Читать Versatile Mage / Quanzhi Fashi / Профессия - Магистр! / Маг на полную ставку: Глава 1929 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Versatile Mage / Quanzhi Fashi / Профессия - Магистр! / Маг на полную ставку: Глава 1929

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1929: Богатый опыт в борьбе с мелкими монстрами

…………………………………………………………………………………………………

На здании библиотеки

Мо Фань снова начал готовиться к применению магии элемента молнии уже в четвертый раз, в этот же момент он снова создал звездную галактику. Мощная стихия элемента молнии распространилась в радиусе 10 километров, но сильнее всего она была возле Мо Фаня. Свет, который исходил от мага, был виден на территории всего залива.

- Учитель Би Лин, вон там, возле парка на берегу очень много монстров, я сам видел! – один студент внезапно подбежал к учителю, он был очень напуган.

- Возле прибрежного парка? Не у подножия гор рядом с музеем? И что там за монстры? – спросила учитель Би Лин.

- Красно- бурые монстры, они как будто бы пробрались глубоко под водой, и мы их не заметили, - сказал маг - студент элемента воды.

Би Лин подняла брови от удивления, глаза ее уставились на Мо Фаня, который сосредотачивал магию высшего уровня.

Красно – бурые монстры были очень глупыми, но все-таки они поняли, что нужно нанести контрудар с другой стороны, когда увидели расправу над своими товарищами.

Три вида элемента молнии Мо Фаня и магия студентов нанесли огромный удар по монстрам. На здании библиотеки Мо Фаню казалось, словно он стоит на артиллерийской крепости. Если монстрам не удастся завладеть этой крепостью, то скоро от них не останется и пылинки!

Поэтому новый отряд монстров появился возле парка, цель у них была только одна – уничтожить людей, которые представляют для них угрозу!

Увидев, что Мо Фань никак не отреагировал на слова студента, Би Лин поняла смысл его прежних приказов.

- Кроме стихийных магов, остальные отправятся со мной! Нельзя позволить монстрам приблизиться к библиотеке! – на этот раз учитель Би Лин несла обязанность командира по обороне, ее морской боевой зверь был уже наготове.

Зверь зарычал так громко, что рев его отразился эхом. Увидев, что 3 группы красно – бурых монстров приближаются к склону горы, морской боевой зверь тут же их настиг. Пока студенты подоспели к месту событий, зверь уже разорвал на кусочки этих монстров.

- Вон там, внизу, их еще очень много! – воинственно сказал другой студент, как будто только сейчас ему представился шанс показать всю свою силу.

- Оставайтесь наверху, не спускайтесь с горы. Нашей целью сейчас является охрана музея! – сказала учитель Би Лин.

Морской боевой зверь находился у склона горы, поэтому у красно – бурых монстров не было шанса взобраться наверх. Кровь летела во все стороны.

………………………………………………………………………………………………

Мо Фань взглянул на подножье горы и заметил, что студенты окружили морского боевого зверя, помогая ему сражаться с красно – бурыми монстрами. На душе у мага стало спокойнее.

Конечно же, Мо Фань не боялся кучки красно – бурых монстров, но если он будет ими окружен, то тогда ему будет очень сложно применить магию высшего уровня – ведь на нее требовалось время.

Мо Фань в четвертый раз применил магию элемента молнии, он снова перебил большое количество монстров в заливе. И души монстров одной длинной ниткой полетели в темный талисман мага.

В этот раз Мо Фань бил монстров, плывущих в передних рядах, а задние тут же вставали им на смену. Таким образом, количество убитых чудовищ непрерывно росло.

- Цю Цзи подстрекает красно – бурых монстров, заставляет их пробиваться вперед. Раньше у меня не было шанса перебить столько чудовищ враз, но теперь я их всех уничтожу! – сказал Мо Фань самому себе, улыбаясь.

Цю Цзи был в ярости, он издавал звуки, похожие на магический горн. Тем самым он призывал монстров захватить мост, войти в город и ринуться в бой!

В обычной ситуации простой маг высшего уровня смог бы зараз расправиться только с сотней монстров уровня вожака стаи, но каким образом у Мо Фаня получилось уничтожить такое огромное количество?!

Просто – на просто монстры сейчас слишком плотно находились друг к другу. Обычно они были на расстоянии 10 метров друг от друга, но по приказу Цю Цзи, входя в залив по направлению к аэропорту Гаоци, расстояние их теперь не превышало 3 метров друг от друга! Некоторые монстры даже залазили на своих собратьев, чтобы быстрее прорваться вперед!

Когда монстры находились слишком близко друг к другу, то у них не было времени на оборону. Мо Фань применил духовное семя элемента молнии и силу высшей магии. Поэтому каким бы не было количество монстров, они все должны были сдохнуть от такой мощи!

Усиленная кара Тирана убивала красно – бурых монстров в считанные секунды. Можно было заметить, что кишевший монстрами залив, как будто бы постепенно освобождался от своего бремени…

Теперь сила Мо Фаня достигала уровня 500 выдающихся военных магии элемента молнии! Мо Фань заменял целый военный отряд!

Убойная сила элемента молнии была очень мощной. Не в каждом военном округе найдется 500 хорошо обученных магов элемента молнии. А Мо Фань в одиночку уничтожил столько красно – бурых монстров. Это же немыслимо!

- Продолжайте, мне надо передохнуть, - после создания четвертой звездной галактики у Мо Фаня закружилась голова.

Все-таки Мо Фань еще совсем недолго был магом высшего уровня, поэтому его магическая энергия быстро тратилась и требовала длительного восстановления.

- Главнокомандующий, вы убили слишком много красно – бурых монстров и теперь некоторые их вожаки смотрят на нас так, будто бы хотят уничтожить. Нам не хватает рабочих рук возле прибрежного парка, - сказал маг - учитель элемента ветра.

- Я знаю, - покивал головой Мо Фань.

Армия красно – бурых монстров поняла, что здесь происходит, отправив к парку, прилегающему университету Цзимэй, 800 монстров уровня вожака стаи. Теперь с ними было довольно сложно расправиться.

- Наверное, нам нужно уходить оттуда. Мы не справимся, - продолжал маг элемента ветра.

- Нет, - покачал головой Мо Фань, глазами он искал декана факультета элемента воды, найдя его, он продолжил: «Созови всех магов элемента воды.»

Мо Фань уже очень устал, но его способности не ограничивались только магией элемента молнии. Если он не мог справиться с такими сильными чудовищами как Цю Цзи и Цю Чи, то в борьбе с мелкими монстрами у него был богатый опыт!

http://tl.rulate.ru/book/422/387153

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку