледяная аура.

Сила льда тут же превращалась в острые ледяные шипы, которые заполнили все пространство вокруг двух магов.

- Син Хуэй, мы сейчас все в одной команде. Надеюсь, ты не станешь нарушать договоренность? Спорьте сколько вам влезет, но не стоит прибегать к силе. Мы все и так в опасности, - в этот момент подошел предводитель охотников Эссен, окруженный мощным дыханием магии ветра.

- Надеюсь, ты не станешь совать нос не в свое дело, - холодно ответил Син Хуэй.

- Знаешь, тоже не люблю, когда разводят пустую болтовню. Раз уж решил убить меня, приступай! Какой будет позор разговаривать, когда ты не справишься! – Мо Фань закинул руки за голову, всем своим видом выказывая пренебрежение.

Даже смешно. Так много людей хочет убить Мо Фаня, что Син Хуэю придется встать в очередь.

После этих слов маг окончательно вышел из себя. На его лице проступили пульсирующие вены. Ледяные шипы вокруг Мо Фан стали еще длиннее и острее, целясь в жизненно важные места.

- Прекратите!

Эссен гневно крикнул, и с неба опустилась мощная подавляющая сила в виде воздушных потоков.

Ледяные шипы сразу разрушились, превратившись в пыль. Все дыхание стихии льда как будто рассеялось. Теперь Син Хуэй не мог сделать даже легкий иней.

- Эссен! – сердито воскликнул маг. Видимо между ними были дружеские отношения.

- Правила есть правила. Во время нашего объединения я предупредил всех, что все личные споры и разногласия должны сразу прекратиться. Мне неважно кто вы, и что между вами происходит. Я обязан предотвращать любую потенциальную опасность. Сам виноват! – грозно сказал Эссен.

Син Хуэй понимал, что не сможет сравниться с силой Эссена. Но увидев довольный расслабленный вид Мо Фаня, он позеленел от злости!

- В следующий раз следи за языком. Не стоит подводить нашего командира… - сказал Мо Фань.

http://tl.rulate.ru/book/422/404762

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 11
#
Здорово, а чем закончится эта стычка?
Развернуть
#
Кто-то не выйдет с ледника😁
Логично же😁
Развернуть
#
Ну пока в отряде, то выйдут все;)
А потом берём попкорн и читаем как Фаня будет избивать чувака🤣
Развернуть
#
Загадочная эта Сюэ, когда были те соревнования, а она до сих пор молчала , что с призывом проблемы. Прорваться на высший уровень и иметь 2 вида магии.. бедновато. Зато они с Фаней друг друга дополняют там чересчур много , а там чересчур мало😂
Развернуть
#
За то Фаня ещё на первой ступени тусовать будет, а она уже вторую прокультивирует, что логично, ведь она сконцентрирована на двух элементах, по этому силы и время не распыляет...😁
Развернуть
#
Не ну это да, но с набором магии у Фаня он завалить мага высшего на второй ступени, как по мне и против 3 ступени сможет поборотьсяSPOILER Читайте на свой страх и риск
Развернуть
#
SPOILER Читайте на свой страх и риск
На высшем уровне, очень сильно роляют, "трансцендентные" силы(Аля тёмные вены Фани), маг первой ступени имеющий хорошую трансцендентную силу(хотя она обычно появляется у опытных магов высшего уровня), может легко победить и обладателя 3й ступени, без неё...😃
П.С. глав через 400-500, Фаня завалит мага льда высшего уровня 3й ступени с трансцендентной силой, тупо грубой силой "короля огня", он был тогда на 1й ступени, но гетерка компенсирует разницу в ступенях, без проблем...👍
Развернуть
#
А сегодня не будет новых глав?
Развернуть
#
Может переводчики ещё главы не сдали?
Развернуть
#
Этот белый тигр разве не тот которого Джан кон встретил в горах когда свою девушку освобождал от ледников? Может это он сказал тигру чтоб не преследовал Фаня?
Развернуть
#
Тигр не тот...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку